Я очень сложный клиент (( 228 / 11016

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 апр. 2014
Да во всех районах есть наркоманы, крылатское тут еще не сильно засветилось. Достаточно рейтинги наркоманских районов посмотреть. А многие продавали квартиры, чтобы купить в жулебино или братеево плюс машина и гараж. А стекла мне ни разу не били, и шины не снимали, в отличие от тушино. Про вахтеров и уборщиц заливаете, а дышать лично я нигде не могу, кроме родного крылатского-кунцево и строгино, либо воняет чем-то, либо воздуха нет. Про парковку смешно слушать, лично я везде без проблем паркуюсь, даже в центре и в новокуркино. Но есть люди у которых проблема с парковкой, для них надо пятачок пустой 10 на 10, чтобы запарковаться.
Последний раз редактировалось Ulia5000 09.04.14, 10:25, всего редактировалось 4 раза.
09 апр. 2014
Святослав писал(а):
Машину поставить - не где, ...

А есть районы с нормальной парковкой?
Часто у машин снимают колеса и бьют стекла.

Не чаще, чем в других районах.
Кто это Вам столько жути о Крылатском поведал? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 апр. 2014
Даша, Крылатское - очень далекий спальный район. Добираться до него долго что на машине, что на метро - съездите пару раз, поймете это сразу. Находится рядом с МКАДом. Следует отметить, что район довольно дорогой, по ценам на жилье находится на 18-20 месте (РБК Рейтинг). Ничего вы за свои деньги хорошего там не купите. Под хорошим я понимаю новый монолит, монолит-кирпич в пешей доступности от метро. На них цены там соответствующие. А к синим старым 17-этажным домам 80-х годов даже не подходите. Зачем Вам старая панель по цене нового монолита? Посмотрите другие районы, поближе к центру, более достойные - Ломоносовский, Проспект Вернадского, а можно и не менее достойные - Багратионовскую, район Площади Ильича (Новорогожская, Ковров пер, Рабочая), застроенные новыми монолитами и П-44Т, на них там спрос стабильно сверхвысокий. И все это новое жилье, в хороших районах и возле метро, помещается в Ваш бюджет.
09 апр. 2014
Николай, я про наркоманов не буду. Но если смотреть на Крылатское без привычного, устоявшегося московского взгляда, то (если не говорить о свежем воздухе) он производит удручающее впечатление своей однотипной застройкой и какой-то бесхозностью. На семи ветрах куча панелек. И при всех транспортных возможностях все равно у черта на рогах.

Я просто до сих пор, живя в Москве 20 с лишним лет, смотрю на нее взглядом питерца. Сравнивать (а по ценам они сравнимы) Университет и Крылатское очень странно.
09 апр. 2014
метро арбатская- крылатское 22 минуты, арбатская-вернадского 23 минуты, арбатская багратионовская-17 минут. На машине 40 минут сейчасс учетом пробок, и с вернадского и с крылатского, вечером думаю крылатское быстрее, и по выходным район ленинского вечно в пробках.
Последний раз редактировалось Ulia5000 09.04.14, 10:55, всего редактировалось 3 раза.
09 апр. 2014
Забыл сказать, что в указанных мной районах Вы сможете приобрести новое жилье, предназначенное для муниципалов, т.е. предоставленное городом взамен сносимых хрущевок. С соответствующим контингентом. На жилье бизнес-класса и элитное в дорогих районах Вы не пройдете по бюджету.
Последний раз редактировалось Arwestion 09.04.14, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2014
Существенное замечание.
09 апр. 2014
Однако, новый монолит в Ломоносовском районе, на мой взгляд, гораздо лучше старой панели в Крылатском. При практически одинаковых ценах. Кроме того, "качественность" социального состава в старых домах в Крылатском также никто не гарантирует. А Университет и Вернадского, думаю, без возражений, относятся к лучшим районам Москвы.
09 апр. 2014
Моя подруга и коллега рассматривали университет и крылатское-строгино. Одна купила строгино в результате, так как дышать нечем на университете, другая в результате ищет сокол- октябрьское поле, так как университет не понравился загруженностью и воздухом. Моя тетя, прожившая всю жизнь на вернадского, уехала на авиационную, тоже плевалась на район вернадского. Школы там прекрасны, спору нет, но транспортная доступность на машине так себе, а учитывая большую застройку новой москвы и солнцево, пыхтино, новопеределкино, будет только хуже, ленинский страновится транзитной трассой из подмосковья, а рублевка упирается в успенское шоссе, строят платные трассы, доступность по-любому лучше.
09 апр. 2014
Я живу на Вернадского в районе М. Ульяновой, добираюсь исключительно по Вернадке, не по Ленинскому, который действительно загружен постоянно и весь в светофорах, получается вдвое быстрее.

Если человек рассматривал Университет для покупки, а остановился на Строгино, тут даже нечего сказать. Страннее было бы только, если бы рассматривал Университет, а остановился на Марьино.
Если уже есть возможность купить на Университете, можно попытаться забраться еще повыше, но никак не отступать вниз на 30 позиций.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, bukinist, Nord20, redhills, Sergey57 и 19 гостей