Кажется смешным, но люди берут. Игорь Шувалов посмеялся над покупателями маленьких квартир . 225 / 3762

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2016
wbif писал(а):
Якунин уже ушел :-( ,а муж Екатерины остался.
Что только лишний раз подчёркивает его ценность для железных дорог России
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Что только лишний раз подчёркивает его ценность для железных дорог России


:hi_hi_hi:
Каждый день когда еду на собаке вспоминаю его.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 июн. 2016
wbif писал(а):
DmitryB писал(а):
Катерина на шее, Боже, как поэтично!
Может быть для её мужа - это высшая награда!?


Якунин уже ушел :-( ,а муж Екатерины остался.

Давайте еще чету Батуриных в кепке вспомним, там тоже бедная жена сидела не шее у Кепки-Лужка :hi_hi_hi:

Теперь у Оленеводы нынешнего на шее дорожница сидит, весь город в плитке и новых дорогах и каждый полгода перекладывают с пустого в порожнее.
14 июн. 2016
Lea ** писал(а):
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
А на фоне Катерины - не бомж.


Лурье все заработала сама.

А Катерина? :hi_hi_hi:

Охренеешь тут с этими ... слова то не подобрать приличного.
Одна прописку сквозь экран видит , другой знает наверняка кто и что заработал сам или не сам, третья моё расписание дня от - аж от зубов отскакивает.
:lol:

Деньги к деньгам, Михаил, знаете такое жизненное наблюдение ? А мужа делает жена. Так что .. благодаря кому я могу позволить себе " сидеть на шее" это еще с какой стороны посмотреть. А неудачники вместо того чтобы хорошо продумать свой жизненный план, считают чужие денежки.
14 июн. 2016
Ant писал(а):
Давайте еще чету Батуриных в кепке вспомним, там тоже бедная жена сидела не шее у Кепки-Лужка

Теперь у Оленеводы нынешнего на шее дорожница сидит, весь город в плитке и новых дорогах и каждый полгода перекладывают с пустого в порожнее.


Это бизнес.
Мэр городом управляет,его талантливая жена все городские контракты себе подгребает без конкурсов,пошел повтор.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 июн. 2016
wbif писал(а):
Каждый день когда еду на собаке вспоминаю его.
Он, как и английский премьер-министр Тонни Блэр, каждое утро едет на работу ни с мигалкой по Ленинградке, а с простым народом на электричке :co_ol:
14 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Он, как и английский премьер-министр Тонни Блэр, каждое утро едет на работу ни с мигалкой по Ленинградке, а с простым народом на электричке


Ну он приезжает на Ленинградский а я на Ярославский,там мы с ним и встречаемся.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 июн. 2016
wbif писал(а):
DmitryB писал(а):
Что только лишний раз подчёркивает его ценность для железных дорог России


:hi_hi_hi:
Каждый день когда еду на собаке вспоминаю его.

Вместо воспоминаний о чужом мужчине, шел бы на завод в 17 лет, в техникум, на дорогу с нуля , универ с красным, мва .. и вуаля, ваша жена сидит у вас на шее и издевается над охранниками. :lol:
14 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
шел бы на завод в 17 лет, в техникум, на дорогу с нуля , универ с красным, мва .. и вуаля, ваша жена сидит у вас на шее и издевается над охранниками. :lol:

Помедленнееее, пжлста...
я записываю :lol:
14 июн. 2016
И, ващще, чо Вы все к девушке прицепились?
Я бы, мож, тоже её себе на шею повесил
Если собак мужу оставит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 5 гостей