В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2014
опять кривые документы , сделана из двух. С БМВ намного легче чем с квартирой.
У НОРМАЛЬНОГО человека смотрится ПТС (родное) смотрится сервисная книжка и дают человеку денежку в долг под залог авто на 3-4 месяца оформляется как продажа , забирается и отгоняется в закрытый бокс. Человек пользуется деньгами и в 50% случаев выкупить обратно машину просто не может.
Если машина выкупалась за 30 % ее стоимости то иногда человеку компенсируют уплаченные проценты за два последних месяца и все по итогу вы ее купили за 30-40 % не битую и не утопленника.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
дают человеку денежку в долг под залог авто на 3-4 месяца оформляется как продажа , забирается и отгоняется в закрытый бокс..



Только это неправильно. Оформляться это должно договором залога, а не договором купли-продажи . В нем отдельным пунктом указывается сумма в которую обе стороны соглашаются оценить данной имущество передаваемое в залог.
24 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Рентополучатель писал(а):
дают человеку денежку в долг под залог авто на 3-4 месяца оформляется как продажа , забирается и отгоняется в закрытый бокс..



Только это неправильно. Оформляться это должно договором залога, а не договором купли-продажи . В нем отдельным пунктом указывается сумма в которую обе стороны соглашаются оценить данной имущество передаваемое в залог.

Вам шашечки или ехать отвечают такому "правильному" или оформляем куплю-продажу или идете искать деньги дальше.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
Вам шашечки или ехать отвечают такому "правильному" или оформляем куплю-продажу или идете искать деньги дальше.

Всё дело в том... что...))
Мне в 90-х один товариЩ с подобным подходом в точке бифуркации одалживал деньги на раскрутку бизнеса. Я ему отдала всё потом назад, с процентами конечно (бешенными) :cry_ing: . Он мне вернул назад моё.
Но вот видимо что то не срослось у него с кем то... позже.
Т.к. встретила я его в начале 2000-х, а он с палочкой ходит. Ноги ему перебили... Деталей - не уточнял, когда я его спросила на этот счет.
Так что, в жизни надо б жить честно. А то она - коротка... :men:
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
24 июл. 2014
Daniela-R писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Вам шашечки или ехать отвечают такому "правильному" или оформляем куплю-продажу или идете искать деньги дальше.

Всё дело в том... что...))
Мне в 90-х один товариЩ с подобным подходом в точке бифуркации одалживал деньги на раскрутку бизнеса. Я ему отдала всё потом назад, с процентами конечно (бешенными) :cry_ing: . Он мне вернул назад моё.
Но вот видимо что то не срослось у него с кем то... позже.
Т.к. встретила я его в начале 2000-х, а он с палочкой ходит. Ноги ему перебили... Деталей - не уточнял, когда я его спросила на этот счет.
Так что, в жизни надо б жить честно. А то она - коротка... :men:

И вы про Великую Справедливость пишите.
Что мол она наказала его за "такое".
Если наказала значит этот товарищ в душе чувствовал что это - плохо.
Все мы материалисты и хорошо понимаем что его подвело это чувство (он как бы сам наказал себя).
Если бы в душе он был бы уверен что все отношения с вами справедливы на 100%, то никаких последствий у него не было.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
И вы про Великую Справедливость пишите.
Что мол она наказала его за "такое".

А она и существует - Великая Справедливость.
Странно, что Вы не знаете этого :)
И можно к ней даже и обратится... в моменты когда человек был кем то несправедливо обижен, кинут и т.д.
Надо знать просто как это сделать.
И вот тогда у того, кто поступил нечестно - может наступить цейтнот по жизни. У кого то он -кратковременный, у кого то долговременный... а у кого то -переход в другие миры бывает, в виду того, что на Земле им делать нечего уже...
У товариЩа, о котором в верхнем комменте отписАла, видимо долговременный...т.к. сделали из него калеку до конца жизни. А был красивый и здоровый парень.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
24 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
Все мы материалисты и хорошо понимаем что его подвело это чувство (он как бы сам наказал себя). Если бы в душе он был бы уверен что все отношения с вами справедливы на 100%, то никаких последствий у него не было.
Дело не в "справедливости" и "чувствованиях", а в простом правиле - высокая прибыль связана с высокими рисками, особенно когда добываемые деньги большие и личные, а не бюджетные/корпоративные. "Наказало" его не некое мифическое чувство, а вполне конкретный реализовавшийся риск в лице вполне материального человека. И вариантов тут два - или не брать риски (не выкупать за копейки у тех, кто попал в проблемы), или заранее ими управлять - только личный транспорт, смена маршрутов, надежная охрана и всё прочее.
Мифические "психонаказания" и "высшие справедливости" - для поклонников мусора типа "Тайного оракула" :lol:
24 июл. 2014
Shadow писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Все мы материалисты и хорошо понимаем что его подвело это чувство (он как бы сам наказал себя). Если бы в душе он был бы уверен что все отношения с вами справедливы на 100%, то никаких последствий у него не было.
Дело не в "справедливости" и "чувствованиях", а в простом правиле - высокая прибыль связана с высокими рисками, особенно когда добываемые деньги большие и личные, а не бюджетные/корпоративные. "Наказало" его не некое мифическое чувство, а вполне конкретный реализовавшийся риск в лице вполне материального человека. И вариантов тут два - или не брать риски (не выкупать за копейки у тех, кто попал в проблемы), или заранее ими управлять - только личный транспорт, смена маршрутов, надежная охрана и всё прочее.
Мифические "психонаказания" и "высшие справедливости" - для поклонников мусора типа "Тайного оракула" :lol:

Тогда непонятно как ТС собирается купить за 7 то что стоит 10
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
Тогда непонятно как ТС собирается купить за 7 то что стоит 10


Да ладно вам, вы уж совсем перегибаете палку. Я вообще не собираюсь покупать квартиру , которая стоит 10 млн. Даже не замахиваюсь на такую. Да и дураков среди продавцов готовых отдать ее за 7 нет. И я это понимаю. Максимум к чему я буду стремится это купить за 7,5- 7,7 млн. млн. ,то что стоит 8 млн. А там уж как получится , как сторгуемся. Хотя изначально просить за то ,что реально стоит 8 , могут в диапазоне от 8 до 8,5 , или даже выше...
24 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Тогда непонятно как ТС собирается купить за 7 то что стоит 10


Да ладно вам, вы уж совсем перегибаете палку. Я вообще не собираюсь покупать квартиру , которая стоит 10 млн. Даже не замахиваюсь на такую. Да и дураков среди продавцов готовых отдать ее за 7 нет. И я это понимаю. Максимум к чему я буду стремится это купить за 7,5- 7,7 млн. млн. ,то что стоит 8 млн. А там уж как получится , как сторгуемся. Хотя изначально просить за то ,что реально стоит 8 , могут в диапазоне от 8 до 8,5 , или даже выше...

Сложно пока вы сами еще не определились.
Я когда покупаю знаю даже номер дома и знаю планировку этажа , например однушки в этом доме на дорогу а в том во двор , знаю что в левом подъезде они в угол а в другом подъезде - нормальные.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: evgen., Невидимка и 19 гостей