Прошу оценить дальнейшую ликвидность 3кк в ЖК Марфино 283 / 8462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мар. 2019
15.03.19, 10:57
Павел_К писал(а):
Я так понял, близость к железной дороге сказывается не на всех новых ведисовских домах в Марфино , а только на три с половиной дома. На карте их красным закрасил. Расположение остальных домов более удачное. Так?
А хитренько так домики поставили, под углом в 45 градусов к ж/д, чтобы шум шел не фронтально на стены, а разбивался и нивелировался.
Слава проектантам!
Даешь победу!
15 мар. 2019
15.03.19, 01:19
zix07 писал(а):
Пожив 4 года в Павшинской Пойме, я также понимаю, что это депрессивное место,
неудивительны такие приступы, когда за 4 года так и не поняли, что жили в Кросте в Павшино, а не в Пойме, к которой 45 -этажный арт не имеет никакого отношения. И ЖИЛИ НА СТРОЙКЕ. Про развязки, мцд не слышали. Ботву двухлетней давности пишете, не ориентируясь на местности. Ну два сапога пара. Одному Коньково это Юг. Другая Север на карте найти не может. Но с таким знанием дела зато.... 1-2 улицу он видите ли Марфино различает, а здоровый район на примере 4 домов Арта оценивает...
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 15.03.19, 12:17, всего редактировалось 2 раза.
Это все
15 мар. 2019
В доме, если окна не на ЖД, то тоже ничего не слышно.
Вот и я том же... У меня окно на балконе по диагонали смотрит на ЖД. Шум не слышен - если вслушиваться, то слышно. Гуляя по улице, в районе Кашенкина Луга, примерно на половине пути между парком и ЖД, очень отчетливо слышу шум ЖД, даже сначала не поверил, ведь мой дом №1, вплотную стоит к ЖК, а шума внутри квартиры нет..
15 мар. 2019
15.03.19, 09:13
Олег Назаров писал(а):
Расскажите кто-нибудь Юлии.
Это сложно. Надо сначала научиться четко север на карте находить. Потом уже более сложные задания.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 15.03.19, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Это все
15 мар. 2019
15.03.19, 09:39
Юлия Лурье писал(а):
да, и для Фрязино единственный вариант с использованием метро будет метро Щелковская, пешком всего 4 часа
Ну вот наконец, почувствовался знакомый предмет. А то зачем то в суе еще какие то районы вспоминаем.
Это все
15 мар. 2019
15.03.19, 09:50
Юлия Лурье писал(а):
гиперболизация - очень удачный инструмент
Вона оно чё. А раньше это называлось твердая Двойка по географии.
Это все
15 мар. 2019
15.03.19, 10:34
Олег Назаров писал(а):
Почему о Марфино спорят люди, никогда там не бывавшие,
Так сказали же- гипербола все такое, все смешно, кроме первых этажей, и вот теперь Коммунарки.
Это все
15 мар. 2019
что жили в Кросте в Павшино, а не в Пойме, к которой 45 -этажный арт не имеет никакого отношения. Про развязки, мцд не слышали. Ботву двухлетней давности пишете, не ориентируясь на местности
Я пойму всю исходил/изъездил/изБегал (от слова бегать, бегом увлекаюсь) вдоль и поперек... Знаю практически каждый закуток. И знаю Пойму с точки зрения холостяка и с точки зрения семьянина... Так что не надо... Вы либо не хотите принимать очевидные вещи про недостатки ПП, либо прикидываетесь...
15 мар. 2019
15.03.19, 10:04
moikotik писал(а):
Вы хотите показать мне, как смешно то, что москвичи считают и всю жизнь считали
Выходцам из Фрязино виднее, как считали москвичи.
Не спорь, а то тебя сейчас гиперболизируют.
Оказывается это такой инструмент из цирка, чтоб было смешно.
Это все
15 мар. 2019
15.03.19, 12:07
Убыр писал(а):
Надо сначала научится четко север на карте находить
Я знаю: север всегда сверху)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Александр Сидоркин, KirMos, L'Essile, Sergey57 и 34 гостя