Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 сен. 2015
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Профсоюзная улица 115, 117, 119, 121 и Ак. Капицы - присмотритесь к ним внимательно.


Денег у него не хватит на трешку без недостатков на Ак. Капицы



Это метро Коньково,там получше чем в Раменках будет,рядом Битца,метро,отличная инфраструктура,народа там немного.
За 15 вполне можно взять приличную трешку.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 сен. 2015
Саган Сергей писал(а):
ilyamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Илья, что посмотрели сегодня, кому еще на Москве жить тяжело?


Смотрел сегодня "Коктебель" Бориса Хлебникова. Сейчас смотрю вообще много русского авторского кино, чтобы подготовить себя к жизни в Крылатском.

Квартиры пока не смотрел. Собрался было ехать смотреть дома - круги на Академика Анохина, но внезапно кое-что случилось и пришлось развернуть машину как Примаков самолет в небе над Атлантикой.

Вооот, а опытные риелторы знают, что на просмотры надо ездить в памперсах...

Вы имеете ввиду терпение или ужас?
20 сен. 2015
ilyamer писал(а):
GreetS писал(а):
ilyamer писал(а):
Причем, если бы я не знал всего того что мне сказали на этом форуме в пользу К. не задумываясь бы выбрал Т-Н.


Ну так и берите Т-Н. Старперов меньше, молодежи больше, всюду жизнь...домов новых тоже больше.


Видимо так и сделаем. В Т-Н хуже с транспортом, как я понимаю: от К до центра на машине быстрее и бессветофорнее.


При выборе тропарево учтите, что все магистрали района будут в ближайшем будущем забиты транзитерами из строящейся новой Москвы. То же будет и в метро.
20 сен. 2015
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Профсоюзная улица 115, 117, 119, 121 и Ак. Капицы - присмотритесь к ним внимательно.


Денег у него не хватит на трешку без недостатков на Ак. Капицы

ну да в средне-плохом состоянии будет 16 000 000 а копе - 18 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2015
Вижу несколько вариантов в этом районе дешевле 15 миллионов,надо прозванивать объекты,думаю в бюджет реально уложиться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Все это надо было смотреть через призму риэлтора, у вас чистые эмоции, так квартиру не выбирают - на эмоциях точно выберете не то..

Да, ладно... не Вы ли говорили про "выбирай сердцем"!? :lol:
20 сен. 2015
wbif писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Профсоюзная улица 115, 117, 119, 121 и Ак. Капицы - присмотритесь к ним внимательно.


Денег у него не хватит на трешку без недостатков на Ак. Капицы



Это метро Коньково,там получше чем в Раменках будет,рядом Битца,метро,отличная инфраструктура,народа там немного.
За 15 вполне можно взять приличную трешку.


на мой взгляд, Раменки лучше-ближе к центру, метро скоро построят, прямой выход в безопасный парк 50-летия Октября. Профсоюзка от МКАДА лично на меня навевает всегда уныние. Я там только с навигатором езжу, настолько всё однообразно, что никак не могу запомнить где нужный мне поворот-то. Раньше то на Островитянова , то на Миклухо-Маклая сворачивал :) Ну и Битцевский лес с его периодическими маньяками. :cry_ing: Раменки на Мичуринском повеселее будут.
20 сен. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Вам сказали не "теоретики", а люди реально прожившие в Крылатском более четверти века, вырастившие и выращивающие сейчас там детей, передвигающиеся по городу и на авто, и на общественном транспорте, занимающиеся спортом круглый год. )


Верю на 100% что все соответсвует, но эмоционально как бы пока не идет. Как брак по расчету: вроде и папа банкир и умная и красивая, но не цепляет.

Юлия Лурье писал(а):
Все это надо было смотреть через призму риэлтора, у вас чистые эмоции, так квартиру не выбирают - на эмоциях точно выберете не то..


Не согласен. Жилье и вещи которыми будешь пользоваться надо выбирать на эмоциях. Это важно. Есть у меня дядя большой знаток всего что касается автомобилей. Так он считает что я очень глупо поступил три раза в своей жизни трижды купив машины новыми из автосалона. Ему кажется надо взять трехлетку-японку, 2-3 года отъездить и продать с небольшим снижением цены. В то же время, потеря цены нового автомобиля из автосалона намного существеннее.

А мне кажется неправ именно он. Я каждый раз покупая новую машину чувствую этот запах нового салона потом чуть ли не год и это важно, я целый год испытываю от этого позитивные эмоции. А следуя логике рационализма в итоге окажешься в ватнике и кирзовых сапогах - тепло, не марко, дешево. Рационально одним словом...

Конечно, когда вопрос стоит так что или папе новая из салона машина или семье отпуск, то прав мой дядя, но, к счастью, это не мой вариант на сегодня.

Юлия Лурье писал(а):
Профсоюзная улица 115, 117, 119, 121 и Ак. Капицы - присмотритесь к ним внимательно.Только левая часть Профсоюзки у Коньково, можно еще пару домов на Введенского посмотреть..Там есть и КОПЭ штучки четыре..
90 процентов домов - ЖСК сотрудников МИД, Внешторга, Академии наук, МГУ..
Публика хорошая, дворы и подъезды чистые, до парка - рукой подать, до метро - от силы 10 минут.Школы нужного квалитета, до МГУ и МГИМО - минут 10 на транспорте.


Спасибо за конкретный совет, обязательно поеду смотреть своими глазами.

Посмотрел по ценам на циане, ну да +/- в бюджет укладывается, но глядя на карту кажется что это почти второе Крылатское по идеологии: никакой движухи, спальник классический.
GreetS писал(а):
Денег у него не хватит на трешку без недостатков на Ак. Капицы


Ну если что-то такое что прямо супер-понравится (особенно жене) попадется, то найти можно. Но пока не нашел что-то такое чтобы принципиально было круче по восприятию а по цене не принципиально выше.
21 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Саган Сергей писал(а):
Вооот, а опытные риелторы знают, что на просмотры надо ездить в памперсах...

Вы имеете ввиду терпение или ужас?

Конечно, только терпение :lol: Для закалённой психики опытных риелторов разве бывает ужас? Ну ужас... но не ужас-ужас-ужас...
21 сен. 2015
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Все это надо было смотреть через призму риэлтора, у вас чистые эмоции, так квартиру не выбирают - на эмоциях точно выберете не то..

Да, ладно... не Вы ли говорили про "выбирай сердцем"!?

не я точно, я такой мути сроду не насоветую
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей