Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2016
И что так все возбудились от полуматерного рассказа...
08 нояб. 2016
Первый раз в жизни читаю такую чушь, даже бред. Волею судеб проживаю в Ю.Бутово, и где он увидел деревянные дома? Какая конечная станция? Наверно сильно по голове били.
08 нояб. 2016
albone писал(а):
Первый раз в жизни читаю такую чушь, даже бред. Волею судеб проживаю в Ю.Бутово, и где он увидел деревянные дома? Какая конечная станция? Наверно сильно по голове били.

Чего вы такие злые и обидчивые? Не в курсе, что любой тру-москвич, проживающий от времен сотворения мира внутри садового или на крайняк ТТК в намоленном за десятилетия месте убежден, что сразу за МКАДом начинаются деревянные покосившиеся дома. :hi_hi_hi:
08 нояб. 2016
danny84 писал(а):
albone писал(а):
Первый раз в жизни читаю такую чушь, даже бред. Волею судеб проживаю в Ю.Бутово, и где он увидел деревянные дома? Какая конечная станция? Наверно сильно по голове били.

Чего вы такие злые и обидчивые? Не в курсе, что любой тру-москвич, проживающий от времен сотворения мира внутри садового или на крайняк ТТК в намоленном за десятилетия месте убежден, что сразу за МКАДом начинаются деревянные покосившиеся дома. :hi_hi_hi:

Что и было использовано в рассказе
Твой персональный менеджер в Аду
08 нояб. 2016
Да, тоже не люблю данный район, скучаю по Сокольникам, но бред то писать зачем? Годов то наверно не мало?
08 нояб. 2016
albone писал(а):
Да, тоже не люблю данный район, скучаю по Сокольникам, но бред то писать зачем? Годов то наверно не мало?

Вы, видимо, мало читали Адекамера. Он крайне брезгливо относится ко всем районам далее ТТК
Твой персональный менеджер в Аду
08 нояб. 2016
albone писал(а):
Первый раз в жизни читаю такую чушь, даже бред. Волею судеб проживаю в Ю.Бутово, и где он увидел деревянные дома?


А сразу за железной дорогой, в сторону Варшавки ;)
08 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Вы, видимо, мало читали Адекамера. Он крайне брезгливо относится ко всем районам далее ТТК

а чего ты на меня стрелки то переводишь ?
вляпался ? - отвечай как мужик! ато - это не я! - это Адекамер!
ПОЗОРИЩЕ!
::yaz-yk:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 нояб. 2016
Я думаю Адекамер скорее в районе Кунцево/Строгино окажется чем в Бутово.
А может вообще в Красногорске или Химках найдется)
08 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Я думаю Адекамер скорее в районе Кунцево/Строгино окажется чем в Бутово.
А может вообще в Красногорске или Химках найдется)

Каховская
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 12 гостей