Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2013
При все уважении к Вам мадам - капитализм заключается в том, что клиент может выбрать услугу по карману. Качество услуги, конечно, тоже от цены зависит.
01 окт. 2013
Васяnew, вы о какой Юлии? Нас здесь много.
01 окт. 2013
Васяnew писал(а):
При все уважении к Вам мадам - капитализм заключается в том, что клиент может выбрать услугу по карману. Качество услуги, конечно, тоже от цены зависит.


)))))))

никто не против.

тогда пусть выбирает по карману)))

а то получается, как в ролике про салон бентли - пришел некий дяденко и давай ругаться - какие плохие и какие неоправданно дорогие машины. а потом его аккуратно проводили и он уехал на своей девятке.
01 окт. 2013
Олег Назаров писал(а):
"Клиент всегда прав" - аксиома в сфере услуг. Дайте клиенту это почувствовать и объясните доброжелательно, в чем он заблуждается.


На этот вопрос уже ответили ... но тем не менее, хотелось бы дополнить. Выполнение любой услуги подразумевает взаимное УВАЖЕНИЕ.
Это может быть уважение МОРАЛЬНОЕ, когда услуга оказывается по доброте душевной, и вопросы оплаты услуги стоят на втором (третьем и так далее) месте.
Может быть уважение МАТЕРИАЛЬНОЕ, когда во главу угла ставится именно стоимость услуги. А вопросы личных качеств заказчика стоят на том же втором и третьих местах.

Но когда ИЗНАЧАЛЬНО никакого взаимного уважения нет

В соседней ветке пишут что без работы сидят а тут 100т.рублями брезгуют,ну что за народ)100т.р это выше средней по городу зарплаты в два раза!


человек не становится КЛИЕНТОМ. Ибо ВСЕГДА и ВЕЗДЕ существует определенная цена услуги. И если Вы по какой-то причине не можете её заплатить, то Вам приходится мотивировать исполнителя любым ДРУГИМ способом. Вариант мотивации "и вот столько хватит вам за вашу непыльную работу" - один из самых ужасающих вариантов, какие только возможны.

Ну так в моем случае работы еще небыло.Поэтому предлагать на берегу имеею столько сколько мне благорасудиться.Вот если б мы с вам договорились на 500 т.р а в результате вы бы получили от меня 100 т.р-тогда да,это ужасное хамство.А пока вы передергиваете в свойственной вам манере)
01 окт. 2013
Мадам О писал(а):
По простому ( из рекламы одного магазина) - "Если у вас не хватает денег или их банально жалко - то это ваши проблемы".

В реале если не хватает денег на салат из азбуке вкуса идем в перекресток,нет денег на салат в перекрестке делаем сами либо ищем заменитель и покупаем вместо салата квашеную капусту.Вот это и есть свобода выбора о котором вам толкует Василий.А если выбора нет то и рынка нет,есть лишь спекуляция на потребностях населения.
Человека вынуждают проделывать путь на бентли хотя он с удовольствием ограничился поездкой на трамвае.Но к сожалению в данном случае трамвай не предусмотрен,либо бентли либо пешком.
01 окт. 2013
Игорь Маляренко сказал что ему не выгодно,и взявшись за меньшее он боится потерять большее.Это позиция,это аргумент но аргумент его а не мой.А мне невыгодно платить больше чем может позволить мой бюджет.Поэтому я поищу специалиста которому выгодно и выгодно не потому что он неудачник или стажер,а потому что его процесс работы выстроен иначе чем у Игоря,и он может себе позволить брать клиентов за меньшие деньги,при все при том не теряя при этом в прибыли.
Последний раз редактировалось Artem2013 01.10.13, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
01 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Но к сожалению в данном случае трамвай не предусмотрен,либо бентли либо пешком.

Либо все-таки на трамвае.
Трамвая не может не быть.
А если трамвая нету, то всегда найдется какой-нибудь троллейбус. Или рикша, на худой конец
01 окт. 2013
Артем, профессионалы не работают по демпинговым ценам, потому что понимают, сегодня Вам за 100 сделают, завтра еще кому нибудь, а потом цена услуги просто опуститься, и это отразиться на их доходе. Какой смысл пилить сук, на котором сидишь.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
01 окт. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Artem2013 писал(а):
Но к сожалению в данном случае трамвай не предусмотрен,либо бентли либо пешком.

Либо все-таки на трамвае.
Трамвая не может не быть.
А если трамвая нету, то всегда найдется какой-нибудь троллейбус. Или рикша, на худой конец

Трамвай конечно есть.
Но ушлые таксисты у метро пытается убедить меня в обратном,что б обслужить на своей комфортабельной шестерке по высшему разряду)
01 окт. 2013
Гамбринус писал(а):
Артем, профессионалы не работают по демпинговым ценам, потому что понимают, сегодня Вам за 100 сделают, завтра еще кому нибудь, а потом цена услуги просто опуститься, и это отразиться на их доходе. Какой смысл пилить сук, на котором сидишь.

Еще как работают,примеров масса,да и вы сами о них знаете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bhr, mrazuka prekrasnaya, viktoria227, Мулиг, Татьяна Кучеровская и 22 гостя