"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
для этого надо ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать

Ты на бронепоезде штоле? Ну, дядь! Ау! :ki_ss:
Лям в год кумулятивных погашений (тело с аннуитета и чистая досрочка примерно раз в 2-3 месяца) - это всего лишь 84 000 в месяц. Получая, чистыми чуть больше 140 в мес (среднемесячно включая, канешн, кварталки) не так сложно прожить на оставшиеся 60. Как ты считаешь?
Жоны, нет. спиногрызов нет.
Ловлю момент, пока не охомутали ушлые бабы :hi_hi_hi:
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Adekamer писал(а):
для этого надо ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать

Ты на бронепоезде штоле? Ну, дядь! Ау! :ki_ss:
Лям в год кумулятивных погашений (тело с аннуитета и чистая досрочка примерно раз в 2-3 месяца) - это всего лишь 84 000 в месяц. Получая, чистыми чуть больше 140 в мес (среднемесячно включая, канешн, кварталки) не так сложно прожить на оставшиеся 60. Как ты считаешь?
Жоны, нет. спиногрызов нет.
Ловлю момент, пока не охомутали ушлые бабы :hi_hi_hi:

А они ловят момент, когда Вы ипотеку погасите.))
22 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
IViktor писал(а):
Adekamer писал(а):
для этого надо ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать

Ты на бронепоезде штоле? Ну, дядь! Ау! :ki_ss:
Лям в год кумулятивных погашений (тело с аннуитета и чистая досрочка примерно раз в 2-3 месяца) - это всего лишь 84 000 в месяц. Получая, чистыми чуть больше 140 в мес (среднемесячно включая, канешн, кварталки) не так сложно прожить на оставшиеся 60. Как ты считаешь?
Жоны, нет. спиногрызов нет.
Ловлю момент, пока не охомутали ушлые бабы :hi_hi_hi:

А они ловят момент, когда Вы ипотеку погасите.))

А я и рад. Хата моя. А не в браке.
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Ермаков писал(а):
IViktor писал(а):
Ты на бронепоезде штоле? Ну, дядь! Ау! :ki_ss:
Лям в год кумулятивных погашений (тело с аннуитета и чистая досрочка примерно раз в 2-3 месяца) - это всего лишь 84 000 в месяц. Получая, чистыми чуть больше 140 в мес (среднемесячно включая, канешн, кварталки) не так сложно прожить на оставшиеся 60. Как ты считаешь?
Жоны, нет. спиногрызов нет.
Ловлю момент, пока не охомутали ушлые бабы :hi_hi_hi:

А они ловят момент, когда Вы ипотеку погасите.))

А я и рад. Хата моя. А не в браке.

Сподвигнет к переезду в намоленное место и будет уже в браке. Брачный контракт ваше всё.))
22 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
IViktor писал(а):
Ермаков писал(а):
А они ловят момент, когда Вы ипотеку погасите.))

А я и рад. Хата моя. А не в браке.

Сподвигнет к переезду в намоленное место и будет уже в браке. Брачный контракт ваше всё.))


Мужчина, чтобы затащить женщину в постель, в принципе способен на любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщина, твердо решившая выйти замуж. (с)
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Адекамер, сходи на семинар по орасле штоле 12с 2релиз мне приглашение прислали на 30 ноября. Прокачаешься и кофе попьем вместе. :ki_ss:


ораклоид штоле?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
22 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
wbif писал(а):
3 ляма ипотеки за 3 года отдать это по ляму в год.Лазанья так быстро не гасит.

"молодой" человек лукавит
чую пора напрягать свои знакомства в сбертехе - чтоб узнать кто у них в 13 году пришел на поддержку "специфичного" продукта....
какдумаете - сорвем звериные маски ?

не забывайте про закон о персональных данных и уголовный запрет на незаконный сбор сведений о частной жизни. (законный- это когда по запросу компетентных органов, а если друзья по знакомству сказали, то это незаконный). карается в уголовном порядке. а вывешивание таких сведений на ресурсе может повлечь даже закрытие ресурса. если меры мгновенно не примут.
22 нояб. 2016
Ермаков писал(а):
IViktor писал(а):
Ермаков писал(а):
А они ловят момент, когда Вы ипотеку погасите.))

А я и рад. Хата моя. А не в браке.

Сподвигнет к переезду в намоленное место и будет уже в браке. Брачный контракт ваше всё.))

А вот, кстати, да. Вернемся в тему на чутка)

Вот Адекамер щас весь такой с луксури (как он думает) местом и хатой. Придет пора (бедный тот риэлтор), и он произведет размен с доплатой на трешку в панели 70 квадратов от силы. Но! Место ведь будет не намоленное.
И как жить? Как тешить свое ЧСВ?

Я ему помогу! Я БЕСПЛАТНО проактивно придумал "хвалилку" нового гипотетического места Адекамера:

"место, ежегодно намаливаемое в Курбам-Байрам таджиками соседних строек на месте снесенных пятиэтажек"
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
Какая-то секта айтишников на РИЭЛТОРСКОМ форуме образовалась.
Продажники - отдельно
Арендники - отдельно.
Айтишники - в наличии!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Айтишники - в наличии!


Айтишников тут мало.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, inna51, Ivanchai, Searching, Инна Ильина и 19 гостей