Маленькая двушка внутри МКАД за 11 млн. ЮВАО? Посоветуйте рентабельный вариант 194 / 3658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 фев. 2022
10.02.22, 00:56
artemon100 писал(а):
Не очень понятно, что в моей теме удивляет вас
Удивляет, что от Лося (с какой бы стороны от жд это не было) ехать дольше, чем от Жулебино. СВХ конечно, но всё же ))

Конечно же нужно смотреть Богородское. Какой-нибудь угол там, а не Рязанку в соответствии с легендой повествования.

ПС: И удивляет, когда мать называет своего ребенка спиногрызом. Соответственно тут странный ТС. Что и говорить ))
Скряга. Нериелтор.
10 фев. 2022
10.02.22, 14:32
8millions писал(а):
10.02.22, 00:56
artemon100 писал(а):
Не очень понятно, что в моей теме удивляет вас
Удивляет, что от Лося (с какой бы стороны от жд это не было) ехать дольше, чем от Жулебино. СВХ конечно, но всё же ))

Конечно же нужно смотреть Богородское. Какой-нибудь угол там, а не Рязанку в соответствии с легендой повествования.

ПС: И удивляет, когда мать называет своего ребенка спиногрызом. Соответственно тут странный ТС. Что и говорить ))
Согласна с вами
10 фев. 2022
10.02.22, 14:32
8millions писал(а):
10.02.22, 00:56
artemon100 писал(а):
Не очень понятно, что в моей теме удивляет вас
Удивляет, что от Лося (с какой бы стороны от жд это не было) ехать дольше, чем от Жулебино. СВХ конечно, но всё же ))

Конечно же нужно смотреть Богородское. Какой-нибудь угол там, а не Рязанку в соответствии с легендой повествования.

ПС: И удивляет, когда мать называет своего ребенка спиногрызом. Соответственно тут странный ТС. Что и говорить ))
Богородское тоже смотрим, там дороже, мы обсуждали в середине этой темы. Нестранных авторов тогда вам на мамском форуме искать, там пишут «мой малышик»
Но вообще не поняла, какое отношение мои прозвища дочки имеют к поискам квартиры😀
Пс. Про хорду двояко, но если работать с одного ее конца (пару км оттуда), а жить в паре км от другого, то получается ПОКА быстро. Ибо коронавирус + еще не допилили свх, вот когда они ее соединят с ТТК, думаю, станет куда печальнее.
Кроме того, есть еще я, не только муж, и вот я до работы от Лося вообще фиг доеду (даже на метро). А мне еще дитятко забирать из сада...
Вообще, интересно, вы мужчина или женщина:) не верится что мужчину могло смутить слово «спиногрыз»😅
10 фев. 2022
08.02.22, 17:32
ir-ka писал(а):
1. Выдохнуть
2. Начать продавать Химки
3. Смотреть дома улучшенной планировки с кухней 8.5 хотя бы с 2 пассажирскими лифтами (п46, в этой серии хорошие 2ки-распашенки 52м2).
4. Присоединюсь к Беловой, смотреть новостройки Пика с отделкой по переуступке с ближайшими сроками сдачи.
Я бы с этого начала.
3 раза прочитал начало темы: а где здесь про Химки ? :du_ma_et: :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 фев. 2022
10.02.22, 19:00
Святослав Теплов писал(а):
08.02.22, 17:32
ir-ka писал(а):
1. Выдохнуть
2. Начать продавать Химки
3. Смотреть дома улучшенной планировки с кухней 8.5 хотя бы с 2 пассажирскими лифтами (п46, в этой серии хорошие 2ки-распашенки 52м2).
4. Присоединюсь к Беловой, смотреть новостройки Пика с отделкой по переуступке с ближайшими сроками сдачи.
Я бы с этого начала.
3 раза прочитал начало темы: а где здесь про Химки ? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Не углубляйся )
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 фев. 2022
10.02.22, 19:09
ir-ka писал(а):
10.02.22, 19:00
Святослав Теплов писал(а):
08.02.22, 17:32
ir-ka писал(а):
1. Выдохнуть
2. Начать продавать Химки
3. Смотреть дома улучшенной планировки с кухней 8.5 хотя бы с 2 пассажирскими лифтами (п46, в этой серии хорошие 2ки-распашенки 52м2).
4. Присоединюсь к Беловой, смотреть новостройки Пика с отделкой по переуступке с ближайшими сроками сдачи.
Я бы с этого начала.
3 раза прочитал начало темы: а где здесь про Химки ? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Не углубляйся )
Не, перепутать Люберцы с Химками - даже я так не смогу ;;-)))
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 фев. 2022
10.02.22, 00:31
romoda писал(а):
цена должна быть соответствующая - этим массовым бедным доступная.
Цена доступная для условно бедных есть в провинции. Расслоение населения идёт полным ходом. Не у каждого желающего должна быть собственность в Москве или к примеру на море.
Такая жисть- жестянка
10 фев. 2022
10.02.22, 19:11
Святослав Теплов писал(а):
10.02.22, 19:09
ir-ka писал(а):
10.02.22, 19:00
Святослав Теплов писал(а):

3 раза прочитал начало темы: а где здесь про Химки ? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Не углубляйся )
Не, перепутать Люберцы с Химками - даже я так не смогу ;;-)))
Я ж говорю, не углубляйся. Название темы прочитал - и уже можно лолы ловить ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 фев. 2022
10.02.22, 19:00
Святослав Теплов писал(а):
08.02.22, 17:32
ir-ka писал(а):
1. Выдохнуть
2. Начать продавать Химки
3. Смотреть дома улучшенной планировки с кухней 8.5 хотя бы с 2 пассажирскими лифтами (п46, в этой серии хорошие 2ки-распашенки 52м2).
4. Присоединюсь к Беловой, смотреть новостройки Пика с отделкой по переуступке с ближайшими сроками сдачи.
Я бы с этого начала.
3 раза прочитал начало темы: а где здесь про Химки ? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Святослав)) попробуйте четвертый раз. Стартовый пост😁
10 фев. 2022
Вообще, при всем уважении, поражает насколько сильное расслоение: есть четкие по делу адекватные советы с учетом условий и конкретики стартпоста. Спасибо большое Анне, Ирине, Снегурочке, Веронике, некоторые ники не русские или авторов не помню по старым временам. И некоторые комментарии как с другой планеты... то Саларьево какое-то предлагают, то не видят про Химки, когда о них четко написано в ДАНО.
Я недоумеваю, как некоторые уважаемые риэлторы умудряются квартиры клиентам покупать, если они вообще запрос не слышат и не понимают...😄извините, никого не хочу обидеть, просто это прям красной нитью через эти 18 страниц!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость