Аэропорт как район для жизни с детьми 182 / 2407

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 июн. 2023
17.06.23, 19:25
grappler писал(а):
17.06.23, 18:52
Dama писал(а):
Ну не знаю, ст. Динамо, Петровский парк, Аэропорт, Мцд.
Петровский парк, согласна, скорее сквер. Но вполне достаточно прогуляться с собакой, людей на пробежке вижу.
А какой парк нужен, как Горького? В Медведково на Яузе отличная зона, но мы же понимаем, что ближе к центру мало таких территорий.
речь как я понял про метро Аэропорт и "неправильную" сторону Ленинградки - и там кроме Гражданской никаких веток метро/МЦК в шаговой доступности более нет, что скорее редкость для районов такой цены/расположения. Южнее например Динамо с БКЛ, севернее Сокол с МЦК. Хорды на Аэропорту нет.
Касаемо парка - довольно много есть районов не сильно удалённых от центра но с нормальными парками, поблизости от Аэропорта если брать то как положительные примеры - Полежаевская, Тимирязевская, Щукинская, подальше - Фили, или Алексеевский.
Автор попросила поделиться впечатлениями о районе Аэропорт, я поделилась. Живём ровно посередине между м Динамо и м Аэропорт. На Красноармейской Ленинградки почти не слышно.
18 июн. 2023
14.06.23, 20:57
Ekaterina-Leo писал(а):
Есть желание переехать ближе к центру.
15.06.23, 20:03
Jeneva писал(а):
а Пресню и Белорусскую рассматриваете?
А можно вообще психануть и уехать за ТТК :lol:
внешняя ссылка
Вон, в этой квартире даже "родные" обои и плитка, ещё век провисят - не отвалятся, так что можно даже ремонт не делать :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, lenta32, neona, Nethus, Robin, xirikiri, Николай Тюленев и 21 гость