Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2017
макс1968
А две звезды в подписи - это 2 бана? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2017
Lea ** писал(а):
макс1968
А две звезды в подписи - это 2 бана? :hi_hi_hi:

У вас украл идею,сорри)))на нике не получилось поставить)))
Макс 1968**
18 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Lea ** писал(а):
макс1968
А две звезды в подписи - это 2 бана? :hi_hi_hi:

У вас украл идею,сорри)))на нике не получилось поставить)))

Кто-то на Вас глаз положил, очень кому-то полюбились... Я своего доброжелателя вычислила. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2017
Lea ** писал(а):
макс1968 писал(а):
Lea ** писал(а):
макс1968
А две звезды в подписи - это 2 бана? :hi_hi_hi:

У вас украл идею,сорри)))на нике не получилось поставить)))

Кто-то на Вас глаз положил, очень кому-то полюбились... Я своего доброжелателя вычислила. :hi_hi_hi:

)))ну да)))какая-то зараза хмыренку на хмыря накапала (с)
Это цитата из популярного кинофильма,если че...а не хамство и не оскорбление участников)))
Я пока теряюсь в догадках,хотя мысли есть. А с другой стороны-в руки наложить тем банщикам))))еще этим голову забивать-много чести будет...
Макс 1968**
18 апр. 2017
8millions писал(а):
Консультанты информационных центров ... расскажут о деталях голосования в "Активном гражданине"

Законодательством предусмотрен только один способ изъявления воли граждан- это Общее собрание собственников (ОСС)
19 апр. 2017
ABCD
Так законодвтельство сейчас в гдуме подрихтуют и этот пункт может зазвучать иначе. Типа звездочка в конце абзаца и внизу мелким текстом-'кроме случаев блаблабла.."
Макс 1968**
19 апр. 2017
Lea ** писал(а):
Я своего доброжелателя вычислила.

я на вас не жаловался если что
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 апр. 2017
Я думаю не примут 20-го числа закон.. потянут еше немного . очень много негатива пошло
а после марта покерят заграбастав вкусные районы
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Lea ** писал(а):
Я своего доброжелателя вычислила.

я на вас не жаловался если что

:lol: Мой дорогой, наша пикировка - чиста поржать. Мои баны ( прям как звезды на погонах ) давние, еще со времен " книги жалоб и предложений", 3 года назад получила, горжусь, мне по башке в жизни редко насмеливаются бить. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
Lea ** писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
Lea ** писал(а):
Я своего доброжелателя вычислила.

я на вас не жаловался если что

:lol: Мой дорогой, наша пикировка - чиста поржать. Мои баны ( прям как звезды на погонах ) давние, еще со времен " книги жалоб и предложений", 3 года назад получила, горжусь, мне по башке в жизни редко насмеливаются бить. :hi_hi_hi:

Отстали вы от жизни-3 года тому взад! А у меня-свежачок и первый сорт! Оба этого года,муха не кувыркалась,ибо не сезон и в спячке они! Мухи,в смысле)))
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 11 гостей