Самая бестолковая станция Московского метро 219 / 4654

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Что в вашем понимании хорошо подготовится?)

Думаю, что Коля имел в виду плотно подготовиться! :ti_pa:

Не плотно,а крепко!
Макс 1968**
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
moikotik
А куда гоняли то с Ленинградского? Неужели СПБ?

ну,в осташков с ленинградского св не цепляют)))
Макс 1968**
13 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
moikotik
А куда гоняли то с Ленинградского? Неужели СПБ?


Бывало и СПб. Но обычно Птз ))
09 авг. 2017
branhvastan писал(а):
Какая самая бестолковая станция Московского метро?

ст. Котельники для жителей Москвы. Пользуется спросом у, наверно, пары десяток москвичей. Для приезжих и выгружающихся с баулами из автобусов, конечно, это удобная станция. А также Выхино - источник коллапса в метро.
09 авг. 2017
branhvastan писал(а):
Выхино востребована и перегружена

У приезжих - да. Но если бы электрички не выгружались бы там, то нагрузка на иные линии метро (желтая-синяя-центр) была бы более сбалансированной. На Выхино выходит 90% электрички и устраивают локальный пи(?*)ц на фиолетовой. А электричка почти порожняком идет в депо на Комсомольской.
09 авг. 2017
лесопарковая или мякинино

Мякинино понятно за чьи шкурные интересы заплачены наши деньги налогоплательщиков из казны
На Лесопарковой вообще Тьмутаракань. Кому там станция нужна в лесу и заброшенные гаражи.
Одни раз пользовался, когда с ребенком в тот лес ходили

Лучше бы построили станцию там где людям действительно надо. Но у нас взятки и откаты как всегда рулят
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 авг. 2017
Тататьяна писал(а):
branhvastan писал(а):
Тататьяна писал(а):
на Волгоградском проспекте в субботу в 8 утра :lol:

Завершение смены на микояновском мясоперерабатывающем заводе ?

Не скажу...
Пусть будет интрига :)

А я знаю ::yaz-yk:
09 авг. 2017
Дмитрий Шмырин писал(а):
Мякинино понятно за чьи шкурные интересы заплачены наши деньги налогоплательщиков из казны

Кажется ее Агаларов за свой счет строил
Молчаливое согласие - это тоже преступление
09 авг. 2017
У меня вообще наверное делитантский вопрос. Зачем столько станций строят за мкад? Ну, в старые московские районы типа Солнцево, понятно почему ветку тянут.
Но, в подмосковье, зачем? За чей счет банкет? :ne_ne_ne:
С учетом того, что внутри мкад столько районов не имеют своих станций. Лучше бы ТПК в строй быстрее вводили и делали более разветленную сеть метро именно внутри мкад.
09 авг. 2017
Крынка писал(а):
У меня вообще наверное делитантский вопрос. Зачем столько станций строят за мкад? Ну, в старые московские районы типа Солнцево, понятно почему ветку тянут.
Но, в подмосковье, зачем? За чей счет банкет? :ne_ne_ne:
С учетом того, что внутри мкад столько районов не имеют своих станций. Лучше бы ТПК в строй быстрее вводили и делали более разветленную сеть метро именно внутри мкад.

А где, кроме Мякинино, в Подмосковье метро строят?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Александр1987, Tanger, Дмитрий 888 77 и 12 гостей