Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2017
ONSAKL писал(а):
С другой стороны, "ушли" двух лучших взращенных экспертов.


Это что за два эксперта?
26 янв. 2017
Олег Назаров
По выше написанному ЮВ сразу бросилась в атаку,а не ответила по сути. Все же разговор то в посте шел о ней,а не об уволенном когда-то сотруднике с долгами)

Олег Назаров писал(а):
то на сбор документов 120 000 рублей

Нормальный прайс :lol: Какая же там комиссия?)
26 янв. 2017
Pakster писал(а):
ONSAKL писал(а):
С другой стороны, "ушли" двух лучших взращенных экспертов.


Это что за два эксперта?

Мария и Анна.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
По выше написанному ЮВ сразу бросилась в атаку,а не ответила по сути. Все же разговор то в посте шел о ней,а не об уволенном когда-то сотруднике с долгами)


Антон ... онЕ на вопросы вообще никогда не отвечают. А бросаются исключительно в атаку.
Но.
Во всей этой истории не левая сделка важна, не левачащий агент важен ... а важно то, что агент работает (работал) у ЮВЛ. И отсюда вся радость от происходящего.

А основный посыл-то прост. Кидая дерьмо вокруг себя направо и налево, рано или поздно на него наступишь. Нога подскользнется ... и все, приплыли. Должен был найтись человек того же склада ... который ответил за "червей, копошащихся под её дубом". Тем же слогом и текстом. Так и получилось.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 янв. 2017
ONSAKL писал(а):
Мария и Анна.


Так Анна Белова, как я понял, ребенка родила совсем недавно и находится в законном декретном отпуске. Как ее могли уйти? Ей ребенка еще кормить грудью..какая уж тут полноценная работа сейчас. Другое дело, что она и сама как то без восторга на свою работу в Просторе смотрела последний год , точнее на ее материальный эквивалент.
А вот с Марией Стрелец я так и не понял-ее уволили из Простора или она сама ушла? Она же была личной помощницей Лурье еще во время работы Лурье в Инкоме, в его Даниловском отделении.И с ней же перешла в Простор.Сейчас то Мария где? Частным риэлтором работает или ...?
26 янв. 2017
а у нее там же вроде сын работает - типа юрист он... получается теперь парень на улице ?
ох - не простое сейчас время... ох не простое...
нельзя смешивать бизнес и эмоции...
она наверное в полях хороша... очень убедительная тетка.... клиентов теток должна на раз уламывать на нужное ей решение....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 янв. 2017
Знаете.
А я рада за Лурье.
Она очень хотела жить в Европе.
думаю что сдавая 2 квартиры ЦАО она может себе это позволить.
В принципе МОЛОДЕЦ.
Респект .Имхо.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 янв. 2017
Laverna
Если бы жила одна, то возможна, а с большой семьей на пенсию пока ох как рано, Лиса)
26 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Laverna
Если бы жила одна, то возможна, а с большой семьей на пенсию пока ох как рано, Лиса)

Тох. Я не знаю... мож у ЮВ есть еще какие нить активы :ne_vi_del:
Моё ли это дело? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 янв. 2017
Adekamer писал(а):
а у нее там же вроде сын работает - типа юрист он... получается теперь парень на улице ?



Думаете вычистят его , уволят?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей