Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Я думаю не примут 20-го числа закон.. потянут еше немного . очень много негатива пошло
а после марта покерят заграбастав вкусные районы

Не будут до марта они тянуть,инвесторы копытом бьют давно...
Макс 1968**
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Не будут до марта они тянуть,инвесторы копытом бьют давно...

какие еше инвесторы ?
застройшики ? - так у них полно нераспроданого
которые хотят купить инвестицционные квартиры ? - так полнонераспроданаго новостроя в москве - а новый сильно дешевле не будет - дураков благодетелей нет.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Lea ** писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
я на вас не жаловался если что

:lol: Мой дорогой, наша пикировка - чиста поржать. Мои баны ( прям как звезды на погонах ) давние, еще со времен " книги жалоб и предложений", 3 года назад получила, горжусь, мне по башке в жизни редко насмеливаются бить. :hi_hi_hi:

Отстали вы от жизни-3 года тому взад! А у меня-свежачок и первый сорт! Оба этого года,муха не кувыркалась,ибо не сезон и в спячке они! Мухи,в смысле)))

:lol: Хо, у меня баны были не по месяцу, длительные такие были отключения... :hi_hi_hi: И тоже писала, интересовалась - за шо мне такое счастье - никто не снизошел. И это правильно - нас, мотыльков, много, а форум такой - один. Да. :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
Lea **
Ога...не то что один,а просто-напросто единственная лазейка в пучины инета)и все)))иных варьянтов нету)))
Макс 1968**
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Lea **
Ога...не то что один,а просто-напросто единственная лазейка в пучины инета)и все)))иных варьянтов нету)))

У меня точно нет, единственная моя отдушина. У меня муж - госслужащий, " любишь кататься - люби и саночки возить". :lol: Да и весело тут, такие интересные типы попадаются - в жизни таких хрен встретишь, а тут каждый второй. Я о себе - если че. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
макс1968 писал(а):
Не будут до марта они тянуть,инвесторы копытом бьют давно...

какие еше инвесторы ?
застройшики ? - так у них полно нераспроданого
которые хотят купить инвестицционные квартиры ? - так полнонераспроданаго новостроя в москве - а новый сильно дешевле не будет - дураков благодетелей нет.

Застройщики...новострой в сучьих выселках-городу по хорошему прайсу. Город-соцнайму и прочим коммунальщикам в виде благодеяния...
А новострой и старострой дешеветь в нерезиновой будут,какие бы вы мантры над намоленкой не читали. И даже танцы с бубнами не спасут ситуевину.
Макс 1968**
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
А новострой и старострой дешеветь в нерезиновой будут,какие бы вы мантры над намоленкой не читали. И даже танцы с бубнами не спасут ситуевину.

:du_ma_et: А вдруг ( все бывает :hi_hi_hi: ) нас опять в мировую банковскую систему пустят? :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Застройщики...новострой в сучьих выселках-городу по хорошему прайсу. Город-соцнайму и прочим коммунальщикам в виде благодеяния...
А новострой и старострой дешеветь в нерезиновой будут,какие бы вы мантры над намоленкой не читали. И даже танцы с бубнами не спасут ситуевину.

перестаньте бредить
это чисто коммерческий проект
никто благотворительностью, да еше в таких масштабах заниматься не собирается
вроде взрослый человек, а рассуждает... ваши хруши скорее всего никто трогать не будет... продавайте пока спрос есть
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 апр. 2017
Lea ** писал(а):
макс1968 писал(а):
Lea **
Ога...не то что один,а просто-напросто единственная лазейка в пучины инета)и все)))иных варьянтов нету)))

У меня точно нет, единственная моя отдушина. У меня муж - госслужащий, " любишь кататься - люби и саночки возить". :lol: Да и весело тут, такие интересные типы попадаются - в жизни таких хрен встретишь, а тут каждый второй. Я о себе - если че. :lol:

А что,госслужащие подписку дают не читать ничего кроме нерса,спросил он шепотом и тревожно озираясь?
Я вроде как и сам в государевых сми работал почти 2 десятка лет,но у нас такого не было))))
Макс 1968**
19 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
макс1968 писал(а):
Застройщики...новострой в сучьих выселках-городу по хорошему прайсу. Город-соцнайму и прочим коммунальщикам в виде благодеяния...
А новострой и старострой дешеветь в нерезиновой будут,какие бы вы мантры над намоленкой не читали. И даже танцы с бубнами не спасут ситуевину.

перестаньте бредить
это чисто коммерческий проект
никто благотворительностью, да еше в таких масштабах заниматься не собирается
вроде взрослый человек, а рассуждает... ваши хруши скорее всего никто трогать не будет... продавайте пока спрос есть

Ога)))это у вас жар,батенька,судя по вашему прайсу хотелки за скромнейшую хатку на тульской...
А кто и чего и у кого трогать будет-без вас порешают,однозначно...
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей