Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
Pakster писал(а):
Давайте не будет переходить на личности.

всего лишь парирую. Куда уж больше - обвинить Алексея, что он это выдумал и про бедный Простор? вот гле переход на личности.
Требование телефонов регистраторов - было.
....каких-то сканов - было.
Когда уже в суд пойдут? или бла-бла на форуме это то, что может крупное АН с юристом?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Аааа, так это продолжение сериала? Во вчерашней серии Бирман-Харыбин. Сегодня Слесарев-Простор. Кто завтра?

Очень коротко. Пошла вон.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Выложите документы.


Чудная вы женщина...Слесарев же уже написал, что это не его клиент аванс за эту квартиру в Простор вносил.А другой участник цепочки. Какие именно документы вы у Слесарева просите выложить?
25 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Санта-Барбара....
Да, работа с сегментом "эконом - " - такая. Документики в половине случаев...того ((

Не то слово. В подтверждение готов выложить все "пароли и явки". Там, кстати, был второй Простор в цепочке. А первый мне внес аванс, а я уже второму. Забавная ситуация. Попросили вернуть аванс первому Простору. Причем, возвращать собирался второй Простор без меня. Я категорически возразил. Успел найти на свой объект новых покупателей, и выйти на сделку в срок. Аванс правда я вернул Простору. Я в отличии от них, имею другие статьи доходов. А вот Простор вряд ли возвращает. Что Лурье в данной теме нам и подтвердила.
25 июн. 2016
Pakster писал(а):
это не его клиент аванс за эту квартиру в Простор вносил.А другой участник цепочки. Какие именно документы вы у Слесарева просите выложить?

То есть это вообще все голословно?
25 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Требование телефонов регистраторов - было.

А что у нас нонеча, регистраторы ушли в подполье?
25 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Подведём итоги: автор не хотел профессионально разобрать нестандартную ситуацию. Автор хотел накакать на официально работающих конкурентов.


мнение местных городских сумасшедших тоже учтено. спасибо.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Аааа, так это продолжение сериала? Во вчерашней серии Бирман-Харыбин. Сегодня Слесарев-Простор. Кто завтра?

Очень коротко. Пошла вон.

Принимая во внимание вашу тяжёлую жизненную ситуацию-треугольник, грех на вас обижаться.
25 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Аааа, так это продолжение сериала?

Сериал начался с вашей подачи.
25 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
мнение местных городских сумасшедших тоже учтено. спасибо.

Особо отчаянная "боевая единица" из свиты прикладывает героические усилия.... ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей