Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2018
21.02.18, 10:36
gunka писал(а):
Вы правы, особо незачем. Просто было любопытно, в чём логика? Спасибо, что потратили время на ответ, но, не обижайтесь, Ваше объяснение мне логичным не показалось... Как давно объект в продаже - я посмотрю не по фото, если уж на то пошло.
Далеко не на всех порталах можно посмотреть. Объявление можно "убить" и разместить заново, тогда смотри-не смотри, ничего не высмотришь. Но если травка за окном вместо сугробов, значит фотографировали не пойми когда. И все тут.
Что касается всего остального ... Вы спросили, а я ответил.
21.02.18, 10:39
Олег Назаров писал(а):
Ладно, фиг с ними, с временами года, - буду считать это профессиональной риэлторской забавой
Работу можно делать хорошо, а можно абы как.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 фев. 2018
21.02.18, 10:32
Белова Анна писал(а):
Ну и да, школа Лурье, АдназначнА, самая лучшая :lol:
И ее выпускники видны сразу. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 фев. 2018
21.02.18, 10:32
Николай Тюленев писал(а):
21.02.18, 09:59
moikotik писал(а):
Деловой центр и Площадь Гагарина. Ну, еще парочка условно удобных.
Кутузовская чуть ли не самая удобная.
Когда там закончат ремонт.
Там как-то тесненько. Узкие лестницы и все такое. Если бы не это - была бы самая удобная. А так, мой "номер один", все же, Международная-Деловой центр.
21 фев. 2018
21.02.18, 10:23
Олег Назаров писал(а):
21.02.18, 09:59
moikotik писал(а):
На Войковской же не переход, а лютый трэш, связанный еще и с тем, что ближайший к Метрополису вход в метро уже чуть не год как закрыт, и конца-края этому не видно.
Открыт переход, однако.
Спасибо, не знал. Отличная новость :co_ol:
21 фев. 2018
21.02.18, 10:36
gunka писал(а):
Ладно, фиг с ними, с временами года, - буду считать это профессиональной риэлторской забавой :nez-nayu:
Профессиональная риэлторская забава, как я понял - это мериться пиписьками. Причем с этим я столкнулся еще более 10 лет назад, когда у меня чуть аренда на Патриарших не сорвалась, когда моя риэлторша с риэлторшей арендодателя прямо на подписании договора затеяли выяснения, кто из них профессиональнее. :lol:
21 фев. 2018
21.02.18, 10:46
moikotik писал(а):
21.02.18, 10:36
gunka писал(а):
Ладно, фиг с ними, с временами года, - буду считать это профессиональной риэлторской забавой :nez-nayu:
Профессиональная риэлторская забава, как я понял - это мериться пиписьками. Причем с этим я столкнулся еще более 10 лет назад, когда у меня чуть аренда на Патриарших не сорвалась, когда моя риэлторша с риэлторшей арендодателя прямо на подписании договора затеяли выяснения, кто из них профессиональнее. :lol:
Попадаются такие забавные. Я не связываюсь, лучше помолчать, чтобы это как-то остановилось, но со стороны это выглядит очень смешно, даже их собственные клиенты неловко себя чувствуют)
IceCool
21 фев. 2018
В реальности да.. На "дурачка" нарваться чревато, и уж и сам прикинешься и помолчишь, чтобы он не хуже.. ))
А на форуме почему бы не поржать, тем более Олег дает повод :lol: И серьезно ко всему относится)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 фев. 2018
20.02.18, 12:57
Ирина Сорокина писал(а):
Рекомендую обратить внимание на район Орехово-Борисово (западная часть от Каширки).
3х кв-ры Вашего бюджета, площадь 63-68 м2. Рядом Царицино, отличные школы, метро Домодедовская.
Указанный метраж это типа II-68, но на 3к даже в этом типе бюджет маловат. Либо проблемы какие-то будут. Этот тип неплохо представлен на нечётной стороне Маршала Захарова, ул. Шипиловской несколько и т.д.
На чётную сторону Маршала Захарова даже в п46 бюджет на 3-4 млн недотягивает, на п44/п3 уже около 5млн добавить.
Там только 9этажки типа Маршала Захарова 17, 21, 23 или нечто подобное на ул. Домодедовской смотреть можно, и если кому-то очень надо продать может и удастся доторговаться со своими 8,5.
21 фев. 2018
20.02.18, 10:56
Белова Анна писал(а):
Я мягко пытаюсь объяснить, что то, что вы предложили..редкостное г..но. во всех отношениях.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Это все
21 фев. 2018
21.02.18, 10:05
moikotik писал(а):
Думаю, Фримен съест собственный галстук, когда узнает
Забанили, похоже, Фримена :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя