Дома серии И-700А (Ясеневские) 279 / 5546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2018
10.10.18, 09:07
Юлия Лурье писал(а):
соседи по лестничной клетке были
и это дает судить о всех домах Литовского бульвара?
10 окт. 2018
10.10.18, 10:11
Lea ** писал(а):
10.10.18, 10:09
bhr писал(а):
кажется, дошло. Сделал удачную покупку. Радуется человек. Это я про моисеича. но как-то странно радуется - у кого нет миллиарда. пусть идет в жопу. Чего-то в жизни не хватает у человека, чтоб почувствовать себя счастливым.
Лоджии не хватает... :hi_hi_hi:
может, друзей? Которые порадовались бы на новоселье. Да так порадовались, чтобы все в доме вверх тормашками, чтоб он и думать забыл заикаться про наличие квартиры.
давайте напросимся к нему на новоселье? Как никак, проставляться стандартная традиция.
10 окт. 2018
10.10.18, 10:12
Botero_girl* писал(а):
10.10.18, 10:04
Alonna писал(а):
10.10.18, 09:09
Lea ** писал(а):


:lol: Нехорошо глумиться над реализованной мечтой, все относительно и я рада за нашего Давида Моисеича, а он прям переживает, спать не может - шо нам, околомкадникам, тяжко живется. Не буду усугублять сопереживание. :lol:
А я кажется поняла, что за дом у Давида Моисеевича, тогда вопросов больше нет, да могла стоить и 10,7, если в убитом состоянии.
Что за дом?
Там есть несколько ньюансов из-за чего цена дешевле, чем в остальных домах Академической. Но я не Давид Моисеевич, посему поливать помоями на форуме не буду.
10 окт. 2018
10.10.18, 10:14
bhr писал(а):
10.10.18, 10:11
Lea ** писал(а):
10.10.18, 10:09
bhr писал(а):
кажется, дошло. Сделал удачную покупку. Радуется человек. Это я про моисеича. но как-то странно радуется - у кого нет миллиарда. пусть идет в жопу. Чего-то в жизни не хватает у человека, чтоб почувствовать себя счастливым.
Лоджии не хватает... :hi_hi_hi:
может, друзей? Которые порадовались бы на новоселье. Да так порадовались, чтобы все в доме вверх тормашками, чтоб он и думать забыл заикаться про наличие квартиры. чтобы
Я шучу. Виртуальная жизнь - это все же совсем другая жизнь. Бывает так, негде свои негативные эмоции оставить, в привычном мире - неловко, а здесь все чужие. Я только о том, что меня не задевает такое самовыражение, нехай, если полегчало. И можно не читать, просто пройти мимо.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 окт. 2018
Я вот тоже думаю, чего не хватает некоторым людям на форуме, вроде бы живут хорошо, все есть, но не могут мимо пройти очень хочется сказать: "все в г...., а я в шоколаде"
10 окт. 2018
10.10.18, 10:17
Alonna писал(а):
Там есть несколько ньюансов из-за чего цена дешевле, чем в остальных домах Академической. Но я не Давид Моисеевич, посему поливать помоями на форуме не буду.
а может для меня это будут не помои. может я на академическую коплю и ваш совет будет в кассу.
* боже, что я несу.... мне и даром академическая не нать.
10 окт. 2018
10.10.18, 10:21
bhr писал(а):
боже, что я несу.... мне и даром академическая не нать.
Почему? Хороший район!
10 окт. 2018
10.10.18, 10:20
Alonna писал(а):
Я вот тоже думаю, чего не хватает некоторым людям на форуме, вроде бы живут хорошо, все есть, но не могут мимо пройти очень хочется сказать: "все в г...., а я в шоколаде"
:lol: Форум - это социальный срез общества. Везде и всегда были и будут жить люди с невнятной картинкой мира... ( Моя - супервнятная :hi_hi_hi: ).
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 окт. 2018
10.10.18, 10:26
Alonna писал(а):
10.10.18, 10:21
bhr писал(а):
боже, что я несу.... мне и даром академическая не нать.
Почему? Хороший район!
о вкусах не спорят. ощущение проходного двора. Я люблю спальники. спальники - для жизни, центр - для работы.
10 окт. 2018
10.10.18, 10:29
Lea ** писал(а):
10.10.18, 10:20
Alonna писал(а):
Я вот тоже думаю, чего не хватает некоторым людям на форуме, вроде бы живут хорошо, все есть, но не могут мимо пройти очень хочется сказать: "все в г...., а я в шоколаде"
:lol: Форум - это социальный срез общества. Везде и всегда были и будут жить люди с невнятной картинкой мира... ( Моя - супервнятная :hi_hi_hi: ).
Я как Асти стал. Когда таких людей в реале встречаю и разговариваю по душам. потом долго в себя прихожу. многие вещи пропускаю мимо ушей, но когда негатива становится много, задумываешься. Чтобы сказать. какая я хорошая, просто необходимо полить грязью мнимую соперницу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей