Прошу оценить дальнейшую ликвидность 3кк в ЖК Марфино 283 / 8462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мар. 2019
15.03.19, 09:50
Юлия Лурье писал(а):

есть такое понятие, как литературная гипербола
гиперболизация - очень удачный инструмент, чтобы показать оппоненту, как смешны его выкладки
принцип воронки" от общего к частному" работает и наоборот, "от частного к общему"
Вы хотите показать мне, как смешно то, что москвичи считают и всю жизнь считали Ботаническую находящейся на ВДНХ? Ну ок.
15 мар. 2019
15.03.19, 10:04
moikotik писал(а):
15.03.19, 09:50
Юлия Лурье писал(а):

есть такое понятие, как литературная гипербола
гиперболизация - очень удачный инструмент, чтобы показать оппоненту, как смешны его выкладки
принцип воронки" от общего к частному" работает и наоборот, "от частного к общему"
Вы хотите показать мне, как смешно то, что москвичи считают и всю жизнь считали Ботаническую находящейся на ВДНХ? Ну ок.
я хочу сказать, что никакими словами близость к Октябрьской железной дороге, в этом месте восьмиполосной, не перекроешь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2019
15.03.19, 10:06
Юлия Лурье писал(а):
я хочу сказать, что никакими словами близость к Октябрьской железной дороге, в этом месте восьмиполосной, не перекроешь
Ну близость - и близость, что здесь такого? У меня, вон, вообще Киевский вокзал через речку. А той же же apvp аж до "3 вокзалов" - 7 минут пешком. Всё пропало?
15 мар. 2019
15.03.19, 10:09
moikotik писал(а):
15.03.19, 10:06
Юлия Лурье писал(а):
я хочу сказать, что никакими словами близость к Октябрьской железной дороге, в этом месте восьмиполосной, не перекроешь
Ну близость - и близость, что здесь такого? У меня, вон, вообще Киевский вокзал через речку. А той же же apvp аж до "3 вокзалов" - 7 минут пешком. Всё пропало?
Киевский через речку и у меня, можно так сказать :lol:
как и три вокзала пешком полчаса
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2019
15.03.19, 09:19
Николай Тюленев писал(а):
При скорости ходьбы 8 км\час - рукой подать.

Почему о Марфино спорят люди, никогда там не бывавшие, это для меня полная загадка.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 мар. 2019
15.03.19, 10:34
Олег Назаров писал(а):
15.03.19, 09:19
Николай Тюленев писал(а):
При скорости ходьбы 8 км\час - рукой подать.

Почему о Марфино спорят люди, никогда там не бывавшие, это для меня полная загадка.
Не заметил такого.
15 мар. 2019
15.03.19, 08:07
Юлия Лурье писал(а):
А Марфино ближе к железной дороге или к улице Ботаническая?
ну , чисто по карте?
Я так понял, близость к железной дороге сказывается не на всех новых ведисовских домах в Марфино , а только на три с половиной дома. На карте их красным закрасил. Расположение остальных домов более удачное. Так?
Изображение
15 мар. 2019
15.03.19, 10:57
Павел_К писал(а):
15.03.19, 08:07
Юлия Лурье писал(а):
А Марфино ближе к железной дороге или к улице Ботаническая?
ну , чисто по карте?
Я так понял, близость к железной дороге сказывается не на всех новых ведисовских домах в Марфино , а только на три с половиной дома. На карте их красным закрасил. Расположение остальных домов более удачное. Так?
Изображение
Примерно так.

Большой проблемой было отсутствие нормального перехода через ЖД в сторону станции Фонвизинской, но его уже начали строить.

Марфино -- довольно приятное место. Огромный плюс -- парк Останкино рядом (особо актуально для зимы, когда в Ботанический сад ходить не очень комфортно).
15 мар. 2019
15.03.19, 10:57
Павел_К писал(а):
15.03.19, 08:07
Юлия Лурье писал(а):
А Марфино ближе к железной дороге или к улице Ботаническая?
ну , чисто по карте?
Я так понял, близость к железной дороге сказывается не на всех новых ведисовских домах в Марфино , а только на три с половиной дома. На карте их красным закрасил. Расположение остальных домов более удачное. Так?
Изображение
Да другие дома дальше намного..метров на 200
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мар. 2019
15.03.19, 11:09
Юлия Лурье писал(а):
15.03.19, 10:57
Павел_К писал(а):
15.03.19, 08:07
Юлия Лурье писал(а):
А Марфино ближе к железной дороге или к улице Ботаническая?
ну , чисто по карте?
Я так понял, близость к железной дороге сказывается не на всех новых ведисовских домах в Марфино , а только на три с половиной дома. На карте их красным закрасил. Расположение остальных домов более удачное. Так?
Изображение
Да другие дома дальше намного..метров на 200
Да вы не по карте смотрите. Пешком походите, погуляйте. Внизу слышимость нулевая. В доме, если окна не на ЖД, то тоже ничего не слышно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, grappler, Svu и 13 гостей