нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2013
Тип_топ писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Artem2013 писал(а):
Ну, это маловато.. если 150
000 заплатите, то возьмусь -
С уважением Юлия Лурье,
директор ООО ИНКОМ-
Добрынинское,

Точно как Инком, не как ЧМ или еще какое другое АН? :)

Думаю здесь ключевое"возьмусь".
Скорее всего скрытка с использованием ресурса агентства.

Какая скрытка...150 за продажу и покупка своего же варианта (какая разница кому продать) мне видится это так.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2013
Тип_топ писал(а):
Думаю здесь ключевое слово"возьмусь".
Скорее всего скрытка с использованием ресурса агентства.

Случайно плюс нажал, а ведь мог бы минус :lol:
Может тролила Юлия Владимировна, "глас народа" в личке :)
22 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Какая скрытка...150 за продажу и покупка своего же варианта (какая разница кому продать) мне видится это так.

А вам с некоторых пор все, связанное с Инкомом, странным образом, видится строго в розовом цвете. Без вариаций и дополнительных размышлений.
22 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Какая скрытка...150 за продажу и покупка своего же варианта (какая разница кому продать) мне видится это так.

А вам с некоторых пор все, связанное с Инкомом, странным образом, видится строго в розовом цвете. Без вариаций и дополнительных размышлений.

Да ИНКОМ тут как бы не причем...
ЗЫ далась вам корпорация...речь не о корпорации а о Лурье.
ЗЫ ЗЫ Ю.В. признавайтесь, слевачить решили))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
А вам с некоторых пор все, связанное с Инкомом, странным образом, видится строго в розовом цвете. Без вариаций и дополнительных размышлений.

А, меня вот какая мысль одолевает
Казалось бы, какое дело Настоящему Профи до Инкома?
Разве он будет опускаться до таких мелочей.....
22 фев. 2013
Новосельцев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А вам с некоторых пор все, связанное с Инкомом, странным образом, видится строго в розовом цвете. Без вариаций и дополнительных размышлений.

А, меня вот какая мысль одолевает
Казалось бы, какое дело Настоящему Профи до Инкома?
Разве он будет опускаться до таких мелочей.....

Согласен...если все так с корпорацией плохо...что же она все ЧМ и семейным агентствам покоя то не дает...
За себя говорю, раньше не работал...теперь с ней работаю...поняв технологию (а мы сами сейчас работаем по похожей технологии) работается легко, главное знать как и что.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Согласен...если все так с корпорацией плохо...что же она все ЧМ и семейным агентствам покоя то не дает...

Все как раз понятно - все острее руку на пульсе сделок держать надо, все пристальнее. Не брали бы кривоту в работу и это было бы каким то внутренним кодексом - было бы попроще. А так - приходится на это тратить силы.
22 фев. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Не брали бы кривоту в работу и это было бы каким то внутренним кодексом - было бы попроще. А так - приходится на это тратить силы.

голословно...факты...где факты, пока пустые обвинения.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 фев. 2013
У большинства истоки отношения к Корпорации - глубоко засевшее личное, не дающий покоя experience и уязвленное самолюбие...
22 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Не брали бы кривоту в работу и это было бы каким то внутренним кодексом - было бы попроще. А так - приходится на это тратить силы.

голословно...факты...где факты, пока пустые обвинения.

Обвинения кого или чего?
Вас лично? Боже упаси :)
Инком? Где в моем посте были обвинения? Что Вам лично то до Инкома, если это не Ваш работодатель?
Уважаемый Александр, как Вы считаете - похож ли я на простого демагога, изливающего потоки непроверенной и не подтвержденной фактами информации? :) Похож? Кратко - да или нет? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей