Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мая 2018
04.05.18, 20:01
Фрида писал(а):
У нас тоже живут на улице круглый год, значит могут. Госпрограмма должна быть, но ее нет. И что остаётся? Кормить самим или хотя бы не мешать другим.
Сердобольные граждане, заберите бедных животных домой :cry_ing: . Кормите их там, поите, да хоть пеленайте :lol: .
не риелтор
04 мая 2018
04.05.18, 20:33
Татьяна R писал(а):
04.05.18, 15:49
Фрида писал(а):
насчёт остального, вам тоже самое могу сказать, не нравятся мисочки с сухим кормом, езжайте в свой дом и устаивайте там cat free зону.
Странное рассуждение :sh_ok: . Значит в самом подъезде нельзя разводить выставку ненужного барахла по причине того, что это общедомовое имущество и надо согласие жителей. А на крыльце и у подвалов не общедомовая? Согласие не надо?
Я вот не против кошек, но свинарник из мисок всевозможных форм и материалов бесит. По окончании трапезы они не стоят в кучке. Все это растаскивается по близлежащей территории. Видон еще тот :ps_ih: .
Что значит «нельзя разводить выставку ненужного барахла», как доказывает эта тема, очень даже можно, и не важно нравится вам или нет. ( мне тоже кстати не нравится.
И это разные вещи, странно даже объяснять разницу. Тут это делается для «красоты», а животных кормят что бы они выжили, Попробую объяснить на пальцах, это как например бомж в 30 градусным мороз, вам может и не нравится что он у вас в подъезде, но вы понимаете, что если выгоните его он погибнет от холода. Так же и с кошками.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
04.05.18, 20:37
Татьяна R писал(а):
04.05.18, 20:01
Фрида писал(а):
У нас тоже живут на улице круглый год, значит могут. Госпрограмма должна быть, но ее нет. И что остаётся? Кормить самим или хотя бы не мешать другим.
Сердобольные граждане, заберите бедных животных домой :cry_ing: . Кормите их там, поите, да хоть пеленайте :lol: .
У меня два кота дома, предлагаете всех забрать? Может стоит начать с себя? У меня другое предложение, гражданам которым мешает миска с сухим кормом просто не выходить на улицу.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
04.05.18, 20:41
Фрида писал(а):
Попробую объяснить на пальцах, это как например бомж в 30 градусным мороз, вам может и не нравится что он у вас в подъезде, но вы понимаете, что если выгоните его он погибнет от холода. Так же и с кошками.
В прошлом году были дикие 30-градусные морозы, и у нас в подъезде жил бомж, правда я подозреваю, он и не бомж был, а работяга, который не успевал возвращаться домой где-нибудь соседней области
Да вы все странные
04 мая 2018
Вот "это вот всё" и сподвигает многих(меня в том числе) покупать квартиру "в бетоне" в ПОЛНОСТЬЮ коммерческих домах с огороженной территорией и входом/въездом по пропускам. Нет там этого. И не может быть по определению.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мая 2018
04.05.18, 20:55
Людмила Воронина писал(а):
Вот "это вот всё" и сподвигает многих(меня в том числе) покупать квартиру "в бетоне" в ПОЛНОСТЬЮ коммерческих домах с огороженной территорией. Нет там этого. И не может быть по определению.
и это правильно. Кому-то зелень и котики во дворе, а кому-то, чтоб все закатано асфальтом под парковку. И не надо со своим уставом лезть в сложившуюся систему)
04 мая 2018
Тащите этих скотиняк в полицию или орган местного самоуправления)
Пусть голову там ломают.... ибо обязаны.
они конечно поупираются, но после пары прецедентов округа чудным образом зачищается.
04 мая 2018
Раг-дай,
Кого ? :sh_ok: :du_ma_et:
Толстух-кошатниц "нелегкой судьбы" ?
1). Тяжелые и больные (во всех отношениях)
2). Там явно не будут рады "притащенным".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мая 2018
04.05.18, 21:36
Людмила Воронина писал(а):
Раг-дай,
Кого ? :sh_ok: :du_ma_et:
Толстух-кошатниц "нелегкой судьбы" ?
1). Тяжелые и больные (во всех отношениях)
2). Там явно не будут рады "притащенным".
что-то Вы, Людмила, очень уж недобрая, для худой женщины легкой судьбы)
04 мая 2018
Ира Кочкина,
10 кг точно лишние :cry_ing: :cry_ing:
Хотя понятно, что кошки предпочтительней шныряющих под ногами крыс. Антисанитарию да, не люблю. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей