Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2017
Людмила Воронина

Людмила Воронина писал(а):
Так и я о том же! И ноет и ноет. Проблема "ни о чем". Раз ответили, два ответили, но нет. Не угомонится никак.

Похоже, что эта проблема является для нее сверхценной. Очень хочется нехорошую квартиру выгодно продать. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 мар. 2017
Электра
Ваша она будет, когда заплатите за тему. А так, общественная.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 мар. 2017
Электра писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
лфз38 писал(а):
праздник все-таки

Так и я о том же! И ноет и ноет. Проблема "ни о чем". Раз ответили, два ответили, но нет. Не угомонится никак.


Вас никто не заставляет читать и писать в моей теме. Всего вам хорошего.

Вам цветы что ли еще не подарили? :hi_hi_hi: :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Электра
Ваша она будет, когда заплатите за тему. А так, общественная.


Спасибо за напоминание.
08 мар. 2017
Электра , не останавливайтесь...Жгите, давайте больше ада.Только хардкор! Фотки трупа сохранились? Выкладывайте, обсудим.
08 мар. 2017
Pakster писал(а):
Электра , не останавливайтесь...Жгите, давайте больше ада.Только хардкор! Фотки трупа сохранились? Выкладывайте, обсудим.


Куда мне тягаться с риелторскими технологиями. Как продать квартиту мне так разжевали, да еще по несколько раз каждый, что я теперь должна кланяться всем за уделенное моей персоне время:)
08 мар. 2017
Электра
Надо уметь быть благодарной людям и не только безвозмездно. :a_g_a:
Земля-то маленькая и круглая, а РН в Москве и того меньше.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Электра
Надо уметь быть благодарной людям и не только безвозмездно. :a_g_a:
Земля-то маленькая и круглая, а РН в Москве и того меньше.


А где я была неблагодарна? И где советы, на которые можно реагировать воздмездно? Пока что 19 страниц флуда от разноцветных мелков до продавай со скидкой 30%. Тем не менее я выражаю свою благодарность и за это. РН становится все меньше - кризис не щадит никого. И скоро недвижку будет просто не на что покупать. И не за что продавать. :)
08 мар. 2017
Аминь. Надеюсь на этом всё.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Аминь. Надеюсь на этом всё.


зря вы, Людмила, сердитесь, сецчас человек выйдет на РНМ, ощутит все прелести, а я потом выйду вся в белом и за 3 куплю, а я буду не одна, с кузнецом, т.е. риелтором. :dan_ser:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], MMVB2, Moscow2025, Шмарик и 8 гостей