Жильцы первых 18 пятиэтажек отказались от расселения 203 / 5446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Lea ** писал(а):
Татьяна R писал(а):
Т.е. это не лечится и просветления никогда не наступит :lol: ?

И не надо нам просветления. Пустое это. :hi_hi_hi: Я всегда с умилением наблюдаю за такими субчиками." Мама моя дорогая, спасибо, что я не такая.". Но тоже, канешна, не без тараканов. Просто мои луччче. :hi_hi_hi:

вот я и говорю. если подлечить ваших тараканов. то вы не безнадежны. и таких большинство. и это радует.

ничто не ново под луной. разделяй и властвуй по прежнему хороший принцип который использует власть для стравливания хомячков что бы не мешали ресурсами управлять.

У нас в московском дворе дети таких как вы называли " попка-дурак". Ничего личного, просто детские воспоминания. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Lea ** писал(а):
И не надо нам просветления. Пустое это. :hi_hi_hi: Я всегда с умилением наблюдаю за такими субчиками." Мама моя дорогая, спасибо, что я не такая.". Но тоже, канешна, не без тараканов. Просто мои луччче. :hi_hi_hi:

вот я и говорю. если подлечить ваших тараканов. то вы не безнадежны. и таких большинство. и это радует.

ничто не ново под луной. разделяй и властвуй по прежнему хороший принцип который использует власть для стравливания хомячков что бы не мешали ресурсами управлять.

У нас в московском дворе дети таких как вы называли " попка-дурак". Ничего личного, просто детские воспоминания. :ps_ih:

а у нас таких как вы, на московских понтах, в армии дубасили в первую очередь и больше всех. с диагнозом москвич, очень раньше не любили в армейке. постоянно в синяках ходили .
89263956840
13 июл. 2017
Может вернёмся к чему-нибудь более приземлённому и насущному? Ни у кого случаем нет информации насчёт площадок под стройку новых домов? Должна была появится в открытых источниках ещё две недели назад.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
мне нет разницы откуда Человек.
.

О. переобувается, правильно, Вам приходится работать с москвичами, фейс выложили, могут запомнить
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Татьяна R писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
кажется это было последней каплей, и его сняли.

Вот именно, что последней. Копилось там давно :).
Вы москвичам рассказываете за что их мэра сняли :lol: .

как хорошо сказала одна женщина, что москвичи это диагноз. она имела ввиду когда свой москвичизм именно выпячивают и всячески подчёркивают.
я с её мнением согласен. :hi_hi_hi:
человеком нужно быть в первую очередь, хотя бы пытаться. но для некоторых важнее быть москвичем, москвичкой. :lol:

Диагноз - это спорить с очевидными вещами ::yaz-yk: .

Никто же из жителей Москвы не рассказывает жителям Ярославской или Калининградской областей за что сняли их губернаторов.
Зато как в Москве перестановки так вся Россия обсуждает. И ведь что самое интересное - "знают" даже больше :hi_hi_hi: .
не риелтор
13 июл. 2017
Егет Финн писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
мне нет разницы откуда Человек.
.

О. переобувается, правильно, Вам приходится работать с москвичами, фейс выложили, могут запомнить


неа. опять пук в небо. не угадали. мне работать с людьми. а не с москвичами.
89263956840
13 июл. 2017
Maxim D. писал(а):
Может вернёмся к чему-нибудь более приземлённому и насущному? Ни у кого случаем нет информации насчёт площадок под стройку новых домов? Должна была появится в открытых источниках ещё две недели назад.

погоди. еще не все с диагнозом выговорились.
не надо копить в себе. пусть выплескивают свою тупость из себя.
видите ли не москвич ПРЕДПОЛОЖИЛ из-за чего 7 лет назад ИХНЕГО мера сняли. вот жешь наглец! ;;-)))
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.07.17, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
на московских понтах, в армии дубасили в первую очередь и больше всех

Причина дедовщины не эта, поверьте, нашли чем хвастаться, быдлятиной
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
очень раньше не любили в армейке. постоянно в синяках ходили .

Ага, и с небритыми подмышками. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
а у нас таких как вы, на московских понтах, в армии дубасили в первую очередь и больше всех. с диагнозом москвич, очень раньше не любили в армейке. постоянно в синяках ходили

Это говорит о том, что зависть была всегда. Зависть, это грех, Максим.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей