Интересное, для покупателей с детьми. Рейтинг школ 224 / 4881

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 авг. 2021
30.08.21, 14:19
Kalendar писал(а):
Это не от возраста зависит, а от образа жизни домашних. Ваши если в сад ходят значит встают раньше + в саду дети ушатываются сильнее, чем когда ребенок один дома с мамой/бабушкой/няней, за 2-3 часа активной прогулки среди толпы на детской площадке все равно так не выгуляешь, ребенок быстро восстанавливается.
Именно от возраста, какое бы ленивое времяпровождение не было на летних каникулах, всё равно ребёнку надо какое-то минимальное количество сна.
01 сен. 2021
Поздравляю всех первоклассников и их родителей!
Пятёрок деткам и отличных знаний, а родителям -терпения)
Не риэлтор
01 сен. 2021
Ну что, первоклашка уже! Всех причастных к празднику с 1 сентября!
01 сен. 2021
01.09.21, 08:30
Loccci писал(а):
Ну что, первоклашка уже!
Пока довольная) ...Сил, терпения и успехов!
1 класс..1 сентября пока праздник)
Хотя после школы.. вся жизнь у меня 1 сентября приятное воспоминание про праздник))
Но вот 9 класс)) ...и уже почти со слезами :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 сен. 2021
01.09.21, 08:38
Белова Анна писал(а):
уже почти со слезами
Я сама чуть не всплакнула, стоят такие как цыплята
01 сен. 2021
01.09.21, 08:39
Loccci писал(а):
01.09.21, 08:38
Белова Анна писал(а):
уже почти со слезами
Я сама чуть не всплакнула, стоят такие как цыплята
Эээх, ещё недавно свою провожала в 1 класс, а сегодня уже в 10
Время летит
Не риэлтор
01 сен. 2021
01.09.21, 08:42
Устричка писал(а):
Эээх, ещё недавно свою провожала в 1 класс, а сегодня уже в 10
Время летит
О! А мои, выходит, 287 по счёту в рейтинге школу закончили!
И совсем недавно... 20 и 21 год назад.
01 сен. 2021
Всем родителям спокойной детской учебы!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 сен. 2021
Я на стройке с утра, поэтому муж детей собирал на свой вкус. Девочку в мальчишечью одежду нарядил. Мы хоть и садовцы, но тоже через 2 года в школу.

Муж по дороге купил по букетику воспитателям. Говорит все палатки с цветами с 9 утра работают. Только бабки-частницы с ведерками чувствуют конъюнктуру рынка и с 7 утра торговлю открыли.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
01 сен. 2021
Это не традиция дарить цветы, а несусветная колхозная глупость. Как хлопать пилотам в самолете радуясь, что не разбились. Со стороны учителя эти охапки цветов вызывают в основном проблемы, разномастные букеты уместны только на кладбище, интерьер они не украшают. Корзины и дешевое пойло от родительниц предвестник проблем, мамаша не бескорыстно скорее всего дарит, "отношения" завязывает чтобы потом нудить почему у ее туповатого зайки двойка на тройке, типаж такой, активная мамаша. Одна неловкость и жалость к выброшенным деньгам. Нормальные учителя не настолько бедны и достаточно образованы, чтобы не пить дешевое пойло, не есть конфеты с пальмовым маслом и любить цветы в горшках.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя