Вторая волна неадекватного поднятия цен на квартиры с будущей реновацией. 231 / 7406

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 окт. 2017
04.10.17, 15:22
Бабочка Однодневка писал(а):
04.10.17, 13:29
Анна2207 писал(а):
О, мистер Олимпия розовокрылый, когда продемонстрируете свои трапециевидные? Можно заодно с косыми и боковыми
Держите себя в руках, женщина :sh_ok:
Что, такие рельефные косые?
Ничего, я к лицезрению офигительных мужских фигур привыкла, каждый день наблюдаю, так что не волнуйтесь за меня, от Ваших трапециевидных в обморок не упаду ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
03.10.17, 23:07
SamSebeJdun писал(а):
03.10.17, 23:04
elena1947 писал(а):
Да нет, она нужна сейчас перед выборами, а потом все затихнет.
Нужна, но быстро обрубить реновацию после выборов нельзя, чтобы народ не почувствовал обманутым.
Не смешите, этот народ уже сто раз был обманут и ещё будет, кто о народе беспокоится?
05 окт. 2017
Вот дом под реновацию. Но где будет расположен дом с новой квартирой?
внешняя ссылка
05 окт. 2017
04.10.17, 08:13
moikotik писал(а):
04.10.17, 07:59
Анна2207 писал(а):
04.10.17, 04:47
Adivinanza писал(а):
Идёт обыдлячивание по всем каналам и СМИ новой героиней - Шурыгиной)))
Хто ето?
Юная красавица, мастерски делающая мужчинам "шурыгинг". :lol:
05 окт. 2017
04.10.17, 09:17
Юлия Лурье писал(а):
04.10.17, 09:15
Счастье неизбежно писал(а):
04.10.17, 09:11
Юлия Лурье писал(а):



ведь это мамы будущих россиян, строителей светлого демократического будущего!
ой,
ваще жесть. возможно одна из них ваша будущая сноха.
или вы таки настраиваете сына на западные ценности и жену оттудаже?. где родитель один и родитель два.
Ой, слава Богу он уже 5 лет как женат , да на умнице и на красавице,
ттт
да и кроме 3 млн постоянных читателей Бузовой (или Шурыгиной) есть еще с десяток миллионов приличных девушек в России, студенток вузов(которые пришли учиться) и отличниц разных профессий
А когда вас официально бабушкой называть можно будет? или у них другие цели сейчас?
89263956840
05 окт. 2017
04.10.17, 08:15
Adivinanza писал(а):
либо изнасиловали, либо сама спровоцировала изнасилование.
а есть еще такие люди- сами спровоцировали свое убийство, пусть теперь лежат в земле и молчат, сами виноваты. а некоторые жены мужей пилят, пилят, и провоцируют побои. а есть еще некоторые- ходят в золотых сережках и на разбой провоцируют. ну как тут удержаться, сами виноваты.
05 окт. 2017
04.10.17, 09:31
moikotik писал(а):
04.10.17, 09:30
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Рельефа не видно, трапециевидные не подкачаны :sh_ok:
Мне раздеться? :smu:sche_nie:
надо голосовалку прикрутить
05 окт. 2017
как же круто что эта юрыстка меня забанила . ни я её не вижу ни она меня.
только вижу в списке активных тем её ник если в теме её крайний ответ.
так что иногда эта возможность новая все таки полезна)
89263956840
05 окт. 2017
05.10.17, 15:13
polina13 писал(а):
а есть еще такие люди- сами спровоцировали свое убийство, пусть теперь лежат в земле и молчат, сами виноваты. а некоторые жены мужей пилят, пилят, и провоцируют побои. а есть еще некоторые- ходят в золотых сережках и на разбой провоцируют. ну как тут удержаться, сами виноваты.
Убийство в общем виде представляет из себя лишение жизни другого человека. Какой бы плохой жертва не была, процесс от этого не становится менее наглядным - до действий преступника жизнь в теле была, а после её не стало.
Изнасилование посягает на половую неприкосновенность. Предполагается, что у людей есть некие морально-этические и физиологические особенности, которые делают изнасилование настолько травмирующим жертву, а поведение преступника настолько общественно опасным, что в ряде случаев за данное преступление наказывают как за убийство. К слову, насильнику Шурыгиной по первому приговору дали 8 лет. У меня очень большие сомнения в том, что факт употребления этой девушки по её прямому назначению мог причинить последней какой-то ущерб. Тем не менее, закон есть закон, хотя 8 лет по первому приговору явно вызывают известного рода сомнения и вопросы...

P.S. А начали разговор про цены на недвижимость...
05 окт. 2017
05.10.17, 16:35
Gordon Freeman писал(а):
Изнасилование посягает на половую неприкосновенность. Предполагается, что у людей есть некие морально-этические и физиологические особенности, которые делают изнасилование настолько травмирующим жертву, а поведение преступника настолько общественно опасным, что в ряде случаев за данное преступление наказывают как за убийство. К слову, насильнику Шурыгиной по первому приговору дали 8 лет. У меня очень большие сомнения в том, что факт употребления этой девушки по её прямому назначению мог причинить последней какой-то ущерб.
Вынужден признать, что впечатление сильно травмированной она не производит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя