Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2017
Александр Зеленский писал(а):
макс1968 писал(а):
Ну таких лютых хрущоб уже не понастроят...метраж поболе будет,все об этом талдычат....

Современный трэнд в строительстве:

Изображение

Вроде это все студии...а про них речи не было-квартиры обещают менять на квартиры...и метражом не меньше и кол-вом комнат и кухни. В правительстве не дураки сидят и понимают,что в такое никто не поедет(исключение мбыть лишь жители комнат из коммуналок) и скандалы на ровном месте властям не нужны. Не пугайте народ...
Макс 1968**
20 апр. 2017
fotina писал(а):
макс1968 писал(а):
aimsun писал(а):
для гномиков ) но вряд ли новые квартиры будут больше. район - тот-же... не знаю, я не против..

Ну таких лютых хрущоб уже не понастроят...метраж поболе будет,все об этом талдычат....
У меня у знакомых кухня 5 квадратов в трешке...это о чем и для кого?

У ваших знакомых в новом доме не будет кухни вообще))) Только отсек для пищи)))

И что,это они получили в результате переселения?
Или сами выбрали и купили за собственные деньги? И если вариант номер 2-это тоже вина Собянина? Смешно.
Макс 1968**
20 апр. 2017
А был ли кто вчера на собрании главы Савелоского района? Есть ли конкретика-адреса и сроки?
Макс 1968**
20 апр. 2017
Ну как бы есть немало и тех, кто надеется и ждет расселения. Так им надоели эти халупы, а купить лучшее и остаться в своем районе, денег нет.
Просто те, кто против, громче орут.
И уже кажется, что против все.
20 апр. 2017
Да где они?) Это ж три калеки - хотят больше или в залоге и бояца лишица.. БЕЛЬ, кто все эти люди?))
goo.gl/AWMQIF
20 апр. 2017
Район Хамовники исключат из программы по сносу пятиэтажек. В остальных районах власти постепенно определяют площадки для строительства новых домов под переселение

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка

А значит задача заработать не на продаже квартир, а на подрядных организациях.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
20 апр. 2017
KTM писал(а):
Да где они?) Это ж три калеки - хотят больше или в залоге и бояца лишица.. БЕЛЬ, кто все эти люди?))

Мои соседи по прошлой квартире, например.35-40 лет, дети, родители - все на 45 квадратах. Это жесть вообще такая жизнь. 3 семьи точно знаю. В доме много съёмных квартир и бабушек, которым ничего не надо. Район хороший, но хозяева не хотят жить в своих квартирах, сдают кому ни попадя. Нулевые по прописке, а вода льётся, долги висят на доме, счетчики спецом не ставят.
Жить в конуре приятного мало. А доплаты исчисляются миллионами рублей в том месте, чтобы купить или разъехаться, не выезжая за пределы района.
Так что расселение это реальный шанс для них улучшить свою жизнь.
20 апр. 2017
У нас один сосед живёт с братом инвалидом. Не мог даже с ним погулять выйти на коляске. Не стащишь и не затащишь его обратно.
А уж мамки с колясками отдельный разговор. Мы оставляли коляски под лестницей чтобы их не тащить наверх, так дедки и другие пожилые люди выговаривали за этот непорядок. Тащи, дорогая коляску на третий и не жужжи. Я хоть на первом, мне муж и рельсы заказал - опускали и поднимали, так и гуляли.
Ой, как вспомнишь всё это - ну его нафиг. Ни за что больше.
20 апр. 2017
Шардоне Белль писал(а):
У нас один сосед живёт с братом инвалидом. Не мог даже с ним погулять выйти на коляске. Не стащишь и не затащишь его обратно.
А уж мамки с колясками отдельный разговор. Мы оставляли коляски под лестницей чтобы их не тащить наверх, так дедки и другие пожилые люди выговаривали за этот непорядок. Тащи, дорогая коляску на третий и не жужжи. Я хоть на первом, мне муж и рельсы заказал - опускали и поднимали, так и гуляли.
Ой, как вспомнишь всё это - ну его нафиг. Ни за что больше.

Вот и я говорю лучше новая говнопанель с молодёжью, чем жить с пенсионерами и без лифта.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
20 апр. 2017
Шардоне Белль
А еще история: у одного знакомого из подвала поднимался пар по стояку.. Подточил этот пар старые перекрытия, а там дети, старики - все мирно спят. Перекрытия колышками укрепили... Так и живут.
Последний раз редактировалось KTM 20.04.17, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
goo.gl/AWMQIF
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей