Однушку в каком районе вы бы купили за 7 млн? (вторичка) 198 / 6877

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 авг. 2018
21.08.18, 20:56
Victorius писал(а):
Этим летом двое знакомых именно так нашли квартиры. Без риелторов, от собственников напрямую.
Пусть сначала поживут хоть месяца 3-4, потом можно будет судить, повезло им или нет. А то начнут потом бомбить НЕРС своими вопросами, типа "что делать, если собственник (далее по ситуации) :cry_ing: ?"
Тут такие счастливцы практически не переводятся! :ne_ne_ne:
21.08.18, 20:56
Victorius писал(а):
Может быть и вам повезёт.
:lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 авг. 2018
21.08.18, 21:01
gunka писал(а):
21.08.18, 20:56
Victorius писал(а):
Этим летом двое знакомых именно так нашли квартиры. Без риелторов, от собственников напрямую.
Пусть сначала поживут хоть месяца 3-4, потом можно будет судить, повезло им или нет. А то начнут потом бомбить НЕРС своими вопросами, типа "что делать, если собственник (далее по ситуации) :cry_ing: ?"
Тут такие счастливцы практически не переводятся! :ne_ne_ne:
21.08.18, 20:56
Victorius писал(а):
Может быть и вам повезёт.
:lol: :lol:
Вы так переживаете, что они не заплатили риелторам за услуги?)
21 авг. 2018
21.08.18, 12:27
DoctorGonzo писал(а):
Я бы взял за этот бюджет либо Новые Черемушки, либо ул. Новаторов, либо Аэропорт.

Плюсы:

Черемушки - экология. Нету дизельной сажи на окнах. Скоро будет метро Зюзино.
Новаторов - престижно, рядом Ленинский. Скоро будет метро.
Аэропорт - логистика.

Минусы:

Черемушки - мало всего. Часто далеко от метро.
Новаторов - экология, Ленинский, сажа на окнах, часто перекрывают из-за "членовозов" во Внуково.
Аэропорт - там кстати мало минусов, если не возле Ленинградки, но со сравнимым бюджетом дом будет постарше.

P.S. Описал те районы, где сам жил.

Спасибо. Единственный ответ из последних, который отвечает на заданные вопросы темы) А сейчас, кстати, где живёте из этого списка?
21 авг. 2018
21.08.18, 21:12
Victorius писал(а):
Аэропорт - там кстати мало минусов, если не возле Ленинградки, но со сравнимым бюджетом дом будет постарше.
Я бы подождал пару лет и ... купил на Динамо.
22 авг. 2018
21.08.18, 21:09
Victorius писал(а):
Вы так переживаете, что они не заплатили риелторам за услуги?)
Тут не о чем переживать! У них же не было риэлторов, поэтому и платить им не пришлось :a_g_a: А вот специально для Вас, переживающего, что кто-то заплатит риэлторам, лишь одна из рассказок о тех, кому "повезло"
viewtopic.php?f=56&t=50278
Я больше за Вас переживаю, если Вам незнакомые люди расскажут, что Павшинская пойма или Бирюлёво - Ваше всё, неужели купите там свою "однушку за 7 млн"? :sh_ok: :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 авг. 2018
22.08.18, 06:07
gunka писал(а):
21.08.18, 21:09
Victorius писал(а):
Вы так переживаете, что они не заплатили риелторам за услуги?)
Тут не о чем переживать! У них же не было риэлторов, поэтому и платить им не пришлось :a_g_a: А вот специально для Вас, переживающего, что кто-то заплатит риэлторам, лишь одна из рассказок о тех, кому "повезло"
viewtopic.php?f=56&t=50278
И к чему мне эти рассказы, уважаемый?
22 авг. 2018
22.08.18, 09:06
Victorius писал(а):
22.08.18, 06:07
gunka писал(а):
21.08.18, 21:09
Victorius писал(а):
Вы так переживаете, что они не заплатили риелторам за услуги?)
Тут не о чем переживать! У них же не было риэлторов, поэтому и платить им не пришлось :a_g_a: А вот специально для Вас, переживающего, что кто-то заплатит риэлторам, лишь одна из рассказок о тех, кому "повезло"
viewtopic.php?f=56&t=50278
И к чему мне эти рассказы, уважаемый?
"Можешь идти, Брассет. Хорошо, сэр. Что? Что? Что он сказал? Что? Мерзавец! Назвать даму "сэр"! (с)
22 авг. 2018
Victorius,
а вы чего на форум риелторов приперлись с таким настроем, уважаемая?
Подачки требовать бесплатной? или похамить старожилам форума?
Сами мы не местные, нас 28 семей, живем мы на вокзале? Поможите нам, халявщикам, свои 7 миллионов не проср...ть ?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 авг. 2018
22.08.18, 09:06
Victorius писал(а):
И к чему мне эти рассказы
А к тому, чтобы Вы учились на чужих ошибках. Собственные на московском РН даже спецам из других городов дороже денег обходятся... Ну, если заинтересуетесь, то сами поищете тему о покупке квартиры воронежским риэлтором для себя :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 авг. 2018
22.08.18, 09:54
ir-ka писал(а):
Victorius,
а вы чего на форум риелторов приперлись с таким настроем, уважаемая?
Подачки требовать бесплатной? или похамить старожилам форума?
Сами мы не местные, нас 28 семей, живем мы на вокзале? Поможите нам, халявщикам, свои 7 миллионов не проср...ть ?))
Просираете тут только вы. свою репутацию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent и 7 гостей