Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мая 2012
Александр мск писал(а):
bhr писал(а):
Владимир Снажин писал(а):
В целом:
- не верьте громким лозунгам,
- если на словах обещают гарантии - досконально пропишите их в договорах,
и главное - тщательно подбирайте Партнеров!

Я как то деликатно пытался об этом в теме намекнуть. Когда появились сообщения в стиле "без риелтора вы можете прикупить паленую квартиру, а вот с риелтором такого не случится". Еще как случится. И никакие договора не помогут, ибо очень может получиться, что взять с них нечего.

Случиться может как с агентам так и без него, но вероятность покупки квартир с "запашком" с риэлтором меньше а на сколько меньше, опять все зависит от самого агента, от его навыков,опыта и порядочности,если без него, все зависит от покупателя 50\50.

Вы подсчитывали статистику? Давайте ужо выкладывайте наработки.
опять все зависит от самого агента, от его навыков,опыта и порядочности,

Правильно ли я понимаю, что провозглашаемые несколько страниц назад лозунги касаются не "риелторов вообще", а себя любимого? Мол, это я такой весь порядочный и профессиональный.
11 мая 2012
Александр мск писал(а):
Конечно не все,название того агентства, которое крупное на буковку И начиналось?


Нет, не на буковку "И". Надеюсь, что не будете больше спрашивать на какую буковку начиналось крупное АН.
11 мая 2012
Karina_m писал(а):
Александр мск писал(а):
Конечно не все,название того агентства, которое крупное на буковку И начиналось?


Нет, не на буковку "И". Надеюсь, что не будете больше спрашивать на какую буковку начиналось крупное АН.


А почему?

Вам кто-то угрожал или - косяки с покупкой были столь незначительны, что упоминать название АН не стоит, но - столь значимы, что об этом стоит написать????

Логики не понимаю, но если буду докапываться - вылезут детали))))
11 мая 2012
bhr писал(а):
Вы подсчитывали статистику? Давайте ужо выкладывайте наработки.
Правильно ли я понимаю, что провозглашаемые несколько страниц назад лозунги касаются не "риелторов вообще", а себя любимого? Мол, это я такой весь порядочный и профессиональный.

это всего лишь жизненные наблюдения
Почему вы так решили?
В Москве много порядочных профи, которые знают свое дело, а есть недориэлторы...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мая 2012
Мадам О писал(а):
[
А почему?

Вам кто-то угрожал или - косяки с покупкой были столь незначительны, что упоминать название АН не стоит, но - столь значимы, что об этом стоит написать????

Логики не понимаю, но если буду докапываться - вылезут детали))))


Я не хочу порочить все АН, возможно, из-за одного плохого риелтора. А дойти тогда нам пришлось и до руководителя отделения.
11 мая 2012
Karina_m писал(а):
Мадам О писал(а):
[
А почему?

Вам кто-то угрожал или - косяки с покупкой были столь незначительны, что упоминать название АН не стоит, но - столь значимы, что об этом стоит написать????

Логики не понимаю, но если буду докапываться - вылезут детали))))


Я не хочу порочить все АН, возможно, из-за одного плохого риелтора. А дойти тогда нам пришлось и до руководителя отделения.


Так все АН вы и не опорочите, если донесете людям суть. Так мол и так, руководитель - нормальный, а агент - так себе. А отделение - там-то и такое-то.

А то получается у вас, что - тень на плетень навели, может, и присочинили много. А по факту - в кусты.

Значит, все слова ваши - художественный свист и ничего более, если фактов и конкретики у вас - нет.
11 мая 2012
Оля, я думаю, что Karina_m получила поддержку от Руководителя и уже поэтому не хотела бы озвучивать название АН.
Потому что в итоге благодарна Специалисту того же АН, несмотря на первоначальные нелады с другим Специалистом.

Я тоже не смогу обозвать фирму в плохом контексте, если в результате специалисты отработали свою задачу и загладили все промахи.
:)
11 мая 2012
Александр мск писал(а):
bhr писал(а):
Вы подсчитывали статистику? Давайте ужо выкладывайте наработки.
Правильно ли я понимаю, что провозглашаемые несколько страниц назад лозунги касаются не "риелторов вообще", а себя любимого? Мол, это я такой весь порядочный и профессиональный.

это всего лишь жизненные наблюдения
Почему вы так решили?
В Москве много порядочных профи, которые знают свое дело, а есть недориэлторы...

Я не про Ваши лозунги. вы как раз скромно молчали.
11 мая 2012
bhr писал(а):
Я не про Ваши лозунги. вы как раз скромно молчали.

А о чем говорить, или лозунги двигать, все правы по своему...но если уж страховые за титул страховки не платят, то что уж говорить о риэлторах. Просто нужно не умалчиваться перед клиентам а озвучивать ВСЕ, даже минимальные риски. Тогда и виноватым не будешь.
Хотя риэлтор виноват по любому :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мая 2012
Елена Чижова писал(а):
Оля, я думаю, что Karina_m получила поддержку от Руководителя и уже поэтому не хотела бы озвучивать название АН.
Потому что в итоге благодарна Специалисту того же АН, несмотря на первоначальные нелады с другим Специалистом.

Я тоже не смогу обозвать фирму в плохом контексте, если в результате специалисты отработали свою задачу и загладили все промахи.
:)


Фирму можно - в хорошем, а специалиста - как есть.

а то получается, что вроде как ложечки нашлись, а осадочек - остался.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей