Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2017
20.12.17, 23:28
Душистый Шмель писал(а):
20.12.17, 21:52
VVT писал(а):
20.12.17, 20:11
Душистый Шмель писал(а):


ЖК Покровское-Глебово.
Не вводите человека в заблуждение.
Этот жк относится к совершенно другому району.
ТС просит посоветовать выбрать жилье, читайте название ветки и запросы ТС.
На мой взгляд мое предложение получше Ходынки. :co_ol:

Ходынка у меня ассоциируется с бесприютностью, массовой безобразной муравейной застройкой и известными историческими (трагическими) событиями. Когда там проводят матчи, то проехать туда невозможно, все перекрывают.

Триумф- палас еще куда ни шло, если забыть о трещине в злополучном фундаменте. :ps_ih:
Ого.. а что там за трещина?😨
Кстати, про покровское-глебово-тоже слышала хорошие отзывы. . Правда не знаю,как там цены и как с детьми там жить/учить..
21 дек. 2017
20.12.17, 23:28
Душистый Шмель писал(а):
20.12.17, 21:52
VVT писал(а):
20.12.17, 20:11
Душистый Шмель писал(а):


ЖК Покровское-Глебово.
Не вводите человека в заблуждение.
Этот жк относится к совершенно другому району.
ТС просит посоветовать выбрать жилье, читайте название ветки и запросы ТС.
На мой взгляд мое предложение получше Ходынки. :co_ol:

Ходынка у меня ассоциируется с бесприютностью, массовой безобразной муравейной застройкой и известными историческими (трагическими) событиями. Когда там проводят матчи, то проехать туда невозможно, все перекрывают.

Триумф- палас еще куда ни шло, если забыть о трещине в злополучном фундаменте. :ps_ih:
Трещина в фундаменте -это уже серьезно,очень существенный минус,тем более,в таком ценовом сегменте.А что там произошло?Какие трагические события?Я не в курсе.
21 дек. 2017
20.12.17, 19:01
мимохожий писал(а):
20.12.17, 18:53
Sher писал(а):
...
Это так и называется жк? Ходынка? Чем хорош и что там с экологией?
Упс. Вы, видимо, не из Москвы. Лучше всего прокатитесь туда.

В двух словах - в целом десятки лет очень благополучный район, экология по московским меркам хорошая.

Когда-то в тех краях была царская летняя дача.
Да,вы правы..родилась не в Москве. . В Москве лет 20..про ходынку конечно знаю, просто не очень поняла. . Думала,может жк новый какой-нибудь..да и живём в другом конце Москвы пока..
21 дек. 2017
21.12.17, 00:30
Seer писал(а):
... Какие трагические события?Я не в курсе.
Давка при коронации Николая 2-го.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:30
Seer писал(а):
А что там произошло?Какие трагические события?Я не в курсе.
предлагаюещёизаглавныхбуквизнаковпрепинаниянеставитьтакещёбыстреепечатаетсямнойпроверенообнимаю
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:34
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:30
Seer писал(а):
А что там произошло?Какие трагические события?Я не в курсе.
предлагаюещёизаглавныхбуквизнаковпрепинаниянеставитьтакещёбыстреепечатаетсямнойпроверенообнимаю
Это вирус какой-то в инете-тыкать в орфографию или знаки препинания?Добавьте меня в недруги и не будете видеть посты,все просто.Я не обижусь,и вы избавитесь от пытки видеть мои ошибки,зачем так себя мучить?Ничего личного.
Последний раз редактировалось Seer 21.12.17, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:33
мимохожий писал(а):
21.12.17, 00:30
Seer писал(а):
... Какие трагические события?Я не в курсе.
Давка при коронации Николая 2-го.
И люди там погибли?
21 дек. 2017
21.12.17, 00:37
Seer писал(а):
21.12.17, 00:34
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:30
Seer писал(а):
А что там произошло?Какие трагические события?Я не в курсе.
предлагаюещёизаглавныхбуквизнаковпрепинаниянеставитьтакещёбыстреепечатаетсямнойпроверенообнимаю
Это вирус какой-то в инете-тыкать в орфографию или знаки препинания?Добавьте меня в недруги и не будете видеть посты,все просто
Не могу... Я же за других тоже переживаю... :cry_ing:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:30
Seer писал(а):
20.12.17, 23:28
Душистый Шмель писал(а):
20.12.17, 21:52
VVT писал(а):


Не вводите человека в заблуждение.
Этот жк относится к совершенно другому району.
ТС просит посоветовать выбрать жилье, читайте название ветки и запросы ТС.
На мой взгляд мое предложение получше Ходынки. :co_ol:

Ходынка у меня ассоциируется с бесприютностью, массовой безобразной муравейной застройкой и известными историческими (трагическими) событиями. Когда там проводят матчи, то проехать туда невозможно, все перекрывают.

Триумф- палас еще куда ни шло, если забыть о трещине в злополучном фундаменте. :ps_ih:
Трещина в фундаменте -это уже серьезно,очень существенный минус,тем более,в таком ценовом сегменте.А что там произошло?Какие трагические события?Я не в курсе.
Обнаружила в интернете,что там и кладбище раньше было 😨 (на месте триумф паласа)
внешняя ссылка
21 дек. 2017
21.12.17, 00:39
Sher писал(а):
21.12.17, 00:30
Seer писал(а):
20.12.17, 23:28
Душистый Шмель писал(а):


ТС просит посоветовать выбрать жилье, читайте название ветки и запросы ТС.
На мой взгляд мое предложение получше Ходынки. :co_ol:

Ходынка у меня ассоциируется с бесприютностью, массовой безобразной муравейной застройкой и известными историческими (трагическими) событиями. Когда там проводят матчи, то проехать туда невозможно, все перекрывают.

Триумф- палас еще куда ни шло, если забыть о трещине в злополучном фундаменте. :ps_ih:
Трещина в фундаменте -это уже серьезно,очень существенный минус,тем более,в таком ценовом сегменте.А что там произошло?Какие трагические события?Я не в курсе.
Обнаружила в интернете,что там и кладбище раньше было 😨 (на месте триумф паласа)
внешняя ссылка
Тогда этот вариант сразу отпадает.Ориентируйтесь по школам,ищите в заданном радиусе .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антон Смолев, Brownie, Golubka798, Olaredola, Олег Назаров, Rumpel, Илья Трунилов, Людмила Воронина и 14 гостей