Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2019
18.12.19, 21:08
Юлия Лурье писал(а):
18.12.19, 20:46
ИнгWar писал(а):
18.12.19, 20:32
Юлия Лурье писал(а):


Я люблю Кленовый и даже Затонную, конец Судостроительной, Новинки вдали от Андропова, это слева все, справа люблю дом на Коломенском проезде, ведомственный кирпич, люблю Андропова 36-38 кирпичечки такие малюсеньки, люблю на Затоне все, что ближе к набережной, понятное дело - Высокую. У Анны Беловой хорошо дом стоит
Очень люблю некоторые сталинки пятиэтажки на Нагатинской улице, там просто вот Москва-Москва-Москва по дворам, по жителям, по менталитету
Благодарю.А по остальным районам:ОБ,Ясенево и СЧ ,если вывести за скобки транспортную доступность(тут мне понятно) ,Вы что-нибудь скажете?
Северное Чертаново тоже есть в моем списке приоритетов и хороших московских адресов, прямо сам комплекс у прудов и у леса
Орехово - да, вдоль прудов, Маршала Закарова, но весь мкр - очень далеко от центра
Ясенево - только Литовский бульвар , опять же, зачем так далеко переться, если есть бюджет на покупку Коломенского, и если нет привязки к родне, работе или спецшколе в Ясенево
В Ясенево , СЧ и ОБ люди идут, когда хотят хорошей жизни, а бюджета совсем нет
То есть,если исключить экспериментальный микрорайон ,СЧ и полоска вдоль парка Царицыно в ОБ равноценны примерно по-вашему?
19 дек. 2019
Я вот живу в Зябликово, рядом с вами. Бывал во всех перечисленных районах. Вижу решение одно: чем новее дом - тем лучше (богаче) контингент. С другой стороны, богатые идиоты ничуть не лучше бедных, а улицы и дворы - так вообще общие и там кто угодно ходить может и не посмотрит, что у вас дом кооперативный.
Был как-то гостил в экспериментальных домах в СЧ. Сам дом конечно отличный, но пока от метро до него дойдешь - там на этих 400 метрах и кавказ танцует, и драки пьяные и психи какие-то слоняются. Так что панацеи в районе я не вижу.
19 дек. 2019
19.12.19, 00:31
dmarvic писал(а):
Я вот живу в Зябликово, рядом с вами. Бывал во всех перечисленных районах. Вижу решение одно: чем новее дом - тем лучше (богаче) контингент. С другой стороны, богатые идиоты ничуть не лучше бедных, а улицы и дворы - так вообще общие и там кто угодно ходить может и не посмотрит, что у вас дом кооперативный.
Был как-то гостил в экспериментальных домах в СЧ. Сам дом конечно отличный, но пока от метро до него дойдешь - там на этих 400 метрах и кавказ танцует, и драки пьяные и психи какие-то слоняются. Так что панацеи в районе я не вижу.
Подпишусь.Только я и не буду только за район покупать квартиру.Но фон тоже немаловажен.В одном районе больше новых домов,в другом меньше...Вам как Зяблики?
19 дек. 2019
Не ну понятно , что у метро Орехово и Домодедовская контингент разный. Если денег хватит можно посмотреть на Грильяж, чем на
Шипиловский 39 (там не понятные цены за что)
19 дек. 2019
19.12.19, 00:50
Дмитрий 001 77 писал(а):
Не ну понятно , что у метро Орехово и Домодедовская контингент разный. Если денег хватит можно посмотреть на Грильяж, чем на
Шипиловский 39 и важно рядом метро.
Аппартаменты не хочу-прописка нужна по месту жительства.
19 дек. 2019
18.12.19, 23:41
ИнгWar писал(а):
18.12.19, 21:08
Юлия Лурье писал(а):
18.12.19, 20:46
ИнгWar писал(а):

Благодарю.А по остальным районам:ОБ,Ясенево и СЧ ,если вывести за скобки транспортную доступность(тут мне понятно) ,Вы что-нибудь скажете?
Северное Чертаново тоже есть в моем списке приоритетов и хороших московских адресов, прямо сам комплекс у прудов и у леса
Орехово - да, вдоль прудов, Маршала Закарова, но весь мкр - очень далеко от центра
Ясенево - только Литовский бульвар , опять же, зачем так далеко переться, если есть бюджет на покупку Коломенского, и если нет привязки к родне, работе или спецшколе в Ясенево
В Ясенево , СЧ и ОБ люди идут, когда хотят хорошей жизни, а бюджета совсем нет
То есть,если исключить экспериментальный микрорайон ,СЧ и полоска вдоль парка Царицыно в ОБ равноценны примерно по-вашему?
Нет не равноценны
Чем ближе к центру тем дороже
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 дек. 2019
18.12.19, 19:16
ИнгWar писал(а):

А по публике?И что в вашей личной градации выше-Затон или Садовники?
Чисто по статистике, в Затоне % ВО выше.
19 дек. 2019
19.12.19, 00:50
Дмитрий 001 77 писал(а):
Не ну понятно , что у метро Орехово и Домодедовская контингент разный.
Можете чуть более развернуто прокомментировать? Спасибо.
19 дек. 2019
19.12.19, 07:17
Юлия Лурье писал(а):
18.12.19, 23:41
ИнгWar писал(а):
18.12.19, 21:08
Юлия Лурье писал(а):


Северное Чертаново тоже есть в моем списке приоритетов и хороших московских адресов, прямо сам комплекс у прудов и у леса
Орехово - да, вдоль прудов, Маршала Закарова, но весь мкр - очень далеко от центра
Ясенево - только Литовский бульвар , опять же, зачем так далеко переться, если есть бюджет на покупку Коломенского, и если нет привязки к родне, работе или спецшколе в Ясенево
В Ясенево , СЧ и ОБ люди идут, когда хотят хорошей жизни, а бюджета совсем нет
То есть,если исключить экспериментальный микрорайон ,СЧ и полоска вдоль парка Царицыно в ОБ равноценны примерно по-вашему?
Нет не равноценны
Чем ближе к центру тем дороже
равноценны в плане контингента имел ввиду
19 дек. 2019
19.12.19, 07:38
moikotik писал(а):
18.12.19, 19:16
ИнгWar писал(а):

А по публике?И что в вашей личной градации выше-Затон или Садовники?
Чисто по статистике, в Затоне % ВО выше.
ВО это что?Людей с высшим образованием?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatka81 и 14 гостей