Возвращение покупателя на форум) 494 / 14280

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июн. 2019
12.06.19, 22:03
Viktor L писал(а):
12.06.19, 19:01
Николай Тюленев писал(а):
Прошу прощения, что повторяюсь, но не дешевле ли нанять хорошего риэлтора (мы, к слову на риэлторском, а не адвокатском форуме), дабы исключить судебные разбирательства в принципе?
Вообще в этой теме Вы были инициатором диалога, т.к. некоторые ССРы не обращаются ни к юристам, ни к риэлторам, сами проводят сделку. Я же Вам пишу, что при покупке квартиры необходимо обратиться к риэлтору или обратиться за сопровождением к юристу, а в особо сложных случаях (наследство, доли и тд.) самостоятельно проконтролировать дополнительно чистоту квартиры - Вы это называете фобией, т.е. сами себе противоречите.

Никакой здесь фобии нет, осторожность и здравомыслие - ДА. Но не все же клиенты должны быть - "непугаными идиотами", чтобы лично Вам понравиться.

К тому же - я не червонец, чтобы всем юристам нравиться. :bra_vo:
Почему не полтинник, а червонец?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
12 июн. 2019
12.06.19, 21:53
Николай Тюленев писал(а):
Да перестаньте, ради Бога!
При чём тут образование, когда есть опыт общения с различными людьми на протяжении почти 30-ти лет?
Да что Вы говорите? Зачем нам вообще образование?...Это оказывается только у Вас есть опыт общения, а у клиентов его нет?... Самонадеянно.))
12.06.19, 21:53
Николай Тюленев писал(а):
Чтобы отличить клинический случай от обычных страхов
И Вы вот так сразу на форуме всем диагнозы ставите - с левой ноги? Прозорливый Вы наш!...)))
12.06.19, 21:53
Николай Тюленев писал(а):
Да и цена моей ошибки минимальна.
А зачем ошибаться, когда может лучше подумать о том, что ты сам далеко не совершенен и суждения твои о людях могут быть ошибочны?...)

На мой взгляд, наоборот, это у кого-то другого здесь клинический случай...)))
Пойдёт горемыка искать себе иного клиента - я тоже не обеднею.
Как говорится: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (С) :a_g_a:
Последний раз редактировалось Viktor L 12.06.19, 22:39, всего редактировалось 2 раза.
12 июн. 2019
12.06.19, 22:03
Viktor L писал(а):
К тому же - я не червонец, чтобы всем юристам нравиться.
Вот этой банальной фразой, уровня Аншлага, Вы всё испортили.
Была ещё надежда на Ваш здравый смысл ... :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июн. 2019
12.06.19, 22:21
Viktor L писал(а):
Это оказывается только у Вас есть опыт общения, а у клиентов его нет?... Самонадеянно.))
У людей, имеющих сравнимый с моим, опытом общения с различными людьми вообще нет проблем при покупке квартиры.
И на форумах они не пасутся в поисках ответов.
...
Ничего личного, заметьте.
Просто многолетие наблюдения. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 июн. 2019
12.06.19, 22:23
Николай Тюленев писал(а):
Была ещё надежда
Банальная не банальная, а смысл Вы поняли.... :)
Странная у Вас манера - сначала обратились ко мне с вопросом - я удовлетворил Ваше любопытство. Теперь какие-то фобии свои тут излагаете по поводу своих неадекватных клиентов. Я здесь причем?... Я не психиатр. Не понятно, но здорово!))) ;;-)))
12 июн. 2019
12.06.19, 21:19
Николай Тюленев писал(а):
12.06.19, 21:12
Viktor L писал(а):
Вживую я Вас не видел.
В чём проблема?
Давайте встретимся у меня в офисе и о "делах наших скорбных покалякаем". :)
Какой сегодня чудесный вечер! Сам Николай Валентинович стрелки забивает!
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
12 июн. 2019
12.06.19, 22:28
Николай Тюленев писал(а):

И на форумах они не пасутся в поисках ответов.
значит по-Вашему все ССРы здесь на форуме в неадеквате?... :)
12 июн. 2019
12.06.19, 22:05
Viktor L писал(а):
Наверное, поэтому клиенты к риэлторам и не обращаются...)
Клиенты-то как раз обращаются.

Чтобы Вам было понятно, клиент - это человек которому НУЖНО что-то сделать, но он не знает как. И обращается для этого к специалисту. В расчете на то, что специалист все сделает так, как надо.

Человек, который все знает сам, и основная задача которого вынести специалисту мозг, объяснив ему как и что надо делать, не является клиентом. А является головной болью.

Вне зависимости от того, что человеку надо и как называется специалист.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 июн. 2019
12.06.19, 22:23
Николай Тюленев писал(а):
12.06.19, 22:03
Viktor L писал(а):
К тому же - я не червонец, чтобы всем юристам нравиться.
Вот этой банальной фразой, уровня Аншлага, Вы всё испортили.
Была ещё надежда на Ваш здравый смысл ... :)
Это мелко, Хоботов! (с)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
12 июн. 2019
12.06.19, 22:37
Олег Назаров писал(а):
является головной болью.
называется специалист.
вот я и смотрю, что при таких специалистах 10% сделок признаются в судах ничтожными. Тогда пусть лучше будет головная боль у риэлтора во время сделки, чем у клиента после.... :)
Последний раз редактировалось Viktor L 12.06.19, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Falent angel, Litt, Павел Рыкалин, Мулиг, Татьяна Кучеровская и 15 гостей