Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 авг. 2020
08.08.20, 10:42
Loccci писал(а):
В макдаке всё также как и было!
:a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
08 авг. 2020
08.08.20, 10:42
Loccci писал(а):
08.08.20, 10:06
Ярцев писал(а):
еда какая то не такая на вкус в кафе и ресторанах?
В макдаке всё также как и было!
А также в Кофемании, Paul, Møs, Pinch, Порто Миконос, Де Марко и Жан-Жаке :a_g_a:
08 авг. 2020
кстати про кофе
я вот не могу понять , этих персов, которые сядут за столик с ноутбуком и будут сидить несколько часов втыкать в экран.
Это типа модно или они на самом деле не могут это сделать дома , где никто не отвлекает.
В чём прикол. Я вот в кафе прихожу , если один ну кушаю , даже в смартофне не удобно сидеть и есть одновременно.
Ушёл с форума . Всем пока
08 авг. 2020
08.08.20, 11:25
Ярцев писал(а):
кстати про кофе
я вот не могу понять , этих персов, которые сядут за столик с ноутбуком и будут сидить несколько часов втыкать в экран.
Это типа модно или они на самом деле не могут это сделать дома , где никто не отвлекает.
В чём прикол. Я вот в кафе прихожу , если один ну кушаю , даже в смартофне не удобно сидеть и есть одновременно.

уж я подзаборник, но и мне режет.
08 авг. 2020
08.08.20, 11:25
Ярцев писал(а):
где никто не отвлекает.
Я кино иногда так смотрю. Потому что дома дети.
08 авг. 2020
08.08.20, 11:38
megos писал(а):
уж я подзаборник, но и мне режет.
московский говор . в отличае от фрязинских и самарских =)
Ушёл с форума . Всем пока
08 авг. 2020
08.08.20, 11:40
Loccci писал(а):
Я кино иногда так смотрю. Потому что дома дети
серьёзно? наверное у тебя нет отдельной комнаты в квартире , просто это бред, ходить в кафе чтобы уединиться от детей
, смотри , найдёшь себе приключение на 5 точку
Ушёл с форума . Всем пока
08 авг. 2020
08.08.20, 11:43
Ярцев писал(а):
серьёзно? наверное у тебя нет отдельной комнаты в квартире , просто это бред, ходить в кафе чтобы уединиться от детей
4 комнаты. Когда у младшей (4 года) дневной сон, а старшая (6 лет) в это время слоняется по квартире - не всегда получается спокойно полежать/посидеть. Постоянно "Маааам". Иногда ухожу в старбакс, кофей, наушники, кресло. Какое такое приключение я могу там найти?
И прикинь, завтра лечу на три дня в другой город. Одна. Чтобы в том числе от всех отдохнуть. Кукушка! :lol:
08 авг. 2020
08.08.20, 05:03
Николай Тюленев писал(а):
07.08.20, 23:40
AllinoneA писал(а):
пешие маршруты «по делам» в центре гораздо приятнее.
Это пока Вы в Крылатском пешком не ходили. :a_g_a:
Крылатское место хорошее, но в город путь неблизкий для работающих планктонов:(
08 авг. 2020
08.08.20, 11:53
AllinoneA писал(а):
Крылатское место хорошее, но в город путь неблизкий для работающих планктонов:(
Крылатское не совсем уж фонтан раён.
От первой линии , где валентиныч живёт , до метро минут 10 и.......в гору , очень неприятно.
опять же , нарот , за всех не скажу . но тех кого знаю за продуктами едут на молодёжку в кунцево-плаза.
Буквально вчера . встретил мамашу . одной подруги , ну типа как сюда занесло ...приехала в ашан, на автобусе. Так что Крыласткое там минусы есть. Тут есть персы которые скажут , как зашибись закупаться в пятёрочки . Поржал , если это видео наберёт 1млн просмотров и много лайков, раскрою тайну , почему вледельцы в ПАГОНАХ пятёрочек и магнолий идут на х..у со своими асартиментами.
Ушёл с форума . Всем пока
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Moscow2025, МаринаКот и 10 гостей