В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Тогда непонятно как ТС собирается купить за 7 то что стоит 10


Да ладно вам, вы уж совсем перегибаете палку. Я вообще не собираюсь покупать квартиру , которая стоит 10 млн. Даже не замахиваюсь на такую. Да и дураков среди продавцов готовых отдать ее за 7 нет. И я это понимаю. Максимум к чему я буду стремится это купить за 7,5- 7,7 млн. млн. ,то что стоит 8 млн. А там уж как получится , как сторгуемся. Хотя изначально просить за то ,что реально стоит 8 , могут в диапазоне от 8 до 8,5 , или даже выше...

В соседней теме чел собирается продвать то, что вам бы идеально подошло - двушку на Пролетарской, поинтересуйтесь у него в личной почте, как он ее оценивает.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2014
А почему только ЦАО?
31 июл. 2014
вариант на яузской улице чума, надо брать не раздумывая, жить рядом с высоткой на котельниках мечта любого лимитчика, а на нижегородской и пролетарке пусть плебеи живут.
31 июл. 2014
Рентополучатель писал(а):
Так написал вроде уже., что каждая мелочь , каждый шаг до метро, каждое дерево, даже соседи и то что даже мы не знаем всё учтено в цене.
Поэтому за 7 млн там всё будет плохо и дом и соседи и этаж и дорога и вид в колодец , а если первый этаж то это будет не на солнечную тихую улицу, а в ссаный угол.


:bra_vo: отлично сказано. убедился на собственном опыте. чудес не бывает.
если хочется ликвид, да с хорошим видосом,- надо быть готовым платить...... Я на на Твардовского одну однушку смотрел- с видом на пойму (чума....), там поставили тупо цену-9 млн... квартира-то ниачом, как говорится, но лепота.... и плевать хотели продавцы, что ценник у них задран в сравнении в целом по району... в цене учтен кайф от сидения за кух столом с чашечкой утреннего кофе с видом на панораму - квартира уйдет-кому надо купят...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Евгений Александровичъ, grappler, Jane Doe, Plu12742, Searching, viktoria227, Майкл1974, Тататьяна и 37 гостей