Помогите придумать, где и что купить 237 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2018
13.07.18, 11:51
Белова Анна писал(а):
Вот со слов))
Прекрасная комната
Аж 12 метров. Раменки. Квартира просторная. Отказы есть. Квартира чистая без алкашей (?). Я напирала, что за эту цену куплю и с алкашами, и без документов..почему так дешево :lol: С доками чего или отказов нет? Все есть, алкашей нет, сумасшедших тоже нет. Доки есть, отказы вот получили нотариальные. За 1,7 отдадут.
внешняя ссылка
Но что-то уверена будет там подвох :lol:
А если искать что-то более реальное, не раменки и все же 8 метров..за 1,7 найдешь и даже возможно за 1,6
Просто 1,3 такая пограничная сумма..ни туды, ни сюды.
Под видом комнат любят рекламировать доли.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 июл. 2018
Понятное дело. Доли, доки, соседи. Покупка хорошей жилой комнаты, это непростое мероприятие. Время затратное, как мин.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2018
13.07.18, 11:58
Сергей Тихоненко писал(а):
Под видом комнат любят рекламировать доли.
Чтобы сдать комнату, которая по документам доля, нужно согласие всех проживающих. По комнате, как отдельному жилому помещению, такие же требования?
13 июл. 2018
Конечно, для продажи нужны отказы
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2018
13.07.18, 12:09
Белова Анна писал(а):
Конечно, для продажи нужны отказы
не для продажи, когда сдаешь комнату (не долю), могут ли соседи, ссылаясь на законодательство, воспрепятствовать этому?
13 июл. 2018
12.07.18, 23:59
ONSAKL писал(а):
12.07.18, 23:48
Белова Анна писал(а):
1,2 прекрасный взнос в будущую ипотеку.
Да кто же даст 20-ти летней девушке ипотеку?
И потом, если даже депозита боятся, то в ипотеку точно не полезут.
Электросталь - обычный унылый город, коих тысячи тысяч. В них, иногда, люди всю свою сознательную жизнь живут и ничего, не тужат)))
Кстати не успела последние темы прочесть, может уже обсудили.
А почему ипотеку без подтверждения в ВТБ по 2 документам не рассматриваете, первоначальный же взнос неплохо 40-50% может получится?
И уже получится что-то более менее приличное, например Люберцы 2015-16-17 как вариант, Люберецкий от Мортона-Пика может даже пройдет, метро рядом.
13 июл. 2018
13.07.18, 12:24
Ева2015 писал(а):
13.07.18, 12:09
Белова Анна писал(а):
Конечно, для продажи нужны отказы
не для продажи, когда сдаешь комнату (не долю), могут ли соседи, ссылаясь на законодательство, воспрепятствовать этому?
Они могут препятствовать и не ссылаясь на законодадельство😎
Или скажут пользуйтесь комнатой, а вот кухней ванной туалетом ни ни... и всё по закону.
13 июл. 2018
12.07.18, 08:58
Ева2015 писал(а):
12.07.18, 02:38
Тататьяна писал(а):
меня сейчас сделка: меняем 2-ку в Москве 9-ку на 2-ку в окрестностях Троицка или в нем самом в новом фонде.
В Москве дешевле, чем в Троицке??
Скажем так цены в Троицке по аналогам выше или равны ценам Бирюлева.
13 июл. 2018
13.07.18, 11:58
Сергей Тихоненко писал(а):
13.07.18, 11:51
Белова Анна писал(а):
Вот со слов))
Прекрасная комната
Аж 12 метров. Раменки. Квартира просторная. Отказы есть. Квартира чистая без алкашей (?). Я напирала, что за эту цену куплю и с алкашами, и без документов..почему так дешево :lol: С доками чего или отказов нет? Все есть, алкашей нет, сумасшедших тоже нет. Доки есть, отказы вот получили нотариальные. За 1,7 отдадут.
внешняя ссылка
Но что-то уверена будет там подвох :lol:
А если искать что-то более реальное, не раменки и все же 8 метров..за 1,7 найдешь и даже возможно за 1,6
Просто 1,3 такая пограничная сумма..ни туды, ни сюды.
Под видом комнат любят рекламировать доли.
Иногда бывает причем практически по цене комнаты но это редкость. Мне один раз попалось такое (я очень много прозванивала когда искала). Чел стал убеждать меня что доля ничем не отличается от комнаты, а кто считает иначе просто ничего не понимают. Цена была 2.7 вроде в 2 ке на Бабушкинской.
13 июл. 2018
13.07.18, 18:42
NataPut писал(а):
13.07.18, 11:58
Сергей Тихоненко писал(а):
13.07.18, 11:51
Белова Анна писал(а):
Вот со слов))
Прекрасная комната
Аж 12 метров. Раменки. Квартира просторная. Отказы есть. Квартира чистая без алкашей (?). Я напирала, что за эту цену куплю и с алкашами, и без документов..почему так дешево :lol: С доками чего или отказов нет? Все есть, алкашей нет, сумасшедших тоже нет. Доки есть, отказы вот получили нотариальные. За 1,7 отдадут.
внешняя ссылка
Но что-то уверена будет там подвох :lol:
А если искать что-то более реальное, не раменки и все же 8 метров..за 1,7 найдешь и даже возможно за 1,6
Просто 1,3 такая пограничная сумма..ни туды, ни сюды.
Под видом комнат любят рекламировать доли.
Иногда бывает причем практически по цене комнаты но это редкость. Мне один раз попалось такое (я очень много прозванивала когда искала). Чел стал убеждать меня что доля ничем не отличается от комнаты, а кто считает иначе просто ничего не понимают. Цена была 2.7 вроде в 2 ке на Бабушкинской.
Время вылечит.
Такое сплошь да рядом, например 1/2 двушки под видом комнаты.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, ssserhio и 13 гостей