нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2012
Взаимно. Юлия - профи и ЧЕЛОВЕК! С праздником и с будущим новосельем!!! :poz_drav_liayu:
08 мар. 2012
Director писал(а):
Возьмите в руки графики, начинайте резко махать вокруг головы - и сомнения сразу развеются..

;;-))) до слез
зачетно :co_ol:
08 мар. 2012
Риэлторы, будьте чуть проще, и сюда потянутся клиенты в еще большем количестве..


Да куда же еще проще-то??? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 мар. 2012
Вот только одного не понимаю, на счет архивной (расширенной) выписки из домовой книги, в Москве единое окно, как пол-кие берут выписку и почему их не пошлют, я еще понялбы он пришел в паспортный стол к паспортистке, но если другой человек ведет домовую книгу...
08 мар. 2012
Director писал(а):
Анна, спасибо за теплые слова, с праздником.. Жду приглашения на новоселье..
Кстати, у вас была похожая задача, действительно, но бюджет все-таки поболе, а за 7 200 000 -7400 000 вы смотрели Корнейчука и Голубинскую и сами не захотели, а на больший бюджет нашлась заветная покупка, так это месяц назад.. сейчас и этого нет в помине..вы смогли быстро оценить ситуацию, прислушаться к мнению риэлтора, прикинуть к своим потребностям и бюджету - и поэтому вы сейчас на форуме со снисходительнстью и легкостью смотрите на попытки остальных найти себе риэлтора и найти вариант..


Мы кстати ищем до 7,4 м и есть варианты, вот только реелторы бьют в грудь, что найдут альтернативу, причем 2х комнатную аналогичной площади или меньше, а не находят, в этом как раз проблема...
08 мар. 2012
Director писал(а):
Анна, спасибо за теплые слова, с праздником.. Жду приглашения на новоселье..
Кстати, у вас была похожая задача, действительно, но бюджет все-таки поболе, а за 7 200 000 -7400 000 вы смотрели Корнейчука и Голубинскую и сами не

Изначально, см. тему, бюджет был даже поменьше (до 7-ми)..и сама я не знала, чего ж я хотела..у Natati_81 есть хоть в районах предпочтения ...и даже хрущ она не хочет, и ДКП более 3
Просто Вы оч быстро оценили мои потребности, мое состояние и быстро увеличили возможности..И сразу в реале мне понравились. Кстати, консультации у Лурье - бесплатны.
Да в 7,4-7,2 мы смотрели Алтуфьевское шоссе, Корнейчука..Айвазовского и Литвоский бульвар, но 2 последних ТС не подходят не только по району, но и по площади, в эту цену они 50м.. А так, я почему и написала,..темы мне показались схожи, но ничего реального в эту цену, уж тем более на северо-западе (желание ТС) не было уж точно.. А после просмотра, того что бывает по 7,2 :-( , а что "чуть-чуть" дороже (а ведь квартиру не на день покупаешь, 500тыр меньше-больше от уж такой суммы, тем более, если она свободными) можно возможно и немного увеличить бюджет в пользу более лучшего варианта.
Олег Назаров писал(а):
Да куда же еще проще-то???

Нууууу, постарайтесь :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 мар. 2012
Aevpi писал(а):
есть варианты, вот только реелторы бьют в грудь, что найдут альтернативу, причем 2х комнатную аналогичной площади или меньше, а не находят, в этом как раз проблема...

значит все же вариантов скорее нет, чем есть
А потом ищите риэлтора, кто не бьет в грудь, а кто реально оценит обстановку и все сразу расскажет - честно, не затягивая Ваше время. Я не в коей мере не рекламирую Лурье, как может показаться, на форуме много симпатичных товарищей (и мне многие уж симпатичны), просто я обратилась именно к ней
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 мар. 2012
Brulova, спасибо за понимание и сострадание)))

для меня конечно вся эта история - очередное доказательство дикости нашей экономики, не поддающейся никакой логике((
я так понимаю и сами риэлторы страдают от жадности друг друга, поскольку столько цепочек рушиться..
какие-то манипуляции непонятные, торги, аукционы, блеф, кто кого переиграет..
и уже понимаю что и вы не последнюю лепту вносите в раздувание цен на квартиры.
смотрю обьявления и историю цен. с осени с 6800т.р. квартиры долетели до 7500т.р.
за полгода 700 тыр??
квартира не продается никак, а цены все равно вверх.
интресно еще такое обьяснение - многие переоценивают свои квартиры на основании неудачных поисков альтернативы себе. т.е. не нашел себе вариант - а давайте ка вся цепочка снизу доплатит в своем звене((

риэлтора нашла.
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
08 мар. 2012
Natati_81- Так вы бойкотируте тогда и риэлторов с их услугаи и покупку квартир по таким ценам.Чего ж вы сами ввязываетесь в эту историю раз все плохо и вам не нравится.Ну и не покупали бы тогда .Тем более в Москве. Будьте последовательны в своей критеке.
А вы наоборот критикуете ,а сами туда же.

P.S.Даже вон риэлтора себе уже нашли...Я так понимаю именно этот риэлтор ,который на вас будет работать, цены сдувать будет на волне роста спроса, в отличие от всех остальных риэлторов, кто продает квартиры... :lol:
08 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
риэлтора нашла.

и славненько.. Вот пусть и отвечает на все Ваши вопросы :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 6 гостей