Зависшие квартиры 192 / 3994

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Anton Smolev писал(а):
А прозвонить и уточнить информацию не пробовали?)

так это же надо трубку поднять и циферки набрать----а им это лень сделать :ni_zia: Моё мнение---нет нерешаемых проблем при купле- продаже жилья....так же как и к любому идеальному варианту можно прикопаться.....было бы желание :)



Да-да-да, так прямо и заявили по телефону - у нас палёнка, соседи-алкаши и прочие прелести...
18 июн. 2016
Старушка
Так без уточнения информации это игра в угадай чистоту квартиры будет.
18 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Старушка
Так без уточнения информации это игра в угадай чистоту квартиры будет.


Я это всё понимаю, разговор сейчас не об этом, а о том, как быстро и с каким дисконтом можно будет реализовать квартиры такого уровня в случае каких-либо форсмажорных обстоятельств и невозможности выплачивать ипотеку.

А так понятно, что приобретаться будет с хорошими документами, "мутные" варианты даде со скидкой мне не нужны.
18 июн. 2016
Старушка писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Старушка
Так без уточнения информации это игра в угадай чистоту квартиры будет.


Я это всё понимаю, разговор сейчас не об этом, а о том, как быстро и с каким дисконтом можно будет реализовать квартиры такого уровня в случае каких-либо форсмажорных обстоятельств и невозможности выплачивать ипотеку.

А так понятно, что приобретаться будет с хорошими документами, "мутные" варианты даде со скидкой мне не нужны.

надо бы сначало понять в чём мутность и возможно ли эту мутность как то устранить (очистить )....а там будет уже видно...стоит с этим возится или нет :du_ma_et:
18 июн. 2016
Старушка писал(а):
и невозможности

Ситуации бывают разные. Районы тоже разные.
Надо общаться, изучать документы.
Поэтому первое дело это звонок, если вам вариант подходит.
18 июн. 2016
Да я уж два раза понравившийся вариант посмотрела....
Перед авансированием переживаю...
Ну, и другие варианты в эту же цену отслеживаю.
18 июн. 2016
Anton Smolev

Спасибо !!!
18 июн. 2016
бабушка ждала покупателя--а пришёл очередной риэлтор :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя