Самая бестолковая станция Московского метро 219 / 4654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 янв. 2017
moikotik писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Николай Тюленев
Что в вашем понимании хорошо подготовится?)


Видимо, в том смысле, что столь хорошо "подготовленного" в самолет просто не пустят :lol:

Да ладно вам, сейчас кстати пьянства намного меньше стало
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Николай Тюленев
Что в вашем понимании хорошо подготовится?)

Выучить кричалки и как следует с аккумулировать энергию для поддержки любимой команды. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Да ладно вам, сейчас кстати пьянства намного меньше стало


В зеркале не замечаю ))
13 янв. 2017
В прошлом году в одном из выездов тело в самолете безобразничало. Ехало потом сидя и привязанным, по прилету сдали полиции, футбол пропустил)

В поезде атмосфера, конечно, другая. Но бары есть и по прилету, если уж выпить хочется.
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):

В поезде атмосфера, конечно, другая. .


В поезде - о да! Особенно когда несколько лет катаешься в одном и том же вагоне (по причине того, что в составе он единственный вагон СВ) и всех знаешь уже не только в лицо, а накоротке :)
13 янв. 2017
moikotik
Пересаживайтесь в плацкарт по совету Ули. Нечего денежку тратить в пустую)
Сел в плац и сразу запахи то пошли. Курочка, яйца, доширак и далее)))
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
moikotik
Пересаживайтесь в плацкарт по совету Ули. Нечего денежку тратить в пустую)
Сел в плац и сразу запахи то пошли. Курочка, яйца, доширак и далее)))


Вот это "...далее" и пугает :-(

На самом деле, я уже свое отъездил. Но те 4 года, когда мне приходилось ездить каждую неделю... скажу так: такой график поездок только в СВ и можно было выдержать, ибо в СВ у меня выходные начинались уже в пятницу вечером при посадке на Ленинградском вокзале и заканчивались на нем же в понедельник, в то время как, не достав билет в СВ, после поездки в купе я чувствовал себя как выжатый лимон. Так что, сорри - разовые поездки можно хоть в сидячем пережить, но вот на постоянной основе...
13 янв. 2017
moikotik писал(а):
Вот это "...далее" и пугает :-(


Как это относится к "Самая бестолковая станция Московского метро" ? :lol:
13 янв. 2017
branhvastan писал(а):
moikotik писал(а):
Вот это "...далее" и пугает :-(


Как это относится к "Самая бестолковая станция Московского метро" ? :lol:


Вы целый 4-й день на форуме - и все удивляетесь? :hi_hi_hi:
13 янв. 2017
moikotik
А куда гоняли то с Ленинградского? Неужели СПБ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей