Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:37
Seer писал(а):
21.12.17, 00:33
мимохожий писал(а):
Давка при коронации Николая 2-го.
И люди там погибли?
Давка на Ходынском поле
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось мимохожий 21.12.17, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:39
Sher писал(а):
21.12.17, 00:30
Seer писал(а):
20.12.17, 23:28
Душистый Шмель писал(а):


ТС просит посоветовать выбрать жилье, читайте название ветки и запросы ТС.
На мой взгляд мое предложение получше Ходынки. :co_ol:

Ходынка у меня ассоциируется с бесприютностью, массовой безобразной муравейной застройкой и известными историческими (трагическими) событиями. Когда там проводят матчи, то проехать туда невозможно, все перекрывают.

Триумф- палас еще куда ни шло, если забыть о трещине в злополучном фундаменте. :ps_ih:
Трещина в фундаменте -это уже серьезно,очень существенный минус,тем более,в таком ценовом сегменте.А что там произошло?Какие трагические события?Я не в курсе.
Обнаружила в интернете,что там и кладбище раньше было 😨 (на месте триумф паласа)
внешняя ссылка
Поищите в инете про Песчаные улицы, много интересного найдете.) Вообще прикольный район. ( был ) Я про Песчаные. Город-в-городе. Жаль- заканчивается быстро этими монстрами на Ходынке.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:27
Seer писал(а):
21.12.17, 00:23
Ланалика писал(а):
21.12.17, 00:15
Seer писал(а):


И такое может быть,сплошь и рядом.Все равно до личного общения не выясните.
Но выводы вы уже делаете и строите теории на основе одного запроса, что тс состоятельный человек, не требователен, готов купить охот.домик в Бибирево за 60 млн. :sh_ok: :hi_hi_hi:
Киньте цитату,пожалуйста,где я писала про домик?И про Бибирево тоже? Что-то с памятью моей стааалооо))
Это преувеличение, так сказать гипербола по следам вашего мнения плюс местная шутка про Бибирево.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2017
21.12.17, 00:34
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:30
Seer писал(а):
А что там произошло?Какие трагические события?Я не в курсе.
предлагаюещёизаглавныхбуквизнаковпрепинаниянеставитьтакещёбыстреепечатаетсямнойпроверенообнимаю
Как у вас так получилось? :sh_ok: Или это только у меня видно? :lol:
21 дек. 2017
21.12.17, 00:43
Ланалика писал(а):
21.12.17, 00:27
Seer писал(а):
21.12.17, 00:23
Ланалика писал(а):


Но выводы вы уже делаете и строите теории на основе одного запроса, что тс состоятельный человек, не требователен, готов купить охот.домик в Бибирево за 60 млн. :sh_ok: :hi_hi_hi:
Киньте цитату,пожалуйста,где я писала про домик?И про Бибирево тоже? Что-то с памятью моей стааалооо))
Это преувеличение, так сказать гипербола по следам вашего мнения плюс местная шутка про Бибирево.
Это было не мое мнение-насчет домов и Бибиря.Это другие писали.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:43
Andy_Vorobjev писал(а):
21.12.17, 00:34
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:30
Seer писал(а):
А что там произошло?Какие трагические события?Я не в курсе.
предлагаюещёизаглавныхбуквизнаковпрепинаниянеставитьтакещёбыстреепечатаетсямнойпроверенообнимаю
Как у вас так получилось? :sh_ok: Или это только у меня видно? :lol:
Попробуйте, и у Вас получится.
Скоро, чую, многие так писать будут, ведь быстрее получается.
Уважение к читающим? Не, не слышал.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2017
Кстати,народ,а как вы относитесь к возможности купить недвигу на всяких таких местах типа бывшего кладбища,массовой гибели людей?Верите в неблагоприятные места,нет?Лично я верю и знаю.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:40
Seer писал(а):
...
Тогда этот вариант сразу отпадает.Ориентируйтесь по школам,ищите в заданном радиусе .
Вся четная сторона Кутузовского проспекта от 18-го дома до 34-го (аккурат через речку от Сити) была кладбищем все эти красивые холмики, Мещанские улицы (от метро проспект Мира до Рижского вокзала) все на костях стоят, там были чумные кладбища. Когда рыли котлован под Макдональдс местные мальчишки за черепами в яму при мне лазили. Вход в метро Парк Победы вырыт на месте деревенского кладбища, аккурат где автобусы в область стоят. Там до 2000-х могильные плиты из газонов торчали. Тогда только новостройки.

Про кладбища на месте нынешних новостроек расскажут местные, но таких мест очень много. Город-то древний. Четверть Манежной площади была кладбищем. А если вспомнить войны, то сколько смертей было...
Последний раз редактировалось мимохожий 21.12.17, 00:53, всего редактировалось 3 раза.
21 дек. 2017
21.12.17, 00:46
Seer писал(а):
21.12.17, 00:43
Ланалика писал(а):
21.12.17, 00:27
Seer писал(а):


Киньте цитату,пожалуйста,где я писала про домик?И про Бибирево тоже? Что-то с памятью моей стааалооо))
Это преувеличение, так сказать гипербола по следам вашего мнения плюс местная шутка про Бибирево.
Это было не мое мнение-насчет домов и Бибиря.Это другие писали.
Конечно, в Бибирево не каждый сможет сослать клиента и получить положительный отзыв, только мощная личность со скриптами. Это особый талант!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2017
21.12.17, 00:49
ONSAKL писал(а):
21.12.17, 00:43
Andy_Vorobjev писал(а):
21.12.17, 00:34
ONSAKL писал(а):

предлагаюещёизаглавныхбуквизнаковпрепинаниянеставитьтакещёбыстреепечатаетсямнойпроверенообнимаю
Как у вас так получилось? :sh_ok: Или это только у меня видно? :lol:
Попробуйте, и у Вас получится.
Скоро, чую, многие так писать будут, ведь быстрее получается.
Уважение к читающим? Не, не слышал.
Я вас очень уважаю,только отстаньте от меня,пожалуйста.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd, mylog, Минутка и 4 гостя