Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Игорь Маляренко сказал что ему не выгодно,и взявшись за меньшее он боится потерять большее.Это позиция,это аргумент но аргумент его а не мой.А мне невыгодно платить больше чем может позволить мой бюджет.Поэтому я поищу специалиста которому выгодно и выгодно не потому что он неудачник или стажер,а потому что его процесс работы выстроен иначе чем у Игоря,и он может себе позволить брать клиентов за меньшие деньги,при все при том не теряя при этом в прибыли.

Artem2013, попробуйте предложить 100 000 р. комиссии, но с оплатой авансом (т.е. в начале оказания услуг). Полагаю, что в этом случае вероятность найти специалиста увеличится, так как выгода будет очевидна с первого дня его работы...

ну, и наверное, Вы понимаете, что рассчитывать на легального представителя компании со всей её поддержкой Вы уже не сможете...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
01 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Гамбринус писал(а):
Артем, профессионалы не работают по демпинговым ценам, потому что понимают, сегодня Вам за 100 сделают, завтра еще кому нибудь, а потом цена услуги просто опуститься, и это отразиться на их доходе. Какой смысл пилить сук, на котором сидишь.

Еще как работают,примеров масса,да и вы сами о них знаете.


Это в виде исключения, чем-то нужно заинтересовать.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
01 окт. 2013
Web Capital писал(а):
Artem2013 писал(а):
Игорь Маляренко сказал что ему не выгодно,и взявшись за меньшее он боится потерять большее.Это позиция,это аргумент но аргумент его а не мой.А мне невыгодно платить больше чем может позволить мой бюджет.Поэтому я поищу специалиста которому выгодно и выгодно не потому что он неудачник или стажер,а потому что его процесс работы выстроен иначе чем у Игоря,и он может себе позволить брать клиентов за меньшие деньги,при все при том не теряя при этом в прибыли.

Artem2013, попробуйте предложить 100 000 р. комиссии, но с оплатой авансом (т.е. в начале оказания услуг). Полагаю, что в этом случае вероятность найти специалиста увеличится, так как выгода будет очевидна с первого дня его работы...

ну, и наверное, Вы понимаете, что рассчитывать на легального представителя компании со всей её поддержкой Вы уже не сможете...

Вечером деньги,утром стулья.
Тут надо подумать...непройдет ли мотивация хорошо работать после этого у работника,не переключит ли он энергию на другие объекты...
01 окт. 2013
Гамбринус писал(а):
Artem2013 писал(а):
Гамбринус писал(а):
Артем, профессионалы не работают по демпинговым ценам, потому что понимают, сегодня Вам за 100 сделают, завтра еще кому нибудь, а потом цена услуги просто опуститься, и это отразиться на их доходе. Какой смысл пилить сук, на котором сидишь.

Еще как работают,примеров масса,да и вы сами о них знаете.


Это в виде исключения, чем-то нужно заинтересовать.

Наживку закинул-если сделка пройдет без косяков,подкину еще клиентов.
01 окт. 2013
Мадам О писал(а):
Васяnew писал(а):
При все уважении к Вам мадам - капитализм заключается в том, что клиент может выбрать услугу по карману. Качество услуги, конечно, тоже от цены зависит.


)))))))

никто не против.

тогда пусть выбирает по карману)))

а то получается, как в ролике про салон бентли - пришел некий дяденко и давай ругаться - какие плохие и какие неоправданно дорогие машины. а потом его аккуратно проводили и он уехал на своей девятке.

Если на шестерку с ржавым кузовом наклеить наклейку бентли,это еще не бентли и шансы стать бентли у такой машины весьма сомнительны)
01 окт. 2013
А что мешает ТС создать вакансию на профильном ресурсе (работа.ру и пр.)? Ищу помошника/помощницу за обмен квартиры, плачу 100 000 руб. за все.
Продавать, скорее всего, будет по завышенной цене - считай месяцев 5-6 в лучшем случае.
Покупать он будет по заниженной (вернее искать) - скорее всего не найдет. Либо найдет, но хлам.
100 000 / 6 месяцев - 20 000 руб/мес. за 20 000 руб/мес будет кто работать? Только школота - вот потенциальные работники ТС.
А скорее всего, это "действо" займет у ТС год. 100 000 / 12 = 8 333 руб. /мес. Тут даже школьники спасуют, останется только местный дворник или почтальон, которым эта "халтурка" принесет доп. доход.
Но скорее, всего, ТС не захочет ежемесячно оплачивать труд помощника, а хочет по факту.
А вот будет факт - сделка - это под вопросом.
Так кто готов поработать на ТС забесплатно?
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 окт. 2013
Прошу прощения за много букв.

Прося (или требуя) некой услуги можно изначально исполнителя услуги не уважать. Мол, кто я и кто они. В этом случае, КАЧЕСТВА услуги добиться очень тяжело. Даже если Вы платите сумасшедшие деньги. Данный топик - прекрасный пример именно ТАКОГО подхода. Изначальное ДЕМОНСТРАТИВНОЕ занижение цены услуги в сочетании с пренебрежением к её исполнителям. Результат - многостраничный флейм ни о чем. То бишь, НОЛЬ в качестве результата.

А все почему? Нельзя получить качественную услугу задешево (раз) и не уважая исполнителя (два).

Но ведь можно поступать по другому.

Например.

Уважаемые господа риэлторы. Хотел бы попросить помочь Вас решить возникшую над моей головой страшную проблему.
Есть у меня квартира. 2 комнаты, Кривоколенный 15, 55 метров, 5 этаж, балкон, окна во двор, евроремонт, все дела, первичные документы. Хочу продать и сразу купить однушку, возле метро Нагорная, от 35 квадратов с большой кухней.
Я так прикинул сам немного и понимаю, что моя квартира стоит миллионов 10, а квартира, которую хочу купить, в районе 6-ти.
Но. Сложные жизненные обстоятельства сложились так, что мне необходимы деньги на лечение мамы и папы, образование детей, шубу жены, телескоп сына (список на 20 позиций, способный выдавить слезу даже из сборщика налогов).
Короче, мне нужно продать ненужное и купить нужное, чтобы у меня при этом осталось минимум 4 миллиона. И из этих миллионов я готов заплатить за услуги всего 100.000. Понимаю, что это совершенно недостаточная сумма, но больше совсем нету ... помогите, должен же быть какой-то выход!!!!!


Это тот же самый текст, что и в начале топика.
Есть двухкомнатная квартира
53кв.м
м.Орехово 5мин
пешком,надо однушку в новом доме рядом с МГУ.
Оплачу комиссию риэлтору в пределах 100т.р!


Но при этом, больше чем уверен, что после МОЕГО объявления у МЕНЯ бы в личке была бы гора предложений.
Почему?
Во первых, я хороший человек. Который уважает риэлторский труд.
Во вторых, я потенциальный клиент. Так как точно знаю, чего у меня есть, и чего я хочу.
В Третьих, несмотря на те же самые СТО ТЫСЯЧ, я все-таки понимаю, что их недостаточно и спрашиваю у риэлторов совета -как быть?
И любой понимающий риэлтор понимает :hi_hi_hi: , что он вполне может ПРОДАТЬ мою квартиру на 50.000 дороже, чем я изначально хочу ... и купить как минимум на 100.000 дешевле, чем я рассчитываю. При этом искомые 4 миллиона остаются у меня (клиента) на руках ... соответственно каждый получает то, что хочет.

Как вариант. А может понимающий риэлтор придумает, что-нибудь еще. А может у кого-то в ЭТОМ же доме продается квартира? А может у кого-то в ЭТОМ районе, наоборот, зависла однушка. Может быть все, что угодно.
Но, если Вы хотите, чтобы Вам помогли, сделайте так, чтобы Вам ХОТЕЛОСЬ ПОМОЧЬ. Ну а на нет, и суда нет.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 окт. 2013
Артем, а вы помимо сидения на форуме, какие-то действия предпринимаете?
По поиску риэлтора мечты.

Расскажите, интересно)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
02 окт. 2013
А зачем такое количество профессионалов убеждает ТС, что он им не интересен?
...Принцесса. Три дня я гналась за вами. Только в бурю потеряла ваш след, встретила охотника и пошла … Чтобы сказать, как вы мне безразличны. (С) :nez-nayu:
02 окт. 2013
Олег Назаров писал(а):

Но, если Вы хотите, чтобы Вам помогли, сделайте так, чтобы Вам ХОТЕЛОСЬ ПОМОЧЬ. Ну а на нет, и суда нет.


как аукнуто - так и откликнулось.

вот и все.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL, Ivanchai, lpn74 и 12 гостей