Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:21
Елочка писал(а):
Уже куплена отличная, подходящая по всем параметрам квартира.
Лучше той, что мы видели на Капицы. Сменили парадигму поиска, вернулись к тому, с чего начинали.
Красиво звучит! Не хватает денег на хорошую квартиру в желаемом районе , значит купим квартиру в другом, районе, в другом месте, подешевле. Назовем этот манер "смена парадигмы поиска" :lol:
25 нояб. 2018
внешняя ссылка

Мне вот интересно, что же их сподвигло-то ценник на объект, болтающийся с апреля 2017 года , поднять ?
Я надеялась, наоборот, упадут....и купить , наконец, клиентам ! :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 нояб. 2018
25.11.18, 13:28
GreetS писал(а):
25.11.18, 13:22
Lea ** писал(а):
Можно меньше метров купить..
Как Алена написала у нее семья она, муж и ребенок. Не больно то комфортно переезжать из двушки 54 метра с квадратной кухней 9,3 м.в двушку мЕньшей площади.Особенно , если в двушку 44-46 метров, пусть и в обжитом районе внутри МКАДа.
Алена не с неба свалилась, прекрасно понимает, что типовое замкадье дешевле жилья внутри МКАДа при всех прочих равных. Либо денег добавить, либо площадь уменьшить, либо мечтать. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 нояб. 2018
Lea **,
как Вы думаете, это приемлемый (реальный) вариант для Москвы: свою кв. сдавать, а в удобном месте снимать? Просто в провинции я еще не встречал, чтобы кто-то так поступал, а на форуме пишут, что в Москве это практикуется.
25 нояб. 2018
25.11.18, 14:47
Саган Сергей писал(а):
Lea **,
как Вы думаете, это приемлемый (реальный) вариант для Москвы: свою кв. сдавать, а в удобном месте снимать? Просто в провинции я еще не встречал, чтобы кто-то так поступал, а на форуме пишут, что в Москве это практикуется.
Да, в Москва оооогрооомный город, а офисы ( место работы ) иногда приходится менять. Молодые приятели сына многие сдают то, на что хватило денег, добавляют в зависимости от притязаний :hi_hi_hi: и живут в удобных местах.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:33
Олег Назаров писал(а):
И, кстати, возвращаясь к теме.

Знатокам Митино вопрос, из какого дома под номером 37 серии П-3 видно ДВА детских сада?
ул. Дубравная, д. 37
Пятницкое ш., д. 37
25 нояб. 2018
Уверены? С Пятницкой, поидее, одна школа. С Дубравной - школа и сад. Нет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:33
Олег Назаров писал(а):
И, кстати, возвращаясь к теме.

Знатокам Митино вопрос, из какого дома под номером 37 серии П-3 видно ДВА детских сада?
Никто так и не ответил :)))

Я совсем не знаю Митино, поэтому открыла яндекс-карту с панорамами.
Пятницкое ш. 37 и Дубравная 37. Не знаю, правда, куда выходят окна двушек в обоих адресах. Вроде в первом адресе подъезды - на шоссе, значит, 2ки линейки во двор, а во втором адресе - вроде бы 2ки линейки как раз на ПК смотрят, а не на ДС. Но я не риелтор, и не знаток Митино, мне простительно ошибаться. И оба дома - серии П3, в Митино, правда, у разных станций метро.


Пока ответ печатала, уже появились другие сообщения :)))
25 нояб. 2018
25.11.18, 15:41
Олег Назаров писал(а):
Уверены? С Пятницкой, поидее, одна школа. С Дубравной - школа и сад. Нет?
То, что обозначено как школа, может представлять из себя детский сад, относящийся к этой школе.

Пятницкое, затем Дубравная
Последний раз редактировалось Ekaterina-Leo 25.11.18, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
25 нояб. 2018
25.11.18, 15:41
Олег Назаров писал(а):
рены? С Пятницкой, поидее, одна школа. С Дубравной - школа и сад. Нет?
судя по картам, все то, что видно, обозначено кубиком с буквами на карте. Это дс. Школы глобусом вроде обозначаются.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей