Помогите найти и приобрести самую дешёвую квартиру. 231 / 10716

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 окт. 2017
19.10.17, 23:24
Убыр писал(а):
19.10.17, 23:19
polina13 писал(а):
тогда размножаться будут таджики и узбеки, я конечно не против, но судя по всему вас от такого точно разорвет. фашизм, он такой.
Всех таджиков и узбеков можно в один день выдворить - было бы желание. Это не повод содержать честным налогоплательщикам социально не приспособленные слои населения в помощи в завладение очередной халявной хаткой, которую они ломанутся тут же сдавать.
а честные налогоплательщики-только те, кто может квартиру на заработки купить? медсестра- нечестный налогоплательщик и пусть не размножается? мне нравится жить в социальном государстве. да блин, я и против таджиков ничего не имею.
19 окт. 2017
19.10.17, 23:33
polina13 писал(а):
вот вообще пофиг, я в Москве работаю. даже не интересуюсь и можете меня не просвещать, верю на слово.
Ну так зачем тогда рассказывать сказки про каких то мифических пенсионеров с пенсией в 3000 ре? Может быть вы диверсант и специально смуту сеете, чтоб порождать сомнения в величайшей мудрости правления нашего Солнцеликого?
Это все
19 окт. 2017
19.10.17, 23:36
polina13 писал(а):
19.10.17, 23:24
Убыр писал(а):
19.10.17, 23:19
polina13 писал(а):
тогда размножаться будут таджики и узбеки, я конечно не против, но судя по всему вас от такого точно разорвет. фашизм, он такой.
Всех таджиков и узбеков можно в один день выдворить - было бы желание. Это не повод содержать честным налогоплательщикам социально не приспособленные слои населения в помощи в завладение очередной халявной хаткой, которую они ломанутся тут же сдавать.
а честные налогоплательщики-только те, кто может квартиру на заработки купить? медсестра- нечестный налогоплательщик и пусть не размножается? мне нравится жить в социальном государстве. да блин, я и против таджиков ничего не имею.
Зачем ей покупать квартиру? Она что на улице живет? И с чего вы решили что в социальном государстве все должны покупать квартиру или иметь ее в собственности? 70% Германии живет в аренде и ничего. Процветают.
Это все
19 окт. 2017
19.10.17, 23:46
Убыр писал(а):
19.10.17, 23:33
polina13 писал(а):
вот вообще пофиг, я в Москве работаю. даже не интересуюсь и можете меня не просвещать, верю на слово.
Ну так зачем тогда рассказывать сказки про каких то мифических пенсионеров с пенсией в 3000 ре? Может быть вы диверсант и специально смуту сеете, чтоб порождать сомнения в величайшей мудрости правления нашего Солнцеликого?
вы меня во лжи обвиняете? у бабушки пенсия 1700, с доплатой 3200. законы МО о пенсии я не изучала и не собираюсь. мои родители с московской пенсией считаются там богачами..кому вы доказываете, что бабушка мифическая- мне? бесполезно, я не поверю. бабушку я видела, а вас- нет. верьте вы в свое, а я в свое.
19 окт. 2017
19.10.17, 23:48
Убыр писал(а):
19.10.17, 23:36
polina13 писал(а):
19.10.17, 23:24
Убыр писал(а):

Всех таджиков и узбеков можно в один день выдворить - было бы желание. Это не повод содержать честным налогоплательщикам социально не приспособленные слои населения в помощи в завладение очередной халявной хаткой, которую они ломанутся тут же сдавать.
а честные налогоплательщики-только те, кто может квартиру на заработки купить? медсестра- нечестный налогоплательщик и пусть не размножается? мне нравится жить в социальном государстве. да блин, я и против таджиков ничего не имею.
Зачем ей покупать квартиру? Она что на улице живет? И с чего вы решили что в социальном государстве все должны покупать квартиру или иметь ее в собственности? 70% Германии живет в аренде и ничего. Процветают.
давайте этот странный спор закончим.
20 окт. 2017
19.10.17, 23:53
polina13 писал(а):
19.10.17, 23:46
Убыр писал(а):
19.10.17, 23:33
polina13 писал(а):
вот вообще пофиг, я в Москве работаю. даже не интересуюсь и можете меня не просвещать, верю на слово.
Ну так зачем тогда рассказывать сказки про каких то мифических пенсионеров с пенсией в 3000 ре? Может быть вы диверсант и специально смуту сеете, чтоб порождать сомнения в величайшей мудрости правления нашего Солнцеликого?
вы меня во лжи обвиняете? у бабушки пенсия 1700, с доплатой 3200. законы МО о пенсии я не изучала и не собираюсь. мои родители с московской пенсией считаются там богачами..кому вы доказываете, что бабушка мифическая- мне? бесполезно, я не поверю. бабушку я видела, а вас- нет. верьте вы в свое, а я в свое.
НУ так изучите и помогите бабушке разобраться почему у нее пенсия 3200, когда у ВСЕХ МО ОБЛАСТНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ она 9161 рубль минимум.
Статья 2



Величина прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2017 год устанавливается в размере 9161 рубль.

внешняя ссылка
Это все
20 окт. 2017
20.10.17, 00:17
Убыр писал(а):
НУ так изучите и помогите бабушке разобраться почему у нее пенсия 3200, когда у ВСЕХ МО ОБЛАСТНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ она 9161 рубль минимум.
В интернетах пишут, что если меньше прожиточной, то надо в пфр подавать заяву, т.е. не автоматически доплачивают, а тока при заяве, что не работаешь и живешь только на пенсию, тогда доплачивают. Но, видимо, никто бабульке не объяснил, всем пофиг.
20 окт. 2017
20.10.17, 00:48
Ира Некочкина писал(а):
20.10.17, 00:17
Убыр писал(а):
НУ так изучите и помогите бабушке разобраться почему у нее пенсия 3200, когда у ВСЕХ МО ОБЛАСТНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ она 9161 рубль минимум.
В интернетах пишут, что если меньше прожиточной, то надо в пфр подавать заяву, т.е. не автоматически доплачивают, а тока при заяве, что не работаешь и живешь только на пенсию, тогда доплачивают. Но, видимо, никто бабульке не объяснил, всем пофиг.
Зато себя все бьют пяткой в грудь и очень переживают из-за пенсии в 3000, вместо того, чтоб исправить ситуацию. Юристы такие юристы....
Это все
20 окт. 2017
19.10.17, 14:46
JaJa писал(а):
ТС обозначал по ходу темы, что собирается брать ипотеку. На пятиэтажки под реновацию ипотеку не дают.
Все прекрасно кредитуется.
8-985-921-7635
20 окт. 2017
19.10.17, 22:40
polina13 писал(а):
высказываетесь за всех? Очень много где она является мечтой.
А московская прописка вообще вещь хорошая, дающая много того, чего нет в других местах.до сих пор это так.
Коли сообщение написано от моего ника, то логично думать, что оно выражает моё личное мнение.
Человек, который в состоянии заработать в Самаре на «московскую прописку», конечно, если под этим понимается покупка жилья, а не регистрационное действие, он уже достаточно состоявшийся и твёрдо стоящий на ногах гражданин. Для данного контингента подобные собесные льготы не являются первостепенно важными. Просто сопоставьте условно «хорошую» для Самары зарплату в 40 т.р. и стоимость московского квадратного метра.
19.10.17, 23:07
polina13 писал(а):
Я лично знаю пенсионеров из деревни Гжель с пенсией 3000 рублей. ну может уже хватит этих сказок про одинаковый уровень пенсий. может и надо было работать, но тогда всем работать, а в Москве работал или нет- пенсия будет московская.
кого достали халявой? москвичи, стоящие в очереди, с вами не согласятся. а их десятки тысяч и другого способа приобрести жилье у них нет. и представляете, они работают и в институте учились и водку не пьют.
Странно, что Вы не знаете азов права соцобеспечения при этом. То, что отдельный житель Гжели такую сумму реально может получать на руки я вполне могу поверить, а вот в то, что это законно, правильно и повсеместно распространено - нет. По уже озвученным причинам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL и 2 гостя