вопрос о цене на хрущевку 195 / 5449

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 фев. 2019
26.02.19, 13:35
Asti495 писал(а):
типовая двушка кооперативного ii-14 выглядит так
А-а-а-, у меня такая в сталинке на Б.Коммунистической была, точно такая планировка, и метраж тот же!! Шкафов встроенных только не было! Высота потолка 3 м была, все шторы после переезда оттуда укорачивала!
Лифт и мусоропровод присутствовали, этажей было 8.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 фев. 2019
26.02.19, 14:04
gunka писал(а):
А-а-а-, у меня такая в сталинке на Б.Коммунистической была, точно такая планировка, и метраж тот же!! Шкафов встроенных только не было! Высота потолка 3 м была, все шторы после переезда оттуда укорачивала!
кооперативщики взяли лучшее)
и планировки до сих пор актуальные, никаких колонок никогда не было и высоту потолков хорошо, что на 30 см меньше сталинских сделали, - лифтов же нет.
хотя к некооперативным некоторым таким ишкам лифты пристраивали, но там площади ближе к хрущевским. двушки, например, что-то в районе 44 кв.м.
мусоропроводов, правда, ни у тех, ни у других нет.
26 фев. 2019
Меня очень планировка устраивала: восток/запад, мусоропровод в наличии, а лифт только пассажирский, это ,да. Но - не навесной, внутри дома и даже (почему-то) с автоматическими дверями.. Хороший был домик, и место неплохое.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 фев. 2019
Gordon Freeman,
Но Вас точно не интересует как выглядите вы со своим внутренним критиком, в глазах тех, кто всю жизнь прожил в Москве. Уж сколько вас упало в эту бездну /с/
200 т $ это весьма средняя квартира в столице любой страны - Киева, Тбилиси, Баку, Минска. А у нас Москва. Лучший город России.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 фев. 2019
Если говорить о кирпиче в той локаций, то ваш бюджет в двушку. Трешки нормальные там дороже. Берите двушку на Корчагина. Там все хорошо внешняя ссылка
Я НЕ РИЕЛТОР!
26 фев. 2019
26.02.19, 17:43
Татьяна 0607 писал(а):
Если говорить о кирпиче в той локаций, то ваш бюджет в двушку. Трешки нормальные там дороже. Берите двушку на Корчагина. Там все хорошо внешняя ссылка
Этой квартиры нет в продаже. Фиктивная реклама.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 фев. 2019
26.02.19, 17:50
Ирина Сорокина писал(а):
Фиктивная реклама.
Как это понять?
Не риэлтор.
26 фев. 2019
26.02.19, 17:50
Ирина Сорокина писал(а):
26.02.19, 17:43
Татьяна 0607 писал(а):
Если говорить о кирпиче в той локаций, то ваш бюджет в двушку. Трешки нормальные там дороже. Берите двушку на Корчагина. Там все хорошо внешняя ссылка
Этой квартиры нет в продаже. Фиктивная реклама.
Так вот тем более. 13 млн. - это бюджет двушки той локации в кирпиче. А ул.Корчагина я люблю нежной любовью.
Я НЕ РИЕЛТОР!
26 фев. 2019
26.02.19, 17:52
Thunder_ писал(а):
26.02.19, 17:50
Ирина Сорокина писал(а):
Фиктивная реклама.
Как это понять?
В каком смысле?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 фев. 2019
26.02.19, 17:56
Ирина Сорокина писал(а):
В каком смысле?
Что фиктивная реклама ,и квартира не продается
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей