От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
26 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Klamm писал(а):
О, все как всегда, появляется персонаж, который съезжает с темы и говорит про прелести замкадья.
Что в Хиках даже театр есть, а так как есть ещё и МЕГА, которой нет в Центре, то вопрос можно считать закрытым.
Достали уже эти местечковые товарищи

Куда им с их деревянными "щами" до Вас Центровых! :lol:


Александр, я же не в плане оскрбления и снобизма.
Просто когда Адекамеру, с его попыткой передать истерическую атмосферу и прочую ауру, ему противопоставляют МЕГу с приправой из местечкового театра и артистами видимо также из Меги :hi_hi_hi: считаю необходимым это отметить :hi_hi_hi:
26 янв. 2017
Adekamer писал(а):
итак - в те давние времена уже делали зубные протезы.... но делали их из натуральных зубов.... массовые сражения, при том же Ватерлоо обеспечило большое поступление ровненьких чистеньких беленьких зубов убитых мальчишек.... что обрушило цены на рынке
а такие зубы еше долго называли - зубами Ватерлоо....

Читал об этом у Акунина несколько лет назад.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 янв. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Читал об этом у Акунина несколько лет назад.



В каком произведении Акунин про это писал?
26 янв. 2017
GreetS писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Читал об этом у Акунина несколько лет назад.


В каком произведении Акунин про это писал?

У него были посты в жж на исторические темы, которые впоследствии вышли отдельными книжками.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 янв. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
которые впоследствии вышли отдельными книжками.


Я стараюсь читать все что он пишет(книги) .Но вот про зубы что то не вспомню в какой это было.
26 янв. 2017
В каком городе Германии он сейчас живет -не помните?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
В каком городе Германии он сейчас живет -не помните?

Живет где ему удобно, как-никак много лет является топовым автором.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
В каком городе Германии он сейчас живет -не помните?



Я читал интервью Акунина в 2015 г, и в нем он сообщил , что ".. сейчас живет в Британии, Франции и Испании, перемещаясь из страны в страну в зависимости от вида работы.". Где он в данный момент живет я не знаю.
26 янв. 2017
Klamm писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Klamm писал(а):
О, все как всегда, появляется персонаж, который съезжает с темы и говорит про прелести замкадья.
Что в Хиках даже театр есть, а так как есть ещё и МЕГА, которой нет в Центре, то вопрос можно считать закрытым.
Достали уже эти местечковые товарищи

Куда им с их деревянными "щами" до Вас Центровых! :lol:


Александр, я же не в плане оскрбления и снобизма.
Просто когда Адекамеру, с его попыткой передать истерическую атмосферу и прочую ауру, ему противопоставляют МЕГу с приправой из местечкового театра и артистами видимо также из Меги :hi_hi_hi: считаю необходимым это отметить :hi_hi_hi:

Прекрасная описка, просто в точку :)
Химки - не таежный поселок все-таки, чтобы намекать на местную самодеятельность и прочую местечковость. Более трезво посмотрите на вещи.
НЕ РИЭЛТОР
26 янв. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
В каком городе Германии он сейчас живет -не помните?



Я читал интервью Акунина в 2015 г, и в нем он сообщил , что ".. сейчас живет в Британии, Франции и Испании, перемещаясь из страны в страну в зависимости от вида работы.". Где он в данный момент живет я не знаю.

он в декабре 2015 принял решение переехать в Германию,от которого я лично пострадала как гражданин и как соб своей квартиры..его супруга вела со мной переговоры..но..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей