"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Есть доказательства? Собственное признание банкротом или назначено внешнее управление?

20 апреля сорвалась сделка из-за ушедшего в запой собственника, который в качестве альтернативы выбрал квартиру в ЖК Каменка в Питере.
Через неделю Директор сделал мне втык, что я плохо узнавала ситуацию по этой компании.
Еще через неделю об этом банкротстве узнал сам собственник.

Спасибо, Евгений, мне достаточно их репутации в фирмах, работающих с Новостроем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
28 июн. 2012
По моей информации, головная СУшка сейчас живее всех живых, несмотря на все негативные упоминания в прессе по различным причинам. Что у них происходит в Питере - не интересовался, но полагаю, что у СУшки региональные проекты - сильно непрофильные по сравнению с МО, и если даже питерская часть утонет с долгами, это мало повлияет на основную структуру.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
28 июн. 2012
У меня - Клиенты питерские.
Тонуть совсем чего-то неохота.
И на форумах, где я пыталась четче узнать про СУ, больше всего возмущений именно москвичей.
28 июн. 2012
Елена Чижова писал(а):
Спасибо, Евгений, мне достаточно их репутации в фирмах, работающих с Новостроем.

А мне достаточно официальных документов. Их нет. Поэтому, как то криво Вы назвали банкротом предприятие, которое живет и здравствует.
Попытаться обанкротить можно по иску на 1руб. Но только попытаться :lol:
29 авг. 2012
Желают сдать квартиру 305 кв.м. без ремонта, убитую, в доме, расположенном по адресу Покровский бульвар 14/6 за 600 000 рублей в месяц.
В доме перекрытия деревянные, в квартире не укреплены.
Хотелось бы иностранцам или топ-менеджеру какой-либо компании.
10 комнат, всего 1 капитальная стена.

На приводимые аргументы о неадекватности цены, приходит письмо со ссылкой, мол этажом выше сдают квартиру за 650 000 рублей. Вокруг живут известные люди, и вообще, рядом Кремль.
внешняя ссылка
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
31 авг. 2012
Ожидается клиентка из Питера на предмет покупки 2-ки где-нибудь в МО (например Домодедово или типа того). Цены знает, все знает, как покупать знает и что дальше тоже. Ну да ладно, как-нибудь с этим справимся. Вопрос в том, что пока будет покупаться им нужна в наем квартира. Меня они спрашивают - у вас есть квартиры от собственника? Отвечаю - есть конечно. Она мне - А вот как бы снять одну, но без комиссии совсем? На мой гомерический смех - далее фраза: ну или по минимальнейшей комиссии!
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
31 авг. 2012
evgona писал(а):
Ожидается клиентка из Питера на предмет покупки 2-ки где-нибудь в МО (например Домодедово или типа того). Цены знает, все знает, как покупать знает и что дальше тоже. Ну да ладно, как-нибудь с этим справимся. Вопрос в том, что пока будет покупаться им нужна в наем квартира. Меня они спрашивают - у вас есть квартиры от собственника? Отвечаю - есть конечно. Она мне - А вот как бы снять одну, но без комиссии совсем? На мой гомерический смех - далее фраза: ну или по минимальнейшей комиссии!


Уже то хорошо, что не просят Вас- агента доплатить им. :lol:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
31 авг. 2012
evgona писал(а):
Ожидается клиентка из Питера на предмет покупки 2-ки где-нибудь в МО (например Домодедово или типа того). Цены знает, все знает, как покупать знает и что дальше тоже. Ну да ладно, как-нибудь с этим справимся. Вопрос в том, что пока будет покупаться им нужна в наем квартира. Меня они спрашивают - у вас есть квартиры от собственника? Отвечаю - есть конечно. Она мне - А вот как бы снять одну, но без комиссии совсем? На мой гомерический смех - далее фраза: ну или по минимальнейшей комиссии!


Хм, так только если квартира "от знакомых", никто не мешает собственнику пригласить в качестве "агента" своего родственника и получить все 3 суммы сразу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость