Дома серии И-700А (Ясеневские) 279 / 5546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2018
10.10.18, 10:29
Lea ** писал(а):
10.10.18, 10:20
Alonna писал(а):
Я вот тоже думаю, чего не хватает некоторым людям на форуме, вроде бы живут хорошо, все есть, но не могут мимо пройти очень хочется сказать: "все в г...., а я в шоколаде"
:lol: Форум - это социальный срез общества. Везде и всегда были и будут жить люди с невнятной картинкой мира... ( Моя - супервнятная :hi_hi_hi: ).
Это да...если б только форум развлекательный был, а сюда обращаются за профессиональными риэлторскими консультациями...Вот ТС за консультацией обратился, а ему нету тут нормального контингента и усе...
10 окт. 2018
10.10.18, 10:35
Alonna писал(а):
10.10.18, 10:29
Lea ** писал(а):
10.10.18, 10:20
Alonna писал(а):
Я вот тоже думаю, чего не хватает некоторым людям на форуме, вроде бы живут хорошо, все есть, но не могут мимо пройти очень хочется сказать: "все в г...., а я в шоколаде"
:lol: Форум - это социальный срез общества. Везде и всегда были и будут жить люди с невнятной картинкой мира... ( Моя - супервнятная :hi_hi_hi: ).
Это да...если б только форум развлекательный был, а сюда обращаются за профессиональными риэлторскими консультациями...
Если голова на месте - получают и профессиональную консультацию. Халява - она такая, из потока информации приходится вычленять нужное, нет на это времени - пожалте в кассу. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 окт. 2018
10.10.18, 10:35
Alonna писал(а):
10.10.18, 10:29
Lea ** писал(а):
10.10.18, 10:20
Alonna писал(а):
Я вот тоже думаю, чего не хватает некоторым людям на форуме, вроде бы живут хорошо, все есть, но не могут мимо пройти очень хочется сказать: "все в г...., а я в шоколаде"
:lol: Форум - это социальный срез общества. Везде и всегда были и будут жить люди с невнятной картинкой мира... ( Моя - супервнятная :hi_hi_hi: ).
Это да...если б только форум развлекательный был, а сюда обращаются за профессиональными риэлторскими консультациями...
заглох бы форум. не было бы старожилов. пришли. получили консультацию и ушли. А тут многие друг друга в реале видели. многие друг о друге гораздо больше знают, чем о родственниках. Соцсеть. Другой формат. За консультацией - зоназакона и прочие юридические форумы.
10 окт. 2018
10.10.18, 10:30
bhr писал(а):
10.10.18, 10:26
Alonna писал(а):
10.10.18, 10:21
bhr писал(а):
боже, что я несу.... мне и даром академическая не нать.
Почему? Хороший район!
о вкусах не спорят. ощущение проходного двора. Я люблю спальники. спальники - для жизни, центр - для работы.
Нее, наоборот это спальники проходные дворы, т.к. нет пятиэтажек дома все высотные и плотность больше, население более молодое, и в 2 ночи пойдешь народ шастает, а на Академической можно всю улицу пройти и ни одного человека не встретить.
10 окт. 2018
10.10.18, 08:12
moikotik писал(а):

А в 20-этажках потолки 2.70, но это тоже неважно :lol:
В 22- этажных ясеневских и-700а потолки 2.48, так что вы опять гм... попали мимо :nez-nayu:
10 окт. 2018
10.10.18, 10:30
bhr писал(а):

о вкусах не спорят. ощущение проходного двора. Я люблю спальники. спальники - для жизни, центр - для работы.
Спальники для спанья, для жизни - центр. :ras_pal_cov_ka:
10 окт. 2018
10.10.18, 10:48
David Moiseevich писал(а):
10.10.18, 08:12
moikotik писал(а):

А в 20-этажках потолки 2.70, но это тоже неважно :lol:
В 22- этажных ясеневских и-700а потолки 2.48, так что вы опять гм... попали мимо :nez-nayu:
Напугали козу капустой. Высокорослые шведы живут в квартирах с потолками 2,35 и не грустят почему-то. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 окт. 2018
10.10.18, 10:50
moikotik писал(а):
10.10.18, 10:30
bhr писал(а):

о вкусах не спорят. ощущение проходного двора. Я люблю спальники. спальники - для жизни, центр - для работы.
Спальники для спанья, для жизни - центр. :ras_pal_cov_ka:
Спальники для жизни, центр для развлечений и культюрного времяпрепровождения. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 окт. 2018
10.10.18, 10:14
bhr писал(а):

может, друзей? Которые порадовались бы на новоселье. Да так порадовались, чтобы все в доме вверх тормашками, чтоб он и думать забыл заикаться про наличие квартиры.
давайте напросимся к нему на новоселье? Как никак, проставляться стандартная традиция.
Я очень щепетилен в выборе друзей, боюсь вынужден вам отказать в этой привилегии :nez-nayu:
10 окт. 2018
10.10.18, 10:53
David Moiseevich писал(а):
10.10.18, 10:14
bhr писал(а):

может, друзей? Которые порадовались бы на новоселье. Да так порадовались, чтобы все в доме вверх тормашками, чтоб он и думать забыл заикаться про наличие квартиры.
давайте напросимся к нему на новоселье? Как никак, проставляться стандартная традиция.
Я очень щепетилен в выборе друзей, боюсь вынужден вам отказать в этой привилегии :nez-nayu:
:lol: Вы серьёзно это пишете или из палаты? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей