Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Скок завистников в теме...
Просто ужас... :lol:

Честно говоря, почувствовала себя голодранкой))))
21 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Вонючие подъезды после капремонта становятся очень даже приятными в некоторых домах с приличным контингентом.


В домах с приличным контингентом подъезды не становятся вонючими даже в отсутствие ремонта. А в домах с вонючими подъездами не заводится приличный контингент. Такова диалектика московского общежития :ti_pa:
21 июн. 2017
moikotik писал(а):
Adivinanza писал(а):
Вонючие подъезды после капремонта становятся очень даже приятными в некоторых домах с приличным контингентом.


В домах с приличным контингентом подъезды не становятся вонючими даже в отсутствие ремонта. А в домах с вонючими подъездами не заводится приличный контингент. Такова диалектика московского общежития :ti_pa:

Не видели вы захламленных профессорских квартир)))
21 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Uliana78 писал(а):
Ket70 писал(а):
нас тоже, мы трешки рассматриваем, но с вонючими подъездами и убитые :cry_ing:

И вы уверены, что в вонючих и убитых подъездах будет жить контингент голубых кровей ?))))

Вонючие подъезды после капремонта становятся очень даже приятными в некоторых домах с приличным контингентом.
Контингент новостроя тоже разный бывает. В дешевый новострой Новой Москвы едет периферия с семками на лавках и громким гаканьем. Не говорю уже про жителей братских республик. На детских площадках русской речи не услышишь. Зато хата большая, бохатая, кухня большая- главные запросы провинции.

У вас, по-моему, несколько искажено представление и Российской провинции и её жителях. Она разная бывает. Советую расширить кругозор вам хоть немного. И не мести всех под одну гребёнку ;)
21 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
moikotik писал(а):
Adivinanza писал(а):
Вонючие подъезды после капремонта становятся очень даже приятными в некоторых домах с приличным контингентом.


В домах с приличным контингентом подъезды не становятся вонючими даже в отсутствие ремонта. А в домах с вонючими подъездами не заводится приличный контингент. Такова диалектика московского общежития :ti_pa:

Не видели вы захламленных профессорских квартир)))

Вот тут соглашусь ))))))))
21 июн. 2017
Ket70 писал(а):
Uliana78 писал(а):
Двушка нас не интересует.

нас тоже, мы трешки рассматриваем, но с вонючими подъездами и убитые :cry_ing:

Вам прямо морально легче станет, если вы будете внутри МКАДа? Но в Гольяново, например )))) если бюджет ещё меньше моего, то я даже не представляю, ЧТО вам предлагают.
21 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
... Кстати, все хотела спросить у риэлторов. Откуда люди берут по 12-15 млн на квартиры? наследство ? Ипотека? Или копят пол жизни? Понимаю, конечно, что 9 млн - это маловато для покупки трёшки. Но назвать эту сумму мизером язык не поворачивается )))) или мало кто приходит с живыми деньгами, заработанными с нуля? Просто любопытно, как накопить такую сумму, не превращая свою жизнь в ад))

Тех кого знаю я, просто сами заработали. Пилоты, трейдеры на бирже, работник нефтяной компании. Белые зарплаты.
21 июн. 2017
мимохожий писал(а):
Uliana17 писал(а):
... Кстати, все хотела спросить у риэлторов. Откуда люди берут по 12-15 млн на квартиры? наследство ? Ипотека? Или копят пол жизни? Понимаю, конечно, что 9 млн - это маловато для покупки трёшки. Но назвать эту сумму мизером язык не поворачивается )))) или мало кто приходит с живыми деньгами, заработанными с нуля? Просто любопытно, как накопить такую сумму, не превращая свою жизнь в ад))

Тех кого знаю я, просто сами заработали. Пилоты, трейдеры на бирже, работник нефтяной компании. Белые зарплаты.

Ну таких все таки не большинство. И это люди с достатком выше среднего) я же интересуюсь обычными людьми с зп в 100 тыс. Или лучше даже в 60 тыс.
21 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
С районом мы уже определились точно. Осталось понять Лукинская или Лучи.

С районом определились - уже полдела сделано. :a_g_a:
Теперь мониторьте предложения. Вам же не завтра нужно переезжать.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 июн. 2017
ONSAKL писал(а):
Uliana17 писал(а):
С районом мы уже определились точно. Осталось понять Лукинская или Лучи.

С районом определились - уже полдела сделано. :a_g_a:
Теперь мониторьте предложения. Вам же не завтра нужно переезжать.

Да, но физически в Москве мы будем только 1 месяц)))) это усложняет задачу )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей