Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2016
wbif
Твердо убеждена в том, что все эти однушки 27-30 метров НИКОГДА не будут расти в цене. Особенно учитывая масштабы строительства жилых комплексов в Москве. Морально устаревшее тесное жилье., гадкие подъезды, контингент соответствующий.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 июн. 2016
GreetS писал(а):
Не подорожает, а может подорожать.И именно в рублях, а не в долларах. Основывается на возможном обесценении рубля, эмиссии рублей, снижения ставок по ипотеке, на увеличении спроса на небольшие квартиры на вторичке в ЦАО.


Про рост в долларах никто не говорит,я не вижу никаких оснований для роста цен в этом году вообще.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
wbif писал(а):
я не вижу никаких оснований для роста цен в этом году вообще.



Может и такое быть...в нашей стране с непредсказуемой внутренней и внешней политикой все может быть.
21 июн. 2016
wbif писал(а):
GreetS писал(а):
Не подорожает, а может подорожать.И именно в рублях, а не в долларах. Основывается на возможном обесценении рубля, эмиссии рублей, снижения ставок по ипотеке, на увеличении спроса на небольшие квартиры на вторичке в ЦАО.


Про рост в долларах никто не говорит,я не вижу никаких оснований для роста цен в этом году вообще.

Вы ж видели в соседней теме меня заклевали адепты Шувалова, все на подбор директора АН. Шумят, что дорожает, раскупают всё покупаны, "Налетай, торопись, покупай живопись", и ничего скоро кроме неликвида не останется в МРН. :ps_ih:
21 июн. 2016
Svetlana55
Мне сейчас не до него )) Осенью...
Психологические квесты. У него есть жена с маленьким ребенком, которая уехала к маме от "такой прекрасной жизни" в тесной квартирке БЕЗ денег и перспектив. Это - сильнейший рычаг воздействия. Чего хочет она - ответ известен. Эта квартирка принадлежит лично ему, новая же (есть надежда) будет рядом с мамой и "напополам(если я не сделаю ДКП "в пользу третьего лица"). Ей не нужен столь никчемный муж. А деньги и новая квартира - нужны. И она его не бросит. До тех пор, пока не получит желаемое.
Понятно, что проблема решаема.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Svetlana55
Мне сейчас не до него )) Осенью...
Психологические квесты. У него есть жена с маленьким ребенком, которая еухала к маме от "такой прекрасной жизни" в тесной квартирке БЕЗ денег и перспектив. Это - сильнейший рычаг воздействия. Чего хочет она - ответ известен. Эта квартирка принадлежит лично ему, новая же (есть надежда) будет рядом с мамой и "напополам(если я не сделаю ДКП "в пользу третьего лица"). Ей не нужен столь никчемный муж. А деньги и новая квартира - нужны. И она его не бросит. До тех пор, пока не получит желаемое.
Понятно, что проблема решаема.

Может они два сапога пара? То есть она с ним встречалась\жила, потом замуж вышла, долги жили и ребенка родили. И только сейчас поняла, что у него зп уровня дворника и квартира никакая?! :ny_tik:
21 июн. 2016
Ant писал(а):
И только сейчас поняла, что у него зп уровня дворника и квартира никакая?!



А он понял, что если он продаст эту квартиру, которая лично его, добрачная, и купить новую квартиру, то останется с долей...и с безрадостной перспективой.А так он "живет" сейчас один в своей 1 к.кв
21 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Эта квартирка принадлежит лично ему, новая же (есть надежда) будет рядом с мамой и "напополам(если я не сделаю ДКП "в пользу третьего лица").


Если ситуация действительно такова, то продавать вообще не надо. Лучше сдавать и на эти деньги снимать бОльшую в более удалённом районе.

Или - продать и деньги подарить маме; пусть мама купит бОльшую квартиру, в которой смогут жить сын с невесткой.

В стране, где 50% браков заканчивается разводом, глупо покупать "напополам" за счёт добрачной квартиры. JMHO
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Вы ж видели в соседней теме меня заклевали адепты Шувалова, все на подбор директора АН. Шумят, что дорожает, раскупают всё покупаны, "Налетай, торопись, покупай живопись", и ничего скоро кроме неликвида не останется в МРН.


Шувалову вообще верить нельзя никогда,директора АН сидят на проценте от сделок потому им чем больше сделок тем лучше.
Вот они и хотят чтобы вы сейчас через их конторку что-нибудь купили или продали а они процент получат свой. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
GreetS писал(а):
Ant писал(а):
И только сейчас поняла, что у него зп уровня дворника и квартира никакая?!



А он понял, что если он продаст эту квартиру, которая лично его, добрачная, и купить новую квартиру, то останется с долей...и с безрадостной перспективой.А так он "живет" сейчас один в своей 1 к.кв

Эту хитрожопость лечить легко: "Да хорошо я продаю, но подписываем прямо сейчас брачный договор, что квартира новая только моя, так как и прежняя была моей. Не подписали не покупаем!". По крайней мере если жена уже ушла, то чего стесняться таких разговоров?!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей