Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 янв. 2018
02.01.18, 22:49
SamSebeJdun писал(а):
02.01.18, 22:40
ir-ka писал(а):
Гхм.. ну не знаю.. Это в каком месте на Яблочкова-то?
ул Яблочкова насквозь пыльная из-за обилия промзон вокруг нее и Руставели.
Причем действующие пищевые производства выводить из Москвы не планируют и не торопятся
Ничего не пыльная. Людмила правильно говорит.
То что Останкино, Карат, бизнес-центры не далеко, для аренды хорошо.
От Фонвизинской до ул. Неглинной (метро Трубная) -4 остановки.
Просто, прицентровой район.
03 янв. 2018
03.01.18, 18:47
Админ кота писал(а):
03.01.18, 16:10
Убыр писал(а):
Математику в школе прогуливали? К вашему сведению в ПП 87 домов, включая Арт и Молодежные и весь жилой фонд 25000 квартир.
И охрененная плотность. Что только капитализьм не сотворит ради погони за процентами прибыли. Особенно у нас.
внешняя ссылка
По словам местных градозащитников, население только одного микрорайона Красногорска — «Павшинской поймы» — около 100 тысяч жителей. Многие эксперты полагают, что официальные цифры занижены, и в реальности в Красногорске проживает почти полмиллиона человек. Население города продолжает расти: каждый год туда прибывает от шести до десяти тысяч человек. Территория для застройщиков привлекательная: Красногорск располагается всего лишь в двух километрах от Московской кольцевой автодороги, и власти объявили, что через два года он станет административным центром Московской области. На территории города находятся областной Дом Правительства и здание Мособлсуда. Здесь же располагается и уже упомянутый микрорайон «Павшинская пойма», который в 2014 году по результатам интернет-голосования получил архитектурную антипремию как самый уродливый проект Подмосковья.


внешняя ссылка
Павшинская пойма — самый крупный проект застройки СУ-155: здесь почти 1,5 млн. квадратных метров жилья. По разным данным его население должно в итоге составить от 50 до 100 тысяч человек. И все это на территории 150 га. Если показатель в 100 тыс. жителей будет достигнут, то плотность населения в Павшинской пойме составит 66,7 тыс. человек/кв.км. Для сравнения, плотность населения в Митино — 13,7 тыс. чел./кв. км.

У Одувана ещё про ПП можно почитать внешняя ссылка
Можно я даже читать эти многа букав не о чём не буду? 40000 человек живет в ПП. В Митино 200 000. Нет там никакой охрененой плотности. Она только в воображекие понаехавших из тунды. Для ознакомления с плотностью рекомендую посетить любой объект современный, который строится после 15 года или с Ясным ознакомится или с Лучами....
Это все
03 янв. 2018
03.01.18, 18:47
Админ кота писал(а):
[
внешняя ссылка
Павшинская пойма — самый крупный проект застройки СУ-155: здесь почти 1,5 млн. квадратных метров жилья. По разным данным его население должно в итоге составить от 50 до 100 тысяч человек. И все это на территории 150 га. Если показатель в 100 тыс. жителей будет достигнут, то плотность населения в Павшинской пойме составит 66,7 тыс. человек/кв.км. Для сравнения, плотность населения в Митино — 13,7 тыс. чел./кв. км.

У Одувана ещё про ПП можно почитать внешняя ссылка
Вам бы из интернетов в реальность иногда вылазить. А после ссылок на Одувана любой человек в моих глазах падает ниже плинтуса....
Как правильно считать статистику, плотность и голоса 146% надо рассказывать?

По плотности населения лидирует район Зябликово. Плотность населения в нём - 29605,0 человек/кв.км. и наименьшую плотность имеет Молжаниновский район 133,6 чел./кв.км соответственно).
Объяснить почему?
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 03.01.18, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Это все
03 янв. 2018
03.01.18, 17:57
Петр О писал(а):
Так вернемся к прямому вопросу, обгонит ли подобная квартира депозит/ОФЗ на сроке 2 года ?
В этой теме, прошу заметить, звучал совсем другой "прямой вопрос": про ликвидную однушку за 7 миллионов. И только Вы пытаетесь развернуть дискуссию в интересном Вам направлении. Для обсуждения депозитов и пр. ОФЗ существуют другие темы, здесь же Ваши теоретические выкладки - офф-топ.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 янв. 2018
03.01.18, 20:06
gunka писал(а):
В этой теме, прошу заметить, звучал совсем другой "прямой вопрос": про ликвидную однушку за 7 миллионов.
Очень правильное замечание! И я бы посоветовала тогда ЖК "Город Каховская". Нужно будет только добавить на ремонт, но дом комфорт класса, 3 мин от метро, видеонаблюдение и консьерж, тоже полагаю будет присутствовать...
03 янв. 2018
А что значит ликвидную?
И сколько %% ликвидности вы закладываете ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 янв. 2018
03.01.18, 19:58
Убыр писал(а):
40000 человек живет в ПП
40000 чел на 25000 квартир? Или на 150000квм? Крайне сомнительно.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 янв. 2018
03.01.18, 20:06
gunka писал(а):
В этой теме, прошу заметить, звучал совсем другой "прямой вопрос": про ликвидную однушку за 7 миллионов. И только Вы пытаетесь развернуть дискуссию в интересном Вам направлении. Для обсуждения депозитов и пр. ОФЗ существуют другие темы, здесь же Ваши теоретические выкладки - офф-топ.
Так все обсуждение началось с того, а зачем делать такую покупку на 2 года при высочайшей вероятности потерь при продаже. Далее было высказано предположение про дно, что мол надо брать сейчас. Я в этом усомнился. ТС ведь в конечном счете надо жилищный вопрос решить и думаю она меня простит если в ее теме я обозначил и дугие альтернативы. А уж ей решать, что для нее подходит лучше.
03 янв. 2018
03.01.18, 18:47
Админ кота писал(а):

Павшинская пойма — самый крупный проект застройки СУ-155: здесь почти 1,5 млн. квадратных метров жилья. По разным данным его население должно в итоге составить от 50 до 100 тысяч человек. И все это на территории 150 га. Если показатель в 100 тыс. жителей будет достигнут, то плотность населения в Павшинской пойме составит 66,7 тыс. человек/кв.км. Для сравнения, плотность населения в Митино — 13,7 тыс. чел./кв. км.

У Одувана ещё про ПП можно почитать внешняя ссылка
Растравите галочки где Митино, а где ПП?
Это все
03 янв. 2018
03.01.18, 20:18
Петр О писал(а):
Так все обсуждение началось с того, а зачем делать такую покупку на 2 года при высочайшей вероятности потерь при продаже.
Господа, хозяин - барин! Вот так ТС удобнее сегодня поступить. Почему - дело не наше, это она пусть с приглашенным спецом обсуждает. Тем более, ТС уже намекнула, почему ей желательно прикупить квартиру сейчас. Вы - как хотите, а мне кажется, что это вполне реальный вариант (естественно, не в самом ЦАО, но и не в Бирюлево, естественно!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 14 гостей