Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2016
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
когда сделали центр нежилым и начали строить в нем БЦ, ТК, и прочее нежилье..

вашето внутре ттк ЗАПРЕЩЕНО строить БЦ (за что спасибо оленеводу)
и как раз именно поэтому внутре ттк становится все лучше и лчше жить.....

ну да, напротив меня, в десяти шагах, на Садовнической улице, на отобранном у Интеко участке путинская дочь строит БЦ, апартаменты и жилье одновременно, в однм флаконе, это так модно сейчас . Еще в двухста метрах , на Садовнической набережной,- та же картина, Катя Тихонова на бывшем участке Интеко строит следующее чудо аналогичное по назначению..Что может оленевод запретить самому?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
В Мск в принципе сильное загрязнение. Во время беременностей, я там находиться не могла, от слова совсем.

я несколько лет проработал между московским и расказовкой.... какая там экология от керасина внуковских самолетов и вони полигона саларьева знаю не по наслышке.... поверьте - в москве лучше
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 янв. 2016
Adekamer писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
В Мск в принципе сильное загрязнение. Во время беременностей, я там находиться не могла, от слова совсем.

я несколько лет проработал между московским и расказовкой.... какая там экология от керасина внуковских самолетов и вони полигона саларьева знаю не по наслышке.... поверьте - в москве лучше

тут поддержу
моя бронхиальная астма очень чутко реагирует на недостаток кислорода в воздухе и наличие вредных взвесей.
так что правильные вдохи мои бронхи оцнивают по МСК только в Крылатском и некоторой части Строгино, а в Подмосковье - только дальше бетонки, примерно в Звенигороде..
шо примечательно, на третий-пятый день в Испании, Германии, Швейцарии , Австрии и прочих Финках я перестаю пользоваться каплями, ингалятором, любыми средствами, бронхи раздышиваются сами и не требуют лекарств
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2016
Изображение
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 янв. 2016
Adekamer писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
В Мск в принципе сильное загрязнение. Во время беременностей, я там находиться не могла, от слова совсем.

я несколько лет проработал между московским и расказовкой.... какая там экология от керасина внуковских самолетов и вони полигона саларьева знаю не по наслышке.... поверьте - в москве лучше

Между Бутово и Подольском меня вполне устраивает воздух и прочее.

В Троицке так же оч. понравилось, только там хуже транспортная доступность (работать надо строго в городе Троицк и наче намотаешься).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 янв. 2016
Юлия Лурье
А стоит ради центра гробить свои бронхи?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 янв. 2016
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 янв. 2016
Adekamer писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
в школе наркотой торгуют, тоже издержки жизни в ЦАО.

это вы про замкадье и переферийные районы ? россыпи инсулиновых шприцов в центре не видел, в отличии от ...


Это я про Чистые пруды, жена там училась.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
16 янв. 2016
Кстати, сам в школе в районе Тульской учился до 9 класса. В целом было все было очень даже благополучно, все дети были приличные. Но у нас была спортивная школа, почти все вели исключительно спортивный образ жизни).
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
16 янв. 2016
Сестра моей снохи только что купила квартиру в ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Курорт".
Я сначала очень-очень удивилась. Так далеко от Москвы!
Мы там были на посленовогодних праздниках. Господи, вот он рай на земле, именно там надо растить детей.
Жена сидит дома с детишками, для которых есть абсолютно все, муж ездит на работу.
Но вот им не нужна Москва, они из неё сбежали. Сказали, что никто не ходит в театры и музеи каждый день, когда будет надо мы съездим, но для ежедневной жизни в этом месте есть все: чистый воздух, лес, река, вся инфраструктура, отличная квартира ( кстати, за эти деньги можно было в Крылатском приличную трёшку взять).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость