Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мая 2018
Странная трактовка слова "скотиняка" (читай- домашняя живность) :du_ma_et:
ст. 230 ГК
У вас бюджетников на каждого кошака по десятку дурью мается,
а вы грызетесь))
пусть работают!
04 мая 2018
Раг-дай,
О боже ))
Так это Вы предлагаете кошаков в полицию тащить?? :sh_ok: :sh_ok:
Считаю своим долгом предостеречь:
1). Лишаи
2) Блохи. и глисты. Бешенство. Укусы и царапины.
3) Вот только кошек и котят в полиции как раз и не хватало :ps_ih:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мая 2018
01.05.18, 14:20
andre1920 писал(а):
...которые весь ненужный хлам ставят в подъезде на парапет, "для красоты"?
Китч https://img-forum2.ners.ru/upload/2a/2a ... 71af5e.jpg можно побороть еще более абсурдным китчем.
04 мая 2018
04.05.18, 20:57
Ира Кочкина писал(а):
04.05.18, 20:55
Людмила Воронина писал(а):
Вот "это вот всё" и сподвигает многих(меня в том числе) покупать квартиру "в бетоне" в ПОЛНОСТЬЮ коммерческих домах с огороженной территорией. Нет там этого. И не может быть по определению.
и это правильно. Кому-то зелень и котики во дворе, а кому-то, чтоб все закатано асфальтом под парковку. И не надо со своим уставом лезть в сложившуюся систему)
Понимаете ли какое дело :ne_vi_del: :smu:sche_nie: . Лично я не в каждую новостройку поеду жить. Мне нужно соблюсти некоторые условия для комфорта. Отсутствие бетона одно из главных условий. Фото с видом из окна выкладывала на форуме.
Из новостроек рядом мне нравися одна! Но стоимость такая, что будь у меня такие деньги я предпочла бы цао с меньшей площадью и дом попроще (с кошечами в том числе).
не риелтор
04 мая 2018
04.05.18, 21:53
Людмила Воронина писал(а):
Раг-дай,
О боже ))
Так это Вы предлагаете кошаков в полицию тащить?? :sh_ok: :sh_ok:
Считаю своим долгом предостеречь:
1). Лишаи
2) Блохи. и глисты. Бешенство. Укусы и царапины.
3) Вот только кошек и котят в полиции как раз и не хватало :ps_ih:
Нет, он предлагает вызвать отлов и они решат проблему радикально. Надеюсь, я не так поняла.
Последний раз редактировалось Фрида 04.05.18, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018

Китч
инсталляция "домовёнок" =)
Последний раз редактировалось aimsun 04.05.18, 22:05, всего редактировалось 2 раза.
04 мая 2018
В бетоне - это значит БЕЗ ОТДЕЛКИ.
Всё там сейчас в приличных ЖК сажают и облагораживают. Включая высадку взрослых деревьев.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мая 2018
04.05.18, 21:58
aimsun писал(а):
инсталляция "домовёнок" =)
можно добавить туда же некрологи и фото ученых средневековья
04 мая 2018
drandostat, тогда будет готика какая-то ))
04 мая 2018
04.05.18, 22:01
aimsun писал(а):
тогда будет
хуже не станет, но может быть подъездные дизайнеры поймут абсурдность своих "художественных" творений
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей