Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 сен. 2015
polina13 писал(а):
...ибо не элитные кварталы, чего уж.

Зато ЦАО! Кто то спит и видит - плевать что деревяшки, контингент и пр, зато ЦАО! :lol:
26 сен. 2015
Adekamer писал(а):
в духовском я тоже не хочу жить - как и на павла андреева (павла андреева как раз самый что ни на есть ЦАО и центр:) )

Рада, что наши ощущения в этом совпадают.
Adekamer писал(а):
милые кварталы серпуховского вала... донской улицы...

Ну, не спорю, Донская ул поинтереснее будет, а про кварталы Серпуховского вала мне мало известно, я там практически не бываю и у меня с ними ничего не связывается, увы!
Вот всякие Зацепы, Щипки и Стремянные - знаю хорошо. Ценю.
Adekamer писал(а):
признайтесь, что у вас просто нет денег.....
мне это даровано по рождению... вам это недоступно в принципе.

Ну, те деньги, которые Вы хотите за свою "сараюшку" у меня может и есть, просто я в Ваш район не хочу (и не захочу даже бесплатно). Я свое детство и юность провела на Зоологической улице, в 16 -этажном кирпичном доме, зрелые годы - в 10 минутах медленным шагом до "кольцевой" Таганки ( потолки 3 м, 2распашонка", балкон и окна в закрытый и очень зеленый двор). Так что кичиться Вам нечем, хоть по рождению, хоть по жизни :lol: Впрочем и "... меряться " мне с Вами тоже нечем - я все ж не мальчик. ;;-))) ИМХО, какое-то у Вас странное чувство стало прочитываться , после нескольких месяцев присутствия на НЕРСе, этакое желание "компенсироваться"... Нет? Мне показалось?
polina13 писал(а):
умора, вот уж снобизм чистой воды. "по рождению" там квартиры давали работягам с заводов когда-то, тоже мне белая кость.

:a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Зато ЦАО! Кто то спит и видит - плевать что деревяшки, контингент и пр, зато ЦАО!

Вот в этом то и проблема, что у каждого из нас "свой ЦАО" :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось gunka 26.09.15, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 сен. 2015
Ну да...ЦАО один, правда, но влезть хоть в сарай мечтают многие. Чаще всего приезжие. Откуда нибудь из Сарова :lol: Потом слать селфи на родину - живу в ЦАО :lol:
26 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Откуда нибудь из Сарова

Евгений, а почему именно из Сарова?! :sh_ok: :lol: :lol: С остальным - согласна. Но я в этом ЦАО всю жизнь прожила и мне было бы очень тяжело расставаться с обжитым и "ногами истоптанным" местом... :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 сен. 2015
Мечтаю о удобном районе современной малоэтажной застройки (хотя бы до 5 этажей). В своё время обещали, что Куркино будет таким. Обманули =) Понатыкали 20-ти этажек, как и везде. Есть похожее место на Островном проезде, но там цены не на мой кошелек... Да и брать там страшновато, еще снесут когда-нибудь.
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл@дь, шпионы немецкие. ©
26 сен. 2015
Klamm писал(а):
Центр это условно, понятно что внутри Садового и там не однородно. Разумеется, я не говорю что там вся элита рафинированная и сибариты но их вероятность и концентрация выше чем в митино например.
А по поводу цен в магазины это решаемо. Да и лучше раз в две недели в Ашан скататься, на окраину, чем каждый день в метро с люмпенами


Элите как бы нечего делать в Ашане да и цены в магазинах ее не сильно волнует - это скорее удел люмпенов.
26 сен. 2015
xela писал(а):
Мечтаю о удобном районе современной малоэтажной застройки (хотя бы до 5 этажей). В своё время обещали, что Куркино будет таким. Обманули =) Понатыкали 20-ти этажек, как и везде. Есть похожее место на Островном проезде, но там цены не на мой кошелек... Да и брать там страшновато, еще снесут когда-нибудь.


Ну вряд ли снесут, там половина министров наших живут...)и все без оформления
а вы сами там были? мне там в целом не очень понравилось, малоэтажный муравейник, хотя в домах где окна выходят на водное пространство красивая панорама..)
26 сен. 2015
aliva писал(а):
Ну вряд ли снесут, там половина министров наших живут...)и все без оформления
а вы сами там были? мне там в целом не очень понравилось, малоэтажный муравейник, хотя в домах где окна выходят на водное пространство красивая панорама..)

Внутри не был. Смысл, если бюджета все равно не хватает пока? =) А министры это такое дело, сегодня министры, а завтра в другой стране околачиваются и вернуться боятся.
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл@дь, шпионы немецкие. ©
26 сен. 2015
всю жизнь прожил внутри ттк ( пролетариям давали всякие метрогородки, кантемиру зил итд), посещение районов ближе к мкаду вызывает оторопь......
никакая площадь, никакой монолит не заменит радость от удобств жить в центре - когда в сутки ты на дорогу тратишь не более полутора часов суммарно
когда у тебя есть возможность ездить гулять по разным паркам а не довольствоваться единственным - ибо сокольники из бутово - это просто заграница
а весь этот мещанский треп про кухни более 10 метров и деревяшку - .... да глупость....все мои одноклассники потерявшие "центр" очень сожалеют..... но это жизнь...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper и 10 гостей